Jamsek Natasa
SRB Plivacki Klub Mornar (1973)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'39''27     10/06/2023 | 00'35''88     04/09/2018 | |
100 Stile Libero | 01'25''31'     13/04/2024 | 01'19''20'     06/09/2018 | |
50 Rana | 00'48''46     10/06/2023 | 00'43''38     13/04/2018 | |
100 Rana | 01'42''75'     14/04/2024 | 01'36''77'     07/09/2018 | |
200 Rana | 03'39''55'     07/04/2024 | 03'38''13'     11/03/2023 | |
50 Farfalla | 00'51''78     13/04/2024 | 00'51''78     13/04/2024 | |
4x50 Stile Libero | 03'11''77'     11/06/2023 | 02'21''30'     08/04/2023 | |
4x100 Stile Libero | 05'20''81'     11/03/2023 | 05'20''81'     11/03/2023 | |
4x50 Misti | 04'01''44'     10/06/2023 | 02'42''71'     18/06/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'04''15'     11/06/2023 | 02'04''15'     11/06/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'56''21'     10/06/2023 | 02'56''21'     10/06/2023 |
Gare Disputate
10° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2° Day
10° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2° Day
100 Rana
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Limbeckova Silvia | 1996 | SVK Royal Plavecky Klub | 01'19''82 | |||
2 | Perthold Tabea | 1996 | AUT Welser Turnverein 1862 | 01'36''84 | |||
3 | Aslan Jasmin | 1996 | AUT Asv Wien | 01'37''39 | |||
4 | Topal Leila | 1994 | HUN Hod-Triatlon Es Ottusa Se | 01'41''30 | |||
5 | Schaefers Claudia | 1994 | AUT Asv Wien | 01'45''85 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kecojevic Olivera | 1986 | SRB Plivacki Klub Mornar | 01'27''82 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Myandsoo Simmons Marianna | 1980 | AUT Asv Wien | 01'26''38 | |||
2 | Weber Vanda | 1981 | HUN Hod-Triatlon Es Ottusa Se | 01'29''74 | |||
3 | Schwarz Marina | 1979 | AUT 1. Lsk Heindl | 01'32''77 | |||
4 | Harringer Marlene | 1980 | AUT SC Hakoah Wien | 01'44''58 | |||
5 | Doring Tina | 1982 | AUT Tri-X Kufstein | 01'44''60 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ildiko Simon | 1974 | HUN Torokbalinti Senior Uszo Club | 01'28''54 | |||
2 | Janigova Andrea | 1976 | CZE Swimm Power Prague | 01'32''36 | |||
3 | Leitner Eva | 1974 | AUT 1. Usc Traun | 01'43''43 | |||
4 | Heiman Zsofia | 1975 | AUT Atus Graz | 01'46''93 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Cole Michelle | 1969 | AUT Asv Wien | 01'38''28 | |||
2 | Jamsek Natasa | 1973 | SRB Plivacki Klub Mornar | 01'39''03 | |||
3 | Karer Irina | 1971 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 01'44''16 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Hlatka Nina | 1968 | SVK Mestsky Plavecky Klub Prievidza | 01'40''31 | |||
2 | Millet Monika | 1966 | AUT The Mermaids Wien | 01'52''10 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Puchner Maria | 1949 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 02'35''09 |