Sorrentino Anna
San Mauro Nuoto - Casalnuovo (1975)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'46''68     12/02/2023 | 00'42''93     07/05/2017 | |
100 Stile Libero | 01'48''73     12/03/2023 | 01'43''52     26/01/2013 | |
200 Stile Libero | 04'07''98'     29/10/2017 | 03'58''91     09/12/2012 | |
400 Stile Libero | 09'14''66'     12/03/2023 | 08'31''19     28/10/2017 | |
800 Stile Libero | 18'35''70     22/10/2017 | 18'19''90     21/10/2012 | |
1500 Stile Libero | 38'49''80     22/10/2017 | 37'02''20     21/10/2012 | |
50 Dorso | 01'05''71     19/11/2017 | 00'58''74     23/01/2016 | |
100 Dorso | 02'28''28     26/11/2017 | 02'15''68     08/11/2015 | |
200 Dorso | 05'15''61     18/11/2017 | 05'01''22     05/12/2015 | |
50 Rana | 00'56''13     20/11/2023 | 00'49''64     19/02/2017 | |
100 Rana | 02'01''74     24/11/2023 | 01'50''90     19/02/2017 | |
200 Rana | 04'09''39'     12/03/2023 | 03'59''30     08/05/2016 | |
50 Farfalla | 00'57''04     26/11/2017 | 00'56''98     11/11/2012 | |
100 Farfalla | 02'16''70     05/11/2017 | 02'10''74     23/01/2016 | |
200 Farfalla | 05'09''54     05/11/2017 | 05'09''54     05/11/2017 | |
100 Misti | 02'02''14     28/10/2017 | 01'58''41     11/11/2012 | |
200 Misti | 04'36''05'     29/10/2017 | 04'22''52     15/12/2012 | |
400 Misti | 09'32''08     18/11/2017 | 09'32''08     18/11/2017 | |
4x50 Stile Libero | 03'00''61     16/02/2020 | 02'43''08     07/05/2017 | |
4x50 Misti | 03'32''68     16/02/2020 | 03'11''81     19/02/2017 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 03'21''26     02/02/2019 | 02'36''28     12/02/2017 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 03'33''71     02/02/2019 | 02'52''93     12/02/2017 |
Gare Disputate
1° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada
1° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada
Atlantide Nuoto ASD - San Felice A Cancello
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Buffolino Romina - 1981 | 100 Dorso (Master 40) | 02'37''71 | 02'20''25 | 03/02/2019 - Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Master 40) | 05'05''77 | 04'30''47 | 17/03/2019 - Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia) |
Della Rocca Maria - 1981 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'52''94 | 50 Dorso (Master 40) | 01'02''56 |
Posillico Antonietta - 1984 | 50 Rana (Master 35) | 01'04''59 | 01'01''82 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Campania (Avellino) - 2° Giornata | 100 Dorso (Master 35) | 02'12''45 | 02'02''10 | 07/04/2019 - Meeting Città Di Striano 6° |
Scialli Angela - 1970 | 100 Dorso (Master 50) | 02'19''04 | 02'21''20 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) | 100 Rana (Master 50) | 02'23''45 | 02'17''20 | 17/03/2019 - Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia) |
Suppa Manuela - 1997 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'49''46 | 100 Misti (Master 25) | 01'38''31 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbatiello Antonio - 1987 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'20''60 | 01'14''36 | 21/01/2018 - Trofeo Città Di Porticii 9° (Portici) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Master 35) | 00'41''87 | 00'37''20 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Buffolino Giuseppe - 1990 | 50 Rana (Master 30) | 00'47''04 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'37''51 | 00'32''18 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Campania (Avellino) - 2° Giornata |
Ciaramella Alfonso - 1991 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'52''19 | 00'47''98 | 17/03/2019 - Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia) | 100 Misti (Master 30) | 01'37''37 | 01'36''07 | 25/11/2018 - Trofeo Flegreo 5° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |