Pennino Ernesto
San Mauro Nuoto - Casalnuovo (1981)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'35''49     18/02/2024 | 00'35''49     18/02/2024 | |
400 Stile Libero | 06'36''34     12/03/2023 | 06'36''34     12/03/2023 | |
50 Rana | 00'44''55     12/03/2023 | 00'44''55     12/03/2023 |
Gare Disputate
Gara | Data | Tipo | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionali Master Campania (Caserta) - 2° Giornata | 18/02/2024 | 50 Rana | Squalificato | 50 m | A | FIN | Master 40 |
Regionali Master Campania (Caserta) - 2° Giornata | 18/02/2024 | 50 Stile Libero | 00'35''49 | 50 m | A | FIN | Master 40 |
1° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada | 12/03/2023 | 400 Stile Libero | 06'36''34 | 25 m | A | FIN | Master 40 |
1° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada | 12/03/2023 | 50 Rana | 00'44''55 | 25 m | A | FIN | Master 40 |
Campionato Regionale Master Campania (Caserta) - 2° Giornata | 12/02/2023 | 50 Rana | Squalificato | 50 m | A | FIN | Master 40 |
Campionato Regionale Master Campania (Caserta) - 2° Giornata | 12/02/2023 | 50 Stile Libero | 00'35''88 | 50 m | A | FIN | Master 40 |
1° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada
1° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada
100 Dorso
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cordella Federica | 1999 | Sintesi SSD | 02'10''27 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Formisano Valeria | 1995 | Poseidon Nuoto ASD | 01'21''62 | |
2 | Vitiello Claudia | 1998 | C.D.S. SSD | 01'39''19 | |
3 | Raimondi Mariana Michela | 1994 | Sintesi SSD | 01'47''84 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Chiarolanza Sara | 1988 | Poseidon Nuoto ASD | 01'55''84 | |
2 | Barysh Svitlana | 1984 | Icos Sporting Club | 01'58''15 | |
3 | Posillico Antonietta | 1984 | Atlantide Nuoto ASD - San Felice A Cancello | 02'12''45 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Buffolino Romina | 1981 | Atlantide Nuoto ASD - San Felice A Cancello | 02'37''71 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Scialli Angela | 1970 | Atlantide Nuoto ASD - San Felice A Cancello | 02'19''04 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Biglietto Monica | 1964 | Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD | 01'41''05 | |
2 | Donadio Annamaria | 1967 | Olimpic Nuoto Napoli | 02'28''85 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Mauriello Erminia | 1956 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 02'26''64 |