Davino Daniele
Vanessa Nuoto Smile ASD (1972)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'32''42     17/12/2023 | 00'31''40     26/11/2022 | |
100 Stile Libero | 01'11''43     21/04/2024 | 01'10''56'     26/11/2022 | |
200 Stile Libero | 02'44''61     21/04/2024 | 02'40''06     17/03/2019 | |
400 Stile Libero | 05'58''03'     03/03/2024 | 05'51''47'     29/01/2023 | |
800 Stile Libero | 12'36''99'     23/03/2024 | 12'36''99'     23/03/2024 | |
1500 Stile Libero | 25'21''20     17/02/2024 | 25'21''20     17/02/2024 | |
50 Dorso | 00'50''57     04/11/2023 | 00'45''77     15/05/2016 | |
100 Dorso | 01'49''08'     23/03/2024 | 01'39''97     01/12/2019 | |
200 Dorso | 04'00''64     17/02/2024 | 03'54''08     07/05/2016 | |
50 Rana | 00'45''37     04/11/2023 | 00'45''37     04/11/2023 | |
100 Rana | 01'42''34     17/12/2023 | 01'33''47     20/01/2019 | |
200 Rana | 03'40''99'     23/03/2024 | 03'40''99'     23/03/2024 | |
50 Farfalla | 00'34''77     28/01/2024 | 00'34''17     16/02/2020 | |
100 Farfalla | 01'23''88'     03/03/2024 | 01'19''60     03/02/2019 | |
200 Farfalla | 03'53''17'     14/04/2024 | 03'53''17'     14/04/2024 | |
100 Misti | 01'26''81     28/01/2024 | 01'24''38     01/12/2019 | |
200 Misti | 03'16''83     21/04/2024 | 03'09''11     03/03/2019 | |
400 Misti | 07'28''24'     14/04/2024 | 07'28''24'     14/04/2024 | |
4x50 Stile Libero | 03'10''19'     21/04/2024 | 01'58''42     01/12/2019 | |
4x50 Misti | 03'27''51'     21/04/2024 | 02'13''72     16/02/2020 |
Gare Disputate
1° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada
1° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada
CUS Salerno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amabile Emilio - 1988 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'01''15 | 00'58''70 | 19/02/2017 - Regionali Campania (Avellino) - 4° Giornata | 50 Farfalla (Master 35) | 00'30''62 | 00'28''95 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Capacchione Francesco Saverio - 1997 | 100 Stile Libero (Master 25) | Squalificato | 50 Farfalla (Master 25) | 00'35''07 |
Iannuzzelli Vincenzo - 1995 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'09''60 | 01'14''99 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) | 50 Farfalla (Master 25) | 00'36''81 |
Onesti Luigi - 1967 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'06''86 | 01'03''62 | 26/05/2019 - Trofeo Il Gabbiano 11° (Portici) | 100 Dorso (Master 55) | 01'20''34 | 01'16''75 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica |