D'Elia Alberto
Rinascita Team Romagna (1986)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'30''63     12/03/2023 | 00'27''95     15/02/2015 | |
100 Stile Libero | 01'11''16     12/02/2023 | 01'04''65     06/06/2015 | |
200 Stile Libero | 02'28''24     12/02/2017 | 02'25''95     20/11/2016 | |
400 Stile Libero | 05'30''05     14/01/2017 | 05'15''93     22/11/2015 | |
800 Stile Libero | 11'44''38     08/12/2014 | 11'44''38     08/12/2014 | |
1500 Stile Libero | 22'02''18     05/12/2015 | 21'18''46     22/02/2015 | |
50 Dorso | 00'40''75     07/12/2019 | 00'36''13     26/11/2017 | |
100 Dorso | 01'28''24     12/03/2023 | 01'23''70     13/01/2018 | |
200 Dorso | 03'10''70     10/12/2017 | 03'10''70     10/12/2017 | |
50 Rana | 00'46''89     04/12/2022 | 00'46''89     04/12/2022 | |
50 Farfalla | 00'37''62     12/02/2023 | 00'31''07     23/11/2014 | |
100 Farfalla | 01'18''33     06/06/2015 | 01'18''33     06/06/2015 | |
100 Misti | 01'25''25     14/02/2016 | 01'25''25     14/02/2016 | |
4x50 Stile Libero | 02'15''83     05/12/2015 | 01'50''76     28/06/2015 | |
4x50 Misti | 02'10''99     04/03/2018 | 02'10''99     04/03/2018 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'20''60     06/12/2015 | 02'20''60     06/12/2015 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'19''91     14/01/2018 | 02'15''72     03/12/2016 |
Gare Disputate
Trofeo Fanatik Team 8° (Forlì)
Trofeo Fanatik Team 8° (Forlì)
UISP Deka Nuoto Lugo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amadei Alice - 1983 | 400 Stile Libero (Master 40) | 06'11''56 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'18''69 |
Bondanini Asya - 1995 | 50 Dorso (Master 25) | 00'37''56 | 00'33''90 | 18/12/2010 - Prima Prova CRCP - Concentramento C (Forlì) - 2° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Master 25) | 00'38''52 | 00'34''30 | 08/12/2011 - Prima Prova CRCP - Concentramento B (Imola) - 2° Giornata Giovedì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bagnara Enrico - 1997 | 100 Misti (Master 25) | 01'05''28 | 01'04''93 | 06/02/2022 - Campionati Regionali Master 2022 (Riccione) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Master 25) | 00'27''26 | 00'26''99 | 03/12/2022 - Trofeo Città Di Riccione 18° - 1° Giornata |
Bombardini Stefano - 1987 | 100 Misti (Master 35) | 01'10''61 | 01'08''37 | 19/03/2017 - Memorial Max Zuin 4° (Padova) | 50 Farfalla (Master 35) | 00'29''87 | 00'28''12 | 04/03/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata |
Deidda Denis - 1974 | 400 Stile Libero (Master 45) | 05'46''67 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'36''54 |
Zauli Carlo - 1951 | 100 Misti (Master 70) | 01'38''59 | 01'32''49 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Emilia (Bologna) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Master 70) | 01'19''44 | 01'19''20 | 26/11/2017 - Trofeo Fanatik Team 5° (Forlì) |