Arbusti Giuseppina
Stradivari Nuoto ASD - Cremona (1968)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'44''25     17/03/2024 | 00'43''91     01/12/2019 | |
100 Stile Libero | 01'40''32     02/04/2023 | 01'38''70     19/02/2023 | |
200 Stile Libero | 03'39''41'     17/03/2024 | 03'39''41'     17/03/2024 | |
400 Stile Libero | 07'41''74     29/10/2023 | 07'41''74     29/10/2023 | |
800 Stile Libero | 16'26''30     23/10/2022 | 16'26''30     23/10/2022 | |
50 Dorso | 00'52''94     02/04/2023 | 00'52''94     02/04/2023 | |
100 Dorso | 02'01''41     19/11/2023 | 02'01''41     19/11/2023 | |
200 Dorso | 04'19''77'     18/02/2024 | 04'15''90     19/02/2023 | |
50 Rana | 00'53''92     17/03/2024 | 00'51''41     19/02/2022 | |
100 Rana | 01'59''36'     18/02/2024 | 01'56''42'     19/01/2020 | |
100 Misti | 02'03''32     16/02/2020 | 01'59''94     17/02/2019 | |
4x50 Stile Libero | 02'57''17'     11/02/2024 | 02'26''48     12/02/2023 | |
4x100 Stile Libero | 06'51''72     21/05/2017 | 06'51''72     21/05/2017 | |
4x50 Misti | 02'51''82'     11/02/2024 | 02'51''82'     11/02/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'34''30'     18/01/2020 | 02'34''30'     18/01/2020 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'46''58'     02/04/2023 | 02'46''58'     02/04/2023 |
Gare Disputate
Memorial Bud Spencer 1° (Ostia)
Memorial Bud Spencer 1° (Ostia)
Il Gabbiano Pallanuoto Ladispoli
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Camponi Valentina - 1995 | 50 Rana (Master 25) | 00'45''82 | 00'46''60 | 25/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 5° Giornata |
De Soricellis Alessia - 1998 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'33''49 | 00'33''50 | 15/01/2023 - Trofeo Forum Sprint 26° (Roma) | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'07''09 | 01'07''47 | 25/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 5° Giornata |
Pinna Valentina - 1997 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'21''85 | 01'20''89 | 25/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 5° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barboni Luca - 1990 | 50 Rana (Master 30) | 00'41''28 | 00'40''27 | 18/12/2022 - Memorial Brunelleschi 13° (Roma) | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'12''96 |
Di Serafino Alessio - 1990 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'07''78 | 01'07''50 | 18/12/2022 - Memorial Brunelleschi 13° (Roma) |
Rivolta Alessandro - 1973 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'33''42 | 00'33''23 | 26/05/2019 - Meeting Flaminio SC 19° (Roma) | 50 Dorso (Master 50) | 00'35''87 | 00'34''93 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 2° Giornata |
Vignaroli Tommaso - 1976 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'40''29 | 00'41''21 | 18/12/2022 - Memorial Brunelleschi 13° (Roma) | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'20''66 | 01'18''67 | 24/03/2019 - Trofeo Master Babel 2° (Infernetto) - 2° Giornata |