Froner Michele
Nuotatori Trentini (1993)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
400 Stile Libero | 05'50''68     09/06/2018 | 05'50''68     09/06/2018 | |
50 Farfalla | 00'29''91     05/03/2023 | 00'29''91     05/03/2023 | |
100 Farfalla | 01'10''18     05/03/2023 | 01'10''18     05/03/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'53''09     05/03/2023 | 01'53''09     05/03/2023 |
Gare Disputate
Gara | Data | Tipo | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Campionato Regionale Trentino Alto Adige/Sudtirol Master 2023 (Bolzano) | 05/03/2023 | 50 Farfalla | 00'29''91 | 25 m | A | FIN | Master 30 |
Campionato Regionale Trentino Alto Adige/Sudtirol Master 2023 (Bolzano) | 05/03/2023 | 100 Farfalla | 01'10''18 | 25 m | A | FIN | Master 30 |
Campionato Regionale Trentino Alto Adige/Sudtirol Master 2023 (Bolzano) | 05/03/2023 | 4x50 Stile Libero | 01'53''09 | 25 m | A | FIN | M120-159 |
Trofeo Nuotatori Trentini 4° (Trento) | 09/06/2018 | 400 Stile Libero | 05'50''68 | 50 m | A | FIN | Master 25 |
Trofeo Nuotatori Trentini 4° (Trento) | 09/06/2018 | 50 Farfalla | 00'30''94 | 50 m | A | FIN | Master 25 |
Campionato Regionale Trentino Alto Adige/Sudtirol Master 2023 (Bolzano)
Campionato Regionale Trentino Alto Adige/Sudtirol Master 2023 (Bolzano)
50 Rana
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Chiereghin Martin | 2002 | Bolzano Nuoto | 00'30''61 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Bonvicin Ivan | 1997 | Buonconsiglio Nuoto | 00'34''95 | |
2 | Rossi Nicolo' | 1997 | Nuotatori Trentini | 00'36''10 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Brigadoi Lorenzo | 1993 | Buonconsiglio Nuoto | 00'33''45 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Biagioni Bruno | 1985 | Buonconsiglio Nuoto | 00'33''29 | |
2 | Prossliner Emil | 1987 | Buonconsiglio Nuoto | 00'43''32 | |
3 | Algieri Biagio Andrea | 1986 | Buonconsiglio Nuoto | 00'43''58 | |
4 | Covi Andrea | 1987 | Sport Club Meran | 00'44''54 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Musner Simone | 1979 | Bolzano Nuoto | 00'37''51 | |
2 | Zanol Mauro | 1980 | Rari Nantes Trento | 00'40''69 | |
3 | Ingenito Francesco | 1983 | Buonconsiglio Nuoto | 00'44''55 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pichler Thomas | 1976 | SSV Leifers Schwimmen | 00'39''48 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Thaler Dietmar | 1971 | SSV Brixen | 00'40''58 | |
2 | Caliman Klaus | 1971 | Rari Nantes Trento | 00'46''80 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Micheletti Marco | 1967 | Rari Nantes Trento | 00'47''02 | |
2 | Ferretti Renzo | 1966 | Rari Nantes Trento | 00'52''45 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pegoretti Lorenzo | 1962 | Nuotatori Trentini | 00'43''28 | |
2 | Lona Angelo | 1959 | Nuotatori Trentini | 00'51''99 | |
3 | Bucchini Paolo | 1962 | Nuotatori Trentini | 00'54''82 | |
4 | Valla Lorenzo | 1959 | Rari Nantes Trento | 00'59''47 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Tovazzi Stefano | 1957 | Rari Nantes Trento | 00'43''23 | |
2 | Donini Marco | 1956 | Nuotatori Trentini | 00'49''59 | Master 80 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Trojer Siegmar | 1941 | Merano Nuoto ASD | 00'56''65 |