Kudela Holger
GER SC Magdeburg (1978)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
100 Stile Libero | 01'03''08     04/03/2023 | 01'03''08     04/03/2023 | |
50 Rana | 00'35''50     14/04/2024 | 00'34''88     04/03/2023 | |
100 Rana | 01'21''89     14/04/2024 | 01'16''36'     02/12/2023 | |
200 Rana | 02'57''25'     14/04/2024 | 02'57''25'     14/04/2024 | |
100 Misti | 01'09''81'     02/12/2023 | 01'09''81'     02/12/2023 | |
200 Misti | 02'42''34'     14/04/2024 | 02'35''66'     01/12/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'53''35'     14/04/2024 | 01'53''35'     14/04/2024 | |
4x50 Dorso | 02'20''81     04/06/2023 | 02'20''81     04/06/2023 | |
4x50 Misti | 02'09''54'     14/04/2024 | 02'09''54'     14/04/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'51''36'     03/06/2023 | 01'51''36'     03/06/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'04''45'     02/06/2023 | 02'04''45'     02/06/2023 |
Gare Disputate
43° Internationale Masters Schwimm Gala Um Den Goslarer Adler (Goslar, GER)
43° Internationale Masters Schwimm Gala Um Den Goslarer Adler (Goslar, GER)
GER SV Grun Weis Wittenberg
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Kehlitz Tina - 1998 | 100 Misti (Altersklasse 25) | 01'12''34 | 01'12''67 | 17/09/2022 - Auer Wismutpokal (Aue, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero (Altersklasse 25) | 00'29''63 | 00'29''48 | 17/09/2022 - Auer Wismutpokal (Aue, GER) - 1° Day | 100 Dorso (Altersklasse 25) | 01'11''43 | 01'11''91 | 17/09/2022 - Auer Wismutpokal (Aue, GER) - 1° Day | 100 Rana (Altersklasse 25) | 01'21''69 | 01'22''47 | 17/09/2022 - Auer Wismutpokal (Aue, GER) - 1° Day | 50 Dorso (Altersklasse 25) | 00'33''73 | 100 Farfalla (Altersklasse 25) | 01'14''68 |
Thormann Melissa - 2002 | 100 Misti (Altersklasse 20) | 01'23''70 | 01'23''46 | 17/09/2022 - Auer Wismutpokal (Aue, GER) - 1° Day | 50 Farfalla (Altersklasse 20) | 00'36''58 | 100 Farfalla (Altersklasse 20) | 01'26''46 |
Wieder Erika - 1948 | 100 Misti (Altersklasse 75) | 02'02''99 | 50 Stile Libero (Altersklasse 75) | 00'47''62 | 50 Farfalla (Altersklasse 75) | 01'01''46 | 100 Stile Libero (Altersklasse 75) | Squalificato |
Winkler Paulin - 2003 | 50 Farfalla (Altersklasse 20) | 00'33''99 | 50 Dorso (Altersklasse 20) | 00'32''27 | 00'33''01 | 17/09/2022 - Auer Wismutpokal (Aue, GER) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bromel Steffen - 1962 | 100 Misti (Altersklasse 60) | Squalificato | 100 Rana (Altersklasse 60) | 01'45''83 | 50 Dorso (Altersklasse 60) | 00'46''54 | 50 Rana (Altersklasse 60) | 00'48''20 |
Gall Dr. Reinhard - 1944 | 100 Misti (Altersklasse 75) | 01'37''75 | 100 Dorso (Altersklasse 75) | 01'44''94 | 50 Farfalla (Altersklasse 75) | 00'51''59 | 100 Stile Libero (Altersklasse 75) | 01'22''20 |
Kehlitz Thoran - 1966 | 100 Misti (Altersklasse 55) | 01'16''37 | 50 Stile Libero (Altersklasse 55) | 00'29''08 | 100 Dorso (Altersklasse 55) | 01'18''22 | 100 Rana (Altersklasse 55) | 01'25''52 |
Klemke Otto - 1945 | 50 Stile Libero (Altersklasse 75) | 00'37''10 | ||
Migas Tom - 2002 | 50 Stile Libero (Altersklasse 20) | 00'24''79 | 00'25''49 | 17/09/2022 - Auer Wismutpokal (Aue, GER) - 1° Day | 50 Farfalla (Altersklasse 20) | 00'27''99 | 00'28''20 | 17/09/2022 - Auer Wismutpokal (Aue, GER) - 1° Day | 100 Stile Libero (Altersklasse 20) | 00'55''73 | 50 Dorso (Altersklasse 20) | 00'30''41 | 00'32''46 | 17/09/2022 - Auer Wismutpokal (Aue, GER) - 1° Day |
Schemmel Dennis - 2002 | 100 Misti (Altersklasse 20) | 01'14''00 | 50 Stile Libero (Altersklasse 20) | 00'28''50 | 100 Rana (Altersklasse 20) | 01'23''62 |