Silva Fernando Manuel
POR Uniao Desportiva Oliveirense (1969)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'37''34     23/03/2024 | 00'34''33     30/11/2019 | |
100 Stile Libero | 01'26''56'     26/03/2022 | 01'22''19'     01/12/2019 | |
200 Stile Libero | 03'14''17'     29/01/2023 | 03'14''17'     29/01/2023 | |
50 Dorso | 00'45''77     04/03/2023 | 00'45''77     04/03/2023 | |
50 Rana | 00'43''46     05/05/2024 | 00'40''07     20/01/2019 | |
100 Rana | 01'45''87     18/06/2023 | 01'32''42'     19/01/2020 | |
200 Rana | 03'38''10'     19/07/2019 | 03'31''90'     19/01/2019 | |
50 Farfalla | 00'42''56     05/05/2024 | 00'40''17     17/01/2020 | |
100 Misti | 01'38''25'     05/05/2024 | 01'29''91'     18/01/2020 | |
200 Misti | 03'47''06'     09/07/2022 | 03'47''06'     09/07/2022 | |
4x50 Stile Libero | 02'25''40'     23/03/2024 | 02'15''63'     01/12/2019 | |
4x50 Misti | 02'38''47'     08/07/2022 | 02'29''64'     30/11/2019 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'45''41'     23/03/2024 | 02'25''73'     04/12/2021 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'35''35'     08/07/2022 | 02'35''35'     08/07/2022 |
Gare Disputate
Campeonato Regional De Inverno (Gafanha Da Nazare, POR) - 1° Day
Campeonato Regional De Inverno (Gafanha Da Nazare, POR) - 1° Day
50 Farfalla ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Fernandes Carolina Miranda | 2005 | POR Clube Galitos De Aveiro | 00'27''94 | |
2 | Santos Beatriz Rocha | 2002 | POR Clube Desportivo De Campinho | 00'29''52 | |
3 | Veiga Ana Filipa | 2001 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 00'30''04 | |
4 | Monteiro Margarida Cabral | 2002 | POR Clube Galitos De Aveiro | 00'30''96 | |
5 | Pereira Carolina Rei | 2005 | POR Clube Natacao De Vagos | 00'31''19 | |
6 | Vasconcelos Lara Rodrigues | 2005 | POR Clube Galitos De Aveiro | 00'31''29 | |
7 | Lopes Margarida Santos | 2004 | POR Estarreja/Prozinco | 00'31''35 | |
8 | Costa Joana Santos | 2004 | POR Clube Galitos De Aveiro | 00'31''41 | |
9 | Pimentel Sara Calisto | 2005 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 00'31''50 | |
10 | Dias Ines Silva | 2005 | POR Estarreja/Prozinco | 00'32''56 | |
11 | Correia Matilde Ribeiro | 2004 | POR Uniao Desportiva Oliveirense | 00'33''01 | |
12 | Arvins Mariana Pinto | 1997 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 00'33''35 | |
13 | Matos Ines Ferreira | 2005 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 00'33''53 | |
14 | Silva Beatriz Margarido | 2005 | POR Clube Natacao De Vagos | 00'34''02 | |
15 | Costa Mariana Pinto | 2005 | POR Associacao Estamos Juntos | 00'35''47 | |
16 | Mencarelli Silvia | 1984 | POR Associacao Estamos Juntos | 00'39''54 |