Luz Hendrik
GER Union 1861 Schonebeck (1974)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
200 Stile Libero | 02'56''59'     14/04/2024 | 02'56''59'     14/04/2024 | |
50 Dorso | 00'39''13     14/04/2024 | 00'37''61     25/02/2023 | |
100 Dorso | 01'24''70     14/04/2024 | 01'20''59'     25/02/2023 | |
200 Dorso | 03'06''95'     14/04/2024 | 03'02''55'     25/02/2023 | |
100 Rana | 01'39''67     14/04/2024 | 01'39''67     14/04/2024 | |
200 Misti | 03'11''53'     14/04/2024 | 03'11''53'     14/04/2024 | |
4x50 Stile Libero | 02'04''99'     14/04/2024 | 02'03''19'     02/06/2023 | |
4x100 Stile Libero | 04'50''87'     02/06/2023 | 04'50''87'     02/06/2023 | |
4x50 Rana | 02'59''92'     14/04/2024 | 02'38''72'     26/03/2023 | |
4x50 Misti | 02'24''93'     14/04/2024 | 02'19''61'     02/06/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Rana | 02'53''77'     26/03/2023 | 02'53''77'     26/03/2023 |
Gare Disputate
41° Internationales Forde-Masters 2023 (Flensburg, GER)
41° Internationales Forde-Masters 2023 (Flensburg, GER)
50 Farfalla
ASSOLUTI | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lund Tietze Linda | 1984 | DEN Haslev Svommeklub | 00'28''40 | |
2 | Lowe Doreen | 1981 | GER Hamburger Schwimmverband | 00'30''11 | |
3 | Flaskager Adelskov Tina | 1986 | DEN Silkeborg Svommeklub | 00'32''14 | |
4 | Biegemann Emma | 2000 | GER SG Hamburg West | 00'33''20 | |
5 | May Jorunn Sofia | 2001 | GER TSV Achim 1860 | 00'33''42 | |
6 | Hojris Nina | 1992 | DEN Lyseng Svommeklub | 00'33''66 | |
7 | Rosendahl Kristiansen Anne | 1996 | DEN Frem Odense | 00'33''79 | |
8 | Schwarze Lia | 2001 | GER SV Neptun Kiel | 00'34''28 | |
9 | Wassmann Larysa | 1977 | GER SGS Hamburg | 00'34''37 | |
10 | Steensen Wencke | 1992 | GER TSB Flensburg | 00'34''54 | |
11 | Tewes Anna Carina | 2002 | GER TSB Flensburg | 00'34''78 | |
12 | Quander Stefanie | 1985 | GER SV Wiking Kiel 1939 | 00'36''37 | |
13 | Kynde Mia | 1994 | DEN Lyseng Svommeklub | 00'36''41 | |
14 | Pii Anne Sofie | 1970 | DEN Frem Odense | 00'37''53 | |
15 | Muller Melanie | 1978 | GER Barmstedter Mtv 1864 | 00'40''07 | |
16 | Steenbeck Marieke | 2001 | GER SV Neptun Kiel | 00'40''49 | |
17 | Thielemann Ulrike | 1986 | GER Flensburger Schwimmklub Von 1930 | 00'40''54 | |
18 | Brauer Franka | 2001 | GER Flensburger Schwimmklub Von 1930 | 00'43''32 | |
19 | Tietz Elisabeth | 1956 | GER SG Neumunster | 00'47''44 |