Barysh Svitlana
Icos Sporting Club (1984)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'41''63     17/03/2024 | 00'41''63     17/03/2024 | |
100 Stile Libero | 01'48''94     19/02/2023 | 01'48''94     19/02/2023 | |
50 Dorso | 00'51''67     17/03/2024 | 00'51''67     17/03/2024 | |
100 Dorso | 01'58''15     12/03/2023 | 01'58''15     12/03/2023 | |
50 Rana | 00'55''16     12/03/2023 | 00'55''16     12/03/2023 | |
100 Rana | 02'06''19     18/12/2022 | 02'06''19     18/12/2022 | |
50 Farfalla | 00'50''48     18/02/2024 | 00'50''48     18/02/2024 | |
100 Misti | 01'52''33'     18/02/2024 | 01'52''33'     18/02/2024 | |
4x50 Stile Libero | 02'43''38'     18/02/2024 | 02'43''38'     18/02/2024 |
Gare Disputate
Campionato Regionale Di Nuoto Master (Bari) - 4° Giornata
Campionato Regionale Di Nuoto Master (Bari) - 4° Giornata
50 Rana
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | La Contana Martina | 2001 | ACSD Pentotary - Foggia | 00'43''02 | |
2 | Plantamura Martina | 2002 | Ranidae CSSD | 00'47''83 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Melica Martina | 1998 | CUS Bari | 00'43''05 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | De Notarpietro Michela | 1990 | Enjoy Center SSD | 00'46''22 | |
2 | Boccuni Eliana | 1989 | Mediterraneo Sport SSD - Taranto | 00'46''23 | |
3 | Schingaro Caterina | 1992 | Sport Project SSD | 00'48''58 | |
4 | Iannone Stefania | 1990 | CUS Bari | 00'48''72 | |
5 | Iannone Ilaria | 1990 | CUS Bari | 00'49''90 | |
6 | Solomita Antonia Serena | 1993 | ACSD Pentotary - Foggia | 00'50''60 | |
7 | Zanolla Francesca | 1989 | Mediterraneo Sport SSD - Taranto | 00'52''09 | |
8 | Marotta Isabella | 1991 | Sottosopra ASD - Brindisi | 00'54''41 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Schirinzi Francesca | 1987 | Team Puglia Scsd | 00'47''41 | |
2 | Romanelli Michela | 1985 | Aquatika SSD - Martina Franca | 00'47''53 | |
3 | Leone Chiara | 1988 | Nuotatori Pugliesi ASD | 00'51''75 | |
4 | Barysh Svitlana | 1984 | Icos Sporting Club | 00'55''52 | |
5 | Albanese Eleana | 1988 | ACSD Pentotary - Foggia | 00'56''98 | |
6 | Virgilio Concetta Ester | 1985 | CUS Bari | 00'57''59 | |
7 | Montemurri Fabiana | 1987 | CUS Bari | 00'58''11 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Patera Paola | 1982 | Team Puglia Scsd | 00'40''27 | |
2 | Ciniero Claudia | 1979 | CUS Bari | 00'43''73 | |
3 | Simeoni Tiziana | 1979 | Acli Nuoto Brindisi | 00'44''67 | |
4 | Massaro Lucia | 1979 | Muovi Lecce SSD | 00'45''32 | |
5 | Ufnarovskaia Ekaterina | 1980 | CUS Bari | 00'45''76 | |
6 | Labrini Annapaola | 1980 | Aemme Centro Nuoto SSD | 00'49''35 | |
7 | Dionisi Tamara | 1981 | Olimpica Salentina A.S.D. | 00'49''77 | |
8 | Derosa Teresa | 1979 | CUS Bari | 00'50''09 | |
9 | Caldarola Anna | 1980 | XSporting SSD | 00'52''38 | |
10 | La Corte Selena | 1983 | Aquatika SSD - Martina Franca | 00'52''96 | |
11 | La Neve Graziana | 1983 | Olimpica Salentina A.S.D. | 00'53''25 | |
12 | Fantasia Maria Giovanna | 1982 | Enjoy Center SSD | 00'57''58 | |
13 | De Simone Patrizia | 1980 | Aquarius Piscina Canosa | 00'57''76 | |
14 | Quarta Francesca | 1980 | Muovi Lecce SSD | 00'59''19 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Mennitti Maria Manuela | 1976 | Aquarius Piscina Canosa | 00'41''70 | |
2 | Marcorio Alessandra | 1974 | Sottosopra ASD - Brindisi | 00'48''55 | |
3 | Pavone Paola | 1975 | Ranidae CSSD | 00'50''79 | |
4 | Cornacchia Chiara | 1976 | Meridiana Nuoto Taranto SSD | 00'55''18 | |
5 | Paglionico Beatrice | 1975 | Sport Project SSD | 00'57''81 | |
6 | Calcagnile Maria Elena | 1977 | Icos Sporting Club | 01'11''27 | |
7 | Lischi Teodora | 1978 | Planet Sport SSD | 01'19''95 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Caraccia Giovanna | 1969 | Ranidae CSSD | 00'46''35 | |
2 | Senafe' Maria | 1971 | Sottosopra ASD - Brindisi | 00'47''38 | |
3 | Loiudice Angela | 1970 | CUS Bari | 00'47''98 | |
4 | Mallia Daniela | 1969 | Aemme Centro Nuoto SSD | 00'48''23 | |
5 | Stola Maria Grazia | 1970 | Mediterraneo Sport SSD - Taranto | 00'53''34 | |
6 | Lorusso Adalgisa | 1973 | Aquatika SSD - Martina Franca | 00'54''84 | |
7 | Morgese Annalisa | 1971 | Sports And Events SSD | 01'11''00 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Venafra Raffaella | 1966 | CUS Bari | 00'52''72 | |
2 | Moretti Renata | 1964 | CUS Bari | 00'58''73 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Tundo Antonella | 1961 | Sports And Events SSD | 01'02''46 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Graziuso Alessandra | 1958 | Aemme Centro Nuoto SSD | 01'21''10 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Errico Anna | 1953 | Polisportiva Delfinia ASD - San Vito Dei Normanni | 01'03''80 | |
2 | Sica Anna Maria | 1952 | Mediterraneo Sport SSD - Taranto | 01'11''26 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Giovine Ines | 1948 | Brindisi Nuoto ASD | 01'10''93 |