Lazzarini Marco
Project Sport SSD (1971)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'29''56     07/04/2024 | 00'28''08     31/03/2019 | |
100 Stile Libero | 01'04''74     07/04/2024 | 01'01''58     22/04/2018 | |
200 Stile Libero | 02'30''06'     28/05/2023 | 02'19''02     10/12/2017 | |
50 Dorso | 00'43''40     27/01/2013 | 00'43''40     27/01/2013 | |
50 Rana | 00'41''34     08/11/2013 | 00'41''34     08/11/2013 | |
50 Farfalla | 00'35''06     21/11/2021 | 00'34''33     18/03/2018 | |
100 Misti | 01'21''47'     29/01/2023 | 01'18''66     12/01/2020 | |
200 Misti | 03'00''11     19/11/2017 | 03'00''11     19/11/2017 | |
4x50 Stile Libero | 02'05''26     08/02/2020 | 01'53''09     06/07/2013 | |
4x50 Misti | 02'24''96     08/02/2020 | 02'24''01     06/07/2013 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'55''97     31/03/2019 | 01'55''97     31/03/2019 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'28''75     10/02/2019 | 02'28''75     10/02/2019 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Master Lombardia (Lodi) - 4° Giornata
Campionati Regionali Master Lombardia (Lodi) - 4° Giornata
Nuotatori Del Carroccio ASD - Legnano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brusegan Silvia - 1967 | 200 Rana (Master 55) | 03'34''81 | 03'30''91 | 14/04/2013 - Città Di Legnano 7° | 100 Rana (Master 55) | 01'38''82 | 01'36''29 | 26/01/2013 - Trofeo Città Di Gussago 17° - 1° Giornata Sabato |
Cerea Laura - 1979 | 100 Misti (Master 40) | 01'48''88 | 01'49''37 | 20/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 4° Giornata | 200 Dorso (Master 40) | 03'38''73 | 03'37''22 | 17/02/2019 - Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 4° Giornata |
Cozzi Silvia - 1983 | 200 Rana (Master 40) | 03'45''71 | 03'41''90 | 20/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 4° Giornata | 100 Rana (Master 40) | 01'41''99 | 01'43''01 | 27/03/2022 - Trofeo Città Di Novara 9° |
Mori Marta - 1975 | 200 Rana (Master 45) | 03'46''06 | 03'39''74 | 15/04/2018 - Città Di Legnano 12° | 400 Misti (Master 45) | 08'20''64 | 07'41''19 | 18/02/2018 - Regionali Lombardia (Brescia) - 4° Giornata |
Raimondi Katia - 1972 | 200 Rana (Master 50) | 05'05''96 | 05'05''59 | 08/01/2023 - Trofeo Master DDS 24° (Milano) | 100 Rana (Master 50) | 02'33''56 | 02'27''27 | 12/11/2022 - Trofeo Master Città Di Saronno 13° - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albani Tiziano - 1964 | 200 Rana (Master 55) | 03'42''98 | 03'37''22 | 19/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 3° Giornata | 200 Dorso (Master 55) | 03'58''62 | 03'51''33 | 09/02/2014 - Regionali Lombardia (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Alli Gabriele - 1990 | 100 Misti (Master 30) | 01'31''28 | 100 Rana (Master 30) | 01'39''82 |
Berardi Daniele - 1972 | 200 Stile Libero (Master 50) | 03'15''05 | 02'57''23 | 19/11/2016 - Trofeo Città Di Vimercate 34° - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Master 50) | 01'46''97 | 01'45''03 | 21/02/2016 - Regionali Lombardia (Lodi) - 3° Giornata |
Busi Italo - 1972 | 200 Farfalla (Master 50) | 03'52''69 | 400 Misti (Master 50) | 07'50''09 | 07'36''38 | 12/01/2020 - Trofeo Master DDS 22° (Milano) |
Cacucci Maurizio - 1960 | 200 Farfalla (Master 60) | 04'31''79 | 03'35''98 | 13/03/2016 - Trofeo Lario e Brianza 19° (Nibionno) | 200 Dorso (Master 60) | 04'07''58 | 03'31''21 | 25/11/2012 - Trofeo Città Di Vimercate 30° - 2° Giornata Domenica |
Castiglioni Oreste - 1965 | 200 Farfalla (Master 55) | 03'05''05 | 400 Misti (Master 55) | 06'14''98 |
Castiglioni Ramon - 1973 | 200 Farfalla (Master 50) | 04'07''31 | 03'05''18 | 17/02/2019 - Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 4° Giornata | 400 Misti (Master 50) | 07'50''00 | 07'40''19 | 09/02/2014 - Regionali Lombardia (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Cecchetto Fabio - 1992 | 100 Stile Libero (Master 30) | 00'58''70 | 00'57''40 | 27/03/2022 - Trofeo Città Di Novara 9° |
Colombo Daniele - 1966 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'22''96 | 01'06''17 | 10/02/2013 - Regionali Lombardia (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Master 55) | 03'04''27 | 02'30''72 | 13/01/2013 - Trofeo Master DDS 15° (Milano) |
Cortis Luca - 1980 | 200 Rana (Master 40) | 04'29''48 | 100 Rana (Master 40) | 02'06''64 |
Costa Girolamo - 1968 | 200 Dorso (Master 55) | 03'48''13 | 03'34''72 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 4° Giornata |
Forzani Stefano - 1970 | 200 Farfalla (Master 50) | 03'21''90 | 03'03''53 | 09/02/2014 - Regionali Lombardia (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti (Master 50) | 06'47''33 | 06'29''83 | 21/02/2016 - Regionali Lombardia (Lodi) - 3° Giornata |
Gelosa Luca - 1972 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'14''75 | 01'09''78 | 14/04/2013 - Città Di Legnano 7° | 100 Misti (Master 50) | 01'33''80 | 01'26''98 | 24/01/2015 - Trofeo Città Di Gussago 19° - 1° Giornata Sabato |
Gobbo Fulvio Antonio - 1962 | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'38''58 | 01'48''95 | 13/11/2022 - Trofeo Master Città Di Saronno 13° - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Master 60) | 04'06''14 |
Maltempi Roberto Giacomo - 1965 | 200 Dorso (Master 55) | 03'22''89 | 03'12''13 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 4° Giornata | 400 Misti (Master 55) | 07'27''96 | 07'01''94 | 12/01/2019 - Trofeo Master DDS 21° (Milano) |
Morandi Simone - 1981 | 200 Rana (Master 40) | 02'56''44 | 02'51''38 | 07/01/2018 - Trofeo Master DDS 20° (Milano) | 100 Rana (Master 40) | 01'19''19 | 01'17''18 | 18/02/2018 - Regionali Lombardia (Brescia) - 4° Giornata |
Morgia Fabio - 1969 | 200 Farfalla (Master 50) | 04'17''44 | 200 Dorso (Master 50) | 04'02''45 |
Moroni Lorenzo - 1971 | 200 Rana (Master 50) | 03'39''45 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'52''35 | 02'49''22 | 20/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 4° Giornata |
Patruno Daniele - 1994 | 200 Farfalla (Master 25) | 02'33''47 | 02'29''75 | 17/02/2019 - Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 4° Giornata |
Patruno Giorgio Maria - 1961 | 200 Rana (Master 60) | 05'20''52 | 100 Rana (Master 60) | Squalificato |
Patruno Stefano - 1994 | 200 Farfalla (Master 25) | 02'52''57 | ||
Pedroni Daniele - 1980 | 400 Misti (Master 40) | 06'36''74 | 06'23''84 | 18/02/2018 - Regionali Lombardia (Brescia) - 4° Giornata |
Pizzocri Daniele - 1986 | 200 Farfalla (Master 35) | 03'49''33 | 03'39''57 | 27/03/2022 - Trofeo Città Di Novara 9° | 400 Misti (Master 35) | 07'14''00 | 07'06''54 | 06/03/2022 - Trofeo Città Di Pavia 9° |
Ramerino Alessio - 1978 | 200 Farfalla (Master 45) | 03'24''99 | 200 Dorso (Master 45) | 03'20''38 |
Spreafico Nicola - 1970 | 200 Farfalla (Master 50) | 03'06''43 | 03'00''63 | 19/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 3° Giornata | 200 Dorso (Master 50) | 03'11''26 | 03'04''34 | 08/12/2019 - Trofeo Città Di Vimercate 37° - 2° Giornata Domenica |
Vivoli Roberto - 1975 | 200 Farfalla (Master 45) | 03'16''35 | 03'10''99 | 09/02/2014 - Regionali Lombardia (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti (Master 45) | 06'33''33 | 06'47''47 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 4° Giornata |
Zerbetto Gianluca - 1973 | 200 Farfalla (Master 50) | 03'48''10 | 03'36''52 | 18/02/2018 - Regionali Lombardia (Brescia) - 4° Giornata | 400 Misti (Master 50) | 07'29''57 | 07'08''14 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 4° Giornata |