Paolillo Dalia
Ecumano Space Pool & Fitness SSD (1993)
Il Delfino Nuoto Napoli ASD
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'46''42     14/04/2024 | 00'46''42     14/04/2024 | |
50 Rana | 00'55''35     14/04/2024 | 00'54''90     18/02/2024 | |
100 Rana | 02'06''77     22/01/2023 | 02'06''77     22/01/2023 | |
50 Farfalla | 01'01''34     17/12/2023 | 00'59''90     19/11/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'27''27'     25/02/2024 | 02'27''27'     25/02/2024 | |
4x50 Misti | 02'48''87'     25/02/2024 | 02'48''87'     25/02/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'24''29'     25/02/2024 | 02'24''29'     25/02/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'59''97'     25/02/2024 | 02'43''83'     19/11/2023 |
Gare Disputate
Campionato Regionale Master Campania (Caserta) - 2° Giornata
Campionato Regionale Master Campania (Caserta) - 2° Giornata
Ecumano Space Pool & Fitness SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Paolillo Dalia - 1993 | 50 Rana (Master 30) | 00'58''86 | 00'59''74 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'48''07 | 00'50''34 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ambrosio Fulvio - 1986 | 50 Dorso (Master 35) | 00'48''45 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'32''97 | 00'32''60 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) |
Balassone Roberto - 1966 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'36''83 | 00'36''21 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'32''94 | 00'33''13 | 15/05/2022 - Trofeo Fritz Dennerlein 4° (Napoli) |
Cagnazzo Antonio - 1979 | 200 Rana (Master 40) | 02'50''88 | 100 Rana (Master 40) | 01'20''19 | 01'18''67 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) |
Cagnazzo Eupremio - 1953 | 50 Rana (Master 70) | 00'51''31 | 00'46''48 | 29/11/2015 - Trofeo Blue Team 7° (Caserta) |
Cherubini Fabrizio - 1963 | 100 Rana (Master 60) | 01'52''14 | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'27''46 | 01'24''37 | 15/05/2022 - Trofeo Fritz Dennerlein 4° (Napoli) |
Ferrigno Sergio - 1975 | 200 Dorso (Master 45) | 04'05''12 | 100 Dorso (Master 45) | 01'56''51 | 01'58''70 | 21/02/2016 - Trofeo Regionale Iron UISP 2015-2016 4° Giornata (Caserta) |
Fisciano Giovanni - 1979 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'34''40 | 00'33''50 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Master Campania (Napoli) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (Master 40) | 06'25''18 |
Lauro Gianluca - 1974 | 50 Rana (Master 45) | 00'40''01 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'32''11 | 00'30''93 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) |
Ponticelli Marco - 1988 | 50 Rana (Master 35) | 00'36''65 | 00'34''85 | 26/05/2016 - Campionati Europei Master (London, England) - 2° Giornata Giovedì | 100 Rana (Master 35) | 01'24''32 | 01'21''13 | 25/06/2016 - Campionati Italiani Master 2016 (Riccione) - 5° Giornata Sabato |
Pullara Calogero - 1965 | 50 Dorso (Master 55) | 00'37''20 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'09''55 |
Sparano Giancarlo - 1964 | 50 Rana (Master 55) | 00'47''10 | 00'47''13 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Master Campania (Napoli) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'35''48 | 00'35''58 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) |
Ugaz Joseph - 1990 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'37''61 | 00'36''61 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'27''10 | 01'27''96 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) |
Venditto Claudio - 1970 | 50 Dorso (Master 50) | 00'42''83 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'33''86 | 00'32''98 | 15/05/2022 - Trofeo Fritz Dennerlein 4° (Napoli) |