Zamparini Mauro
NS Marche SSD (1983)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'28''81     11/02/2024 | 00'27''47     09/02/2014 | |
100 Stile Libero | 01'03''57     08/12/2019 | 01'00''30     21/04/2013 | |
200 Stile Libero | 02'22''31     14/05/2016 | 02'19''70     03/11/2013 | |
400 Stile Libero | 05'09''37     08/12/2013 | 05'03''92     01/05/2013 | |
800 Stile Libero | 11'09''40     09/11/2013 | 11'09''40     09/11/2013 | |
1500 Stile Libero | 20'03''00     12/04/2014 | 20'03''00     12/04/2014 | |
50 Dorso | 00'34''86     11/02/2024 | 00'33''66     29/03/2014 | |
100 Dorso | 01'22''31     26/11/2023 | 01'12''09     01/03/2014 | |
200 Dorso | 02'38''03     01/03/2014 | 02'38''03     01/03/2014 | |
50 Rana | 00'35''57     12/03/2023 | 00'35''57     12/03/2023 | |
100 Rana | 01'20''47     29/03/2014 | 01'20''47     29/03/2014 | |
200 Rana | 03'02''84     09/02/2014 | 03'02''84     09/02/2014 | |
50 Farfalla | 00'30''24     12/02/2023 | 00'29''06     22/03/2014 | |
100 Farfalla | 01'08''91     12/03/2023 | 01'06''66     21/04/2013 | |
200 Farfalla | 02'40''69     16/03/2014 | 02'40''69     16/03/2014 | |
100 Misti | 01'11''25'     12/02/2023 | 01'10''68     23/02/2014 | |
200 Misti | 02'55''32     11/06/2023 | 02'33''65     03/11/2013 | |
400 Misti | 05'29''43     12/04/2014 | 05'29''43     12/04/2014 | |
4x50 Stile Libero | 01'58''52'     12/02/2023 | 01'58''52'     12/02/2023 | |
4x50 Misti | 02'14''16'     12/02/2023 | 02'14''16'     12/02/2023 |
Gare Disputate
Campionato Regionale Master Marche (Fabriano)
Campionato Regionale Master Marche (Fabriano)
Delphinia Team Piceno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Camaioni Rubina - 1981 | 800 Stile Libero (Master 40) | 13'47''77 | 13'47''73 | 02/02/2020 - Campionati Regionali Abruzzo (Silvi Marina) | 400 Stile Libero (Master 40) | 06'42''65 | 06'39''69 | 21/02/2021 - Campionato Regionale Master (Fabriano) - 2° Giornata |
De Berardinis Alberta - 1994 | 200 Dorso (Master 25) | 03'09''06 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'40''61 | 00'47''06 | 13/01/2019 - Trofeo Forum Sprint 23° (Roma) | 50 Dorso (M120-159) | 00'42''22 | 00'40''57 | 10/02/2019 - Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata |
Iavarone Federica - 1990 | 400 Stile Libero (Master 30) | 05'12''59 | 05'04''13 | 26/03/2017 - Trofeo Civitanova Marche 4° | 50 Stile Libero (M200-239) | 00'33''52 | 00'30''95 | 24/03/2019 - Trofeo Civitanova Marche 6° | 100 Dorso (Master 30) | 01'19''54 | 01'16''39 | 02/05/2021 - Trofeo Città Di Fermo Master 3° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angelini Andrea - 1990 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'02''05 | ||
Di Massimo Valerio - 1984 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'15''70 | 100 Misti (Master 35) | 01'28''58 |
Marconi Matteo - 1989 | 50 Rana (Master 30) | 00'41''75 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'45''98 |
Perozzi Giorgio - 1985 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'16''31 | ||
Straccia Simone - 1972 | 50 Rana (Master 50) | 00'44''82 | 00'45''27 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Master Marche (Fabriano) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'54''89 | 02'48''46 | 24/03/2019 - Trofeo Civitanova Marche 6° |