Compiani Paolo
Canottieri Bissolati (1963)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'32''46     10/02/2024 | 00'30''38     27/11/2016 | |
100 Stile Libero | 01'15''61     21/05/2023 | 01'15''61     21/05/2023 | |
50 Dorso | 00'41''15     11/02/2023 | 00'40''68     20/05/2017 | |
50 Rana | 00'39''82     11/02/2023 | 00'37''93     17/03/2013 | |
100 Rana | 01'35''14'     21/05/2023 | 01'24''83     25/11/2012 | |
50 Farfalla | 00'35''71     10/02/2024 | 00'32''48     17/03/2013 | |
100 Misti | 01'21''30     24/11/2019 | 01'16''60     28/10/2012 | |
200 Misti | 02'53''78     09/02/2013 | 02'53''78     09/02/2013 | |
4x50 Stile Libero | 02'03''42     08/02/2020 | 01'54''73     08/02/2015 | |
4x100 Stile Libero | 05'24''23'     21/05/2023 | 04'48''07     19/05/2018 | |
4x200 Stile Libero | 11'40''26     19/05/2018 | 11'40''26     19/05/2018 | |
4x50 Misti | 02'26''95     12/02/2023 | 02'13''70     08/02/2015 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'21''62     08/02/2020 | 02'00''25     14/02/2016 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'32''29     08/02/2020 | 02'27''22     10/02/2019 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Master Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
Campionati Regionali Master Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
Canottieri Bissolati
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Martelli Chiara - 1990 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'32''28 | 00'30''86 | 15/12/2019 - Trofeo Coopernuoto Master 8° (Parma) | 50 Farfalla (Master 30) | 00'35''07 | 00'34''28 | 11/12/2022 - Trofeo Coopernuoto Master 10° (Parma) |
Neviani Caterina - 1983 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'28''74 | 00'27''17 | 08/02/2014 - Regionali Lombardia (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Master 40) | 00'32''28 | 00'30''77 | 14/12/2014 - Trofeo Coopernuoto Master 3° (Parma) |
Papa Sara - 1985 | 50 Rana (Master 35) | 00'38''72 | 00'38''18 | 13/01/2013 - Trofeo Master DDS 15° (Milano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bocchi Massimo - 1967 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'33''38 | 00'32''75 | 27/10/2019 - Trofeo Città di Verolanuova 19° - 2° Giornata Domenica |
Fantini Andrea - 1968 | 50 Dorso (Master 55) | 00'37''15 | 00'35''94 | 11/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata | 50 Rana (Master 55) | 00'39''86 |
Fiorani Marco - 1989 | 100 Farfalla (Master 30) | 00'59''58 | 00'59''10 | 29/01/2012 - Coppa Londra 2° Prova 2° Parte (Lombardia) | 50 Farfalla (Master 30) | 00'26''56 | 00'26''50 | 27/11/2011 - Coppa Londra 1° Prova 1° Parte (Lombardia) |
Longhini Alberto - 1990 | 50 Rana (Master 30) | 00'36''08 | 00'38''19 | 11/12/2022 - Trofeo Coopernuoto Master 10° (Parma) |
Visconti Federico - 1980 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'28''62 | 00'27''73 | 26/01/2019 - Trofeo ACSI Città Di Desenzano 23° - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Master 40) | 00'35''43 | 00'36''00 | 11/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Zaminga Roberto - 1987 | 100 Dorso (Master 35) | 01'11''51 | 01'10''05 | 26/01/2019 - Trofeo ACSI Città Di Desenzano 23° - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Master 35) | 00'31''60 |