Bettello Licia
UISP Regionale Piemonte Nuoto (1956)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'50''58     25/04/2023 | 00'47''27     15/02/2020 | |
100 Stile Libero | 01'48''75'     12/02/2023 | 01'48''75'     12/02/2023 | |
400 Stile Libero | 08'21''78'     28/05/2022 | 08'21''78'     28/05/2022 | |
50 Dorso | 01'01''70     21/05/2023 | 00'58''84     27/02/2021 | |
100 Dorso | 02'15''21     25/04/2023 | 02'11''92     22/12/2019 | |
50 Rana | 01'04''07     12/02/2023 | 01'03''46     20/02/2022 | |
100 Rana | 02'17''57     21/05/2023 | 02'10''68     27/02/2021 | |
200 Rana | 04'32''27'     15/02/2020 | 04'32''27'     15/02/2020 | |
100 Misti | 02'02''92'     15/02/2020 | 02'02''92'     15/02/2020 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'34''08'     15/02/2020 | 02'34''08'     15/02/2020 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Master Invernali (Torino) - 2° Giornata
Campionati Regionali Master Invernali (Torino) - 2° Giornata
Sa-Fa 2000
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreoli Cristina - 1963 | 200 Dorso (Master 60) | 03'56''91 | 03'55''58 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Novara 10° - 2° Giornata |
Barbero Emanuela - 1967 | 50 Rana (Master 55) | 00'56''89 | 00'51''18 | 14/12/2014 - Trofeo Città Di Tortona Master 11° |
Biletta Alessandra Hilda Francesca - 1970 | 50 Dorso (M160-199) | 00'48''04 | 00'44''38 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Tortona Master 15° | 50 Dorso (M120-159) | 00'48''10 | 00'44''38 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Tortona Master 15° | 200 Dorso (Master 50) | 03'39''85 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'41''36 | 00'26''03 | 15/02/2020 - Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 1° Giornata |
Chiarpotto Elena Maria - 1955 | 50 Dorso (M200-239) | 00'46''80 | 00'44''49 | 17/04/2016 - Trofeo Nuoto Ponente 4° (Genova) | 50 Dorso (M200-239) | 00'48''16 | 00'44''49 | 17/04/2016 - Trofeo Nuoto Ponente 4° (Genova) | 100 Dorso (Master 65) | 01'44''84 | 01'37''69 | 17/04/2016 - Trofeo Nuoto Ponente 4° (Genova) |
Civera Renata - 1956 | 100 Stile Libero (Master 65) | 02'18''68 | 02'20''39 | 20/02/2022 - Campionato Master Regionale (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 65) | 01'02''07 | 01'04''14 | 20/02/2022 - Campionato Master Regionale (Torino) - 2° Giornata |
Falletti Maria Rosaria - 1956 | 50 Stile Libero (Master 65) | 01'14''07 | 01'01''63 | 06/11/2016 - Trofeo Master Città Di Saronno 8° |
Manenti Federica - 1986 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'02''79 | 00'59''72 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'28''60 | 00'27''62 | 20/02/2022 - Campionato Master Regionale (Torino) - 2° Giornata |
Margrita Elisa - 2001 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'11''66 | 01'06''03 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'31''99 | 00'29''20 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Olivero Irene - 1985 | 50 Dorso (M160-199) | 00'51''45 | 00'49''35 | 18/02/2017 - Regionali Piemonte (Torino) - 1° Giornata | 50 Rana (Master 35) | 00'54''07 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'40''86 | 00'38''79 | 19/02/2017 - Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata |
Santi Stefania - 1967 | 1500 Stile Libero (Master 55) | 26'36''17 | 25'57''80 | 20/02/2022 - Campionato Master Regionale (Torino) - 2° Giornata |
Sommovigo Tiziana - 1969 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'49''07 | 00'42''33 | 15/02/2020 - Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benedetto Daniele - 1982 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'26''09 | 00'25''64 | 22/02/2015 - Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Carnuccio Raffaele - 1965 | 50 Rana (Master 55) | Squalificato | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'23''38 | 01'26''21 | 20/02/2022 - Campionato Master Regionale (Torino) - 2° Giornata |
Cavallo Riccardo - 1972 | 200 Farfalla (Master 50) | 03'02''79 | 02'51''11 | 19/02/2017 - Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata |
Cenacchi Mauro Carlo Astro - 1977 | 50 Dorso (M120-159) | 00'41''46 | 00'40''94 | 10/04/2022 - Città Di Legnano 16° | 50 Dorso (M200-239) | 00'41''22 | 00'40''94 | 10/04/2022 - Città Di Legnano 16° | 50 Rana (Master 45) | 00'41''79 | 00'39''82 | 17/12/2017 - Memorial Davide Cagnotto 12° (Fossano) | 200 Farfalla (Master 45) | 03'20''39 | 03'14''34 | 14/02/2021 - Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Master Su Base Regionale (Torino) |
De Frenza Federico - 1998 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'00''77 | 01'01''87 | 04/12/2022 - Trofeo Città Di Tortona Master 19° | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'27''47 | 00'27''82 | 06/11/2016 - Gara Di Apertura Categorie Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Gallipoli Antonio - 1967 | 50 Dorso (M200-239) | 00'48''88 | 00'46''69 | 04/12/2016 - 2° Trofeo Città Di Mondovì |
Gastaldi Michele - 1965 | 1500 Stile Libero (Master 55) | 20'13''25 | 20'26''26 | 20/02/2022 - Campionato Master Regionale (Torino) - 2° Giornata |
Gastaldi Riccardo - 1998 | 50 Rana (Master 25) | 00'34''42 | 00'32''94 | 05/12/2014 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Manfrino Roberto - 1966 | 100 Dorso (Master 55) | 01'18''78 | 01'16''84 | 20/02/2022 - Campionato Master Regionale (Torino) - 2° Giornata |
Martellini Giulio - 1972 | 50 Rana (Master 50) | 00'44''03 | 200 Misti (Master 50) | 03'20''62 | 03'15''54 | 19/02/2017 - Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata |
Piacenza Enrico - 1974 | 50 Dorso (M160-199) | 00'35''06 | 00'33''94 | 17/04/2016 - Trofeo Nuoto Ponente 4° (Genova) | 200 Misti (Master 45) | 02'32''18 | 02'31''06 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata |
Puntato Federico - 1980 | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'39''29 | 02'45''89 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Novara 10° - 2° Giornata |
Rocca Ugo - 1963 | 50 Rana (Master 60) | 00'49''69 | 00'47''40 | 11/02/2018 - Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'36''95 | 00'36''18 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Tortona Master 15° |