Cozzolino Eleonora
Il Gabbiano Napoli ASD (1993)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'37''99     14/04/2024 | 00'37''99     14/04/2024 | |
100 Stile Libero | 01'33''18     21/05/2023 | 01'31''30     22/01/2023 | |
200 Stile Libero | 03'19''76'     14/04/2024 | 03'19''76'     14/04/2024 | |
400 Stile Libero | 07'20''93     12/03/2023 | 07'20''93     12/03/2023 | |
50 Rana | 00'52''68     14/04/2024 | 00'49''32     01/07/2022 | |
100 Rana | 01'56''32     12/02/2023 | 01'51''14'     02/07/2022 | |
100 Misti | 01'45''03     28/01/2024 | 01'45''03     28/01/2024 | |
4x50 Stile Libero | 02'28''30'     25/02/2024 | 02'28''30'     25/02/2024 | |
4x50 Misti | 02'52''95'     25/02/2024 | 02'52''95'     25/02/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'19''81'     14/04/2024 | 02'10''15'     25/02/2024 |
Gare Disputate
Trofeo Città Di Porticii (Portici)
Trofeo Città Di Porticii (Portici)
Rari Nantes Nuoto Salerno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Capasso Albachiara - 1993 | 100 Dorso (Master 30) | 01'51''36 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'40''57 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adinolfi Vincenzo - 1979 | 400 Stile Libero (Master 40) | 06'01''33 | 05'44''35 | 21/01/2018 - Trofeo Città Di Porticii 9° (Portici) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla (Master 40) | 04'00''83 | 03'41''54 | 26/05/2019 - Trofeo Il Gabbiano 11° (Portici) |
Albano Giovanni Marco - 1989 | 400 Stile Libero (Master 30) | 04'56''40 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'04''03 | 01'08''29 | 23/11/2014 - Trofeo Blue Team 6° (Mugnano Di Napoli) |
Lippolis Massimiliano - 1972 | 100 Rana (Master 50) | 01'35''01 | 01'38''92 | 07/04/2019 - Meeting Città Di Striano 6° | 100 Misti (Master 50) | 01'30''38 |
Mansi Salvatore - 1975 | 100 Dorso (Master 45) | 01'36''24 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'30''16 |
Parrella Luca - 1987 | 400 Stile Libero (Master 35) | 04'58''89 | 04'53''76 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'06''17 | 01'03''83 | 18/03/2018 - Trofeo Master Balnaea 12° (Battipaglia) |
Poderico Vincenzo Francesco - 1988 | 400 Stile Libero (Master 35) | 05'35''96 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'12''27 |
Sada Luigi - 1988 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'31''22 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'26''87 | 00'27''36 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Siani Gennaro - 1982 | 100 Rana (Master 40) | 01'28''93 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'31''32 |
Solvino Raffaele - 1972 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'36''02 | 00'34''73 | 15/03/2015 - Trofeo Master Balnaea 9° (Battipaglia) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'29''18 | 00'29''29 | 28/02/2016 - Regionali Campania (Avellino) - 4° Giornata |
Tortora Evaristo - 1961 | 100 Rana (Master 60) | 01'41''51 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'32''09 | 00'31''44 | 14/01/2018 - Trofeo Blue Team 9° (Mugnano Di Napoli) |