Formas Slawomir
POL Muks Gilus Gilowice (1969)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Rana | 00'31''47     07/04/2024 | 00'30''42     12/11/2023 | |
100 Rana | 01'10''68'     06/04/2024 | 01'07''30'     11/11/2023 | |
200 Rana | 02'42''58'     06/04/2024 | 02'29''08'     11/11/2023 | |
100 Misti | 01'03''83'     11/11/2023 | 01'03''83'     11/11/2023 | |
200 Misti | 02'24''74'     16/12/2022 | 02'24''74'     16/12/2022 |
Gare Disputate
Zimowe Otwarte Mistrzostwa Polski W Kategoriach Masters (Poznan, POL) - 2° Day
Zimowe Otwarte Mistrzostwa Polski W Kategoriach Masters (Poznan, POL) - 2° Day
200 Farfalla
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Narog Nikodem | 2002 | POL KS AZS Awf Biala Podlaska | 02'14''52 | |||
2 | Szwedzki Jakub | 2000 | POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Trojka Lodz | 02'23''19 | |||
3 | Pinkosz Mateusz | 1998 | POL KS AZS Awf Wroclaw | 02'36''60 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kieres Michal | 1984 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 02'45''64 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kaczmarek Stanislaw | 1979 | POL Poland | 02'24''99 | |||
2 | Olejarczyk Igor | 1979 | POL Poland | 02'38''08 | |||
3 | Steker Karel | 1981 | CZE Plavecky Klub Zlin | 02'42''63 | |||
4 | Wachowski Blazej | 1980 | POL KS Warta Poznan | 02'45''52 | |||
5 | Konopacki Piotr | 1978 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 02'49''24 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gregorowicz Pawel | 1974 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 02'21''73 | |||
2 | Gogacz Sebastian | 1976 | POL Uks Trojka Pulawy | 02'29''29 | |||
3 | Kielar Jakub | 1974 | POL Koszalinskie Tkkf | 02'43''92 | |||
4 | Planeta Maciej | 1974 | POL UKS Delfin Tarnobrzeg | 03'09''42 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Staszkiewicz Radoslaw | 1968 | POL Uczniowski Klub Sportowy Krzywousty | 02'55''03 | |||
2 | Kubica Ryszard | 1972 | POL KS Gornik Radlin | 02'56''43 | |||
3 | Mowinski Grzegorz | 1969 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 03'03''89 | |||
4 | Molenda Miroslaw | 1971 | POL Sp Masters Lublin | 03'30''90 | |||
5 | Aleksandrowicz Pawel | 1968 | POL Iswim Bialystok | 03'58''95 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Rudzinski Michal | 1966 | POL Klub Sportowy Mako | 03'49''61 |