Lange Burkhard
GER Von 1898 Hannover (1961)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'32''32     02/12/2023 | 00'32''24     25/03/2023 | |
100 Stile Libero | 01'11''74'     03/12/2023 | 01'11''74'     03/12/2023 | |
200 Stile Libero | 02'46''55'     01/12/2023 | 02'46''55'     01/12/2023 | |
400 Stile Libero | 06'24''55'     29/08/2022 | 06'24''55'     29/08/2022 | |
50 Farfalla | 00'39''06     03/12/2023 | 00'39''06     03/12/2023 | |
100 Farfalla | 01'43''83'     26/03/2023 | 01'43''83'     26/03/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'13''77'     02/12/2023 | 02'13''77'     02/12/2023 | |
4x50 Rana | 02'44''91'     26/03/2023 | 02'44''91'     26/03/2023 | |
4x50 Misti | 02'28''10'     25/03/2023 | 02'28''10'     25/03/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'12''22'     25/03/2023 | 02'12''22'     25/03/2023 |
Gare Disputate
LEN European Masters Championships (Roma) - 6° Day
Gara | Sesso |
---|---|
200 Farfalla | |
200 Farfalla | |
50 Rana | |
50 Rana | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero |
LEN European Masters Championships (Roma) - 6° Day
AUT Ew Donau Sc 1903
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bauer Johanna - 1992 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'31''06 | 00'31''86 | 18/06/2022 - 44° Schwimmzonen- Und Mastersmeeting (Steyr, AUT) - 2° Day |
Reischitz Martys Silvia - 1952 | 50 Stile Libero (Master 70) | 00'53''90 | 00'50''42 | 18/05/2019 - 2° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT) |
Sumper Alexandra - 1968 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'35''94 | 00'35''35 | 18/06/2022 - 44° Schwimmzonen- Und Mastersmeeting (Steyr, AUT) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bocek Dietmar - 1976 | 50 Rana (Master 45) | 00'39''43 | 00'40''85 | 18/06/2022 - 44° Schwimmzonen- Und Mastersmeeting (Steyr, AUT) - 2° Day | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'30''28 | 00'31''24 | 18/06/2022 - 44° Schwimmzonen- Und Mastersmeeting (Steyr, AUT) - 2° Day |
Martys Nikolaus - 1993 | 50 Rana (Master 25) | 00'34''16 | 00'34''67 | 02/06/2019 - Vienna International Swim Meet (Vienna, AUT) - 4° Day |
Sostaric Ivan - 1974 | 100 Dorso (Master 45) | 01'05''56 | 01'03''29 | 03/08/2020 - 75° Osterr. Staats-, Junioren- Und Nachwuchsmeisterschaften (Graz, AUT) - 3° Day |
Stockinger Dietmar - 1982 | 200 Farfalla (Master 40) | 02'18''72 | 02'20''81 | 30/04/2022 - Vienna International Swim Meet 2022 (Wien, AUT) - 3° Day |
Strohmayer Erich - 1991 | 50 Rana (Master 30) | 00'31''35 | 00'30''29 | 03/09/2018 - Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì |
Unterdorfer Ivo - 1978 | 200 Farfalla (Master 40) | 02'29''80 | 02'33''98 | 03/07/2022 - Burgenlandische Landesmeisterschaft 2022 (Maria Enzersdorf, AUT) - 3° Day |