Tapia Roman Eva
ESP C.N. Catalunya (1974)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'34''66     21/10/2023 | 00'33''79     17/08/2017 | |
200 Stile Libero | 02'47''11'     11/06/2022 | 02'47''11'     11/06/2022 | |
400 Stile Libero | 05'50''79'     21/10/2023 | 05'42''72'     20/08/2017 | |
800 Stile Libero | 11'57''52'     23/04/2023 | 11'57''52'     23/04/2023 | |
1500 Stile Libero | 22'28''80'     22/04/2023 | 22'28''80'     22/04/2023 | |
3000 Stile Libero | 45'16''27'     21/04/2023 | 45'16''27'     21/04/2023 | |
50 Dorso | 00'45''02     12/06/2022 | 00'45''02     12/06/2022 | |
50 Rana | 00'46''44     11/06/2022 | 00'45''11     20/08/2017 | |
200 Misti | 03'22''98     13/05/2023 | 03'09''20     17/08/2017 | |
4x50 Misti | 02'50''68'     12/06/2022 | 02'50''68'     12/06/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'59''05'     11/06/2022 | 01'59''05'     11/06/2022 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 04'55''26'     13/05/2023 | 04'55''26'     13/05/2023 |
Gare Disputate
XXXVII Camp Catalunya Nat Open Masters (Tarragona, ESP) - 1° Day
XXXVII Camp Catalunya Nat Open Masters (Tarragona, ESP) - 1° Day
ESP C.N. Aquamasters
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aguilera Revidiego Vanesa - 1980 | 50 Rana (Master 40) | 00'40''81 | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'35''26 |
Font Fortuny Maria Victoria - 1972 | 50 Rana (Master 50) | 00'45''10 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'43''82 |
Gimeno Grauwinkel Cassandra - 1989 | 100 Stile Libero (M120-159) | 01'05''60 | 50 Rana (Master 30) | 00'35''00 | 00'35''33 | 24/04/2022 - I Trofeu Jordi Ce Mediterrani Master (Barcelona, ESP) | 100 Rana (Master 30) | 01'17''60 | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'29''61 | 00'30''25 | 24/04/2022 - I Trofeu Jordi Ce Mediterrani Master (Barcelona, ESP) |
Gonfaus Brunet Meritxell - 1977 | 100 Stile Libero (M200-239) | 01'04''91 | 100 Dorso (Master 45) | 01'17''59 | 100 Rana (Master 45) | 01'22''76 |
Lopez Quinto Georgina - 1989 | 50 Rana (Master 30) | 00'39''11 | 00'40''60 | 26/05/2016 - Campionati Europei Master (London, England) - 2° Giornata Giovedì | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'31''26 | 00'30''88 | 04/12/2021 - Copa Canaria De Clubes (S.C. De Tenerife, ESP) - 2° Day |
Martinez Borobio Esther - 1982 | 50 Rana (Master 40) | 00'38''30 | 00'38''76 | 26/05/2016 - Campionati Europei Master (London, England) - 2° Giornata Giovedì | 100 Rana (Master 40) | 01'24''73 | 01'24''68 | 27/05/2016 - Campionati Europei Master (London, England) - 3° Giornata Venerdì |
Vallespi Sune Cristina - 1969 | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'32''36 | ||
Vilanova Belmonte Cinta - 1970 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'18''74 | 02'19''01 | 19/12/2020 - XXVI Copa De Espana De Clubes Segunda Division (Castellon, ESP) - 2° Day | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'28''93 | 00'28''76 | 28/02/2021 - Gp Internacional - Cct Sabadell 2021 (Sabadell, ESP) - 2° Day | 50 Stile Libero (M200-239) | 00'29''02 | 00'28''76 | 28/02/2021 - Gp Internacional - Cct Sabadell 2021 (Sabadell, ESP) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arroyo Ramirez Antonio - 1961 | 50 Rana (Master 60) | 00'40''05 | 00'38''99 | 13/07/2018 - Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì | 100 Rana (Master 60) | 01'36''16 | 01'30''68 | 27/05/2016 - Campionati Europei Master (London, England) - 3° Giornata Venerdì |
Caralt Riera Miquel - 1965 | 400 Misti (Master 55) | 05'54''32 | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'24''14 |
De Bruijn Frederik Hendrik - 1938 | 200 Stile Libero (Master 80) | 03'16''13 | 03'01''27 | 12/08/2015 - FINA World Master Championships 16° (Kazan, Russia) - 3° Day |
Ferrer Diaz Juan - 1975 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'30''11 | ||
Gabarro Rossell Luis - 1974 | 200 Farfalla (Master 45) | 03'13''05 | 02'55''01 | 27/05/2016 - Campionati Europei Master (London, England) - 3° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero (M240-279) | 00'30''32 | 00'30''34 | 29/06/2019 - Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato |
Jimenez Sanchez Alejandro - 1987 | 50 Rana (Master 35) | 00'35''67 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'27''61 | 100 Rana (Master 35) | 01'19''46 |
Martinez Quintanilla Jordi - 1981 | 100 Stile Libero (M160-199) | 01'04''58 | 50 Rana (Master 40) | 00'32''09 | 100 Rana (Master 40) | 01'11''32 |
Orensanz Martinez Joan - 1977 | 200 Farfalla (Master 45) | 02'19''17 | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'26''16 |
Tamayo Ballesteros Gabriel - 1984 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'30''77 | ||
Teruel Ortiz Jose Miguel - 1961 | 50 Rana (Master 60) | 00'41''07 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'31''78 |
Torres Serrano Sergio - 1996 | 200 Farfalla (Master 25) | 02'31''76 | 02'27''23 | 28/02/2021 - Gp Internacional - Cct Sabadell 2021 (Sabadell, ESP) - 2° Day | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'29''17 |