Giommi Matteo
Fanum Fortunae Nuoto (1993)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'29''44     10/03/2024 | 00'28''35     20/02/2022 | |
100 Stile Libero | 01'06''81'     11/02/2024 | 01'04''03     21/11/2021 | |
200 Stile Libero | 02'27''21     12/03/2023 | 02'27''21     12/03/2023 | |
50 Rana | 00'40''60     10/03/2024 | 00'40''34     20/02/2022 | |
4x50 Stile Libero | 01'56''25'     10/03/2024 | 01'55''15'     03/07/2022 | |
4x50 Misti | 02'03''56'     11/02/2024 | 02'03''56'     11/02/2024 |
Gare Disputate
Campionati Italiani Master 2022 (Riccione) - 5° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
100 Rana | |
100 Rana | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
4x50 Misti | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
4x50 Misti |
Campionati Italiani Master 2022 (Riccione) - 5° Giornata
Nuotatori Milanesi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allegri Lorena - 1967 | 100 Rana (Master 55) | 02'10''56 | 02'05''56 | 05/06/2022 - Trofeo Master Vittorino Da Feltre 6° (Piacenza) |
Barozzini Alice - 1988 | 50 Dorso (M160-199) | 00'42''11 | 00'39''59 | 01/07/2022 - Campionati Italiani Master 2022 (Riccione) - 4° Giornata | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'33''59 | 00'32''61 | 19/07/2009 - Coppa 4 Stili (Milano) |
Dal Soglio Annika - 1992 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'29''54 | 00'27''95 | 01/06/2014 - Trofeo Città Di Gallarate 36° - 1° Giornata Domenica |
Negri Martina - 1992 | 100 Dorso (Master 30) | 01'38''59 | ||
Robbiati Alessandra - 1973 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'31''09 | 00'29''29 | 31/05/2014 - Meeting Città Di Gallarate 22° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonavita Alessio - 1992 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'29''99 | 00'27''87 | 30/06/2019 - Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica |
Chiolini Paolo - 1996 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'34''08 | 00'33''76 | 26/06/2021 - Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Lodi) - 1° Giornata | 50 Dorso (M160-199) | 00'47''32 |
Grassini Luca - 1995 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'27''08 | 50 Dorso (M100-119) | 00'31''94 |
Guidi Simone - 1974 | 100 Rana (Master 45) | 01'28''46 | 01'28''37 | 05/06/2022 - Trofeo Master Vittorino Da Feltre 6° (Piacenza) |
Gusberti Alessandro - 1970 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'28''37 | 00'28''45 | 12/06/2022 - Trofeo Del Barbarossa 6° (Lodi) - 2° Giornata |
Monolo Fabio - 1968 | 50 Dorso (M160-199) | 00'32''91 | 00'31''98 | 25/05/2013 - Meeting Città Di Gallarate 21° |
Pini Marco - 1990 | 100 Dorso (Master 30) | 01'13''61 | 01'14''16 | 08/05/2022 - Trofeo Nord Padania 29° (Lodi) | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'27''69 |
Recupero Riccardo - 1992 | 100 Rana (Master 30) | 01'08''09 | 01'05''48 | 11/08/2009 - Campionati Italiani Estivi Di Categoria Jun-Cad-Sen (Roma) - 2° Giorn. Martedì |
Scordamaglia Oliviero - 1969 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'31''03 | 00'29''69 | 21/05/2016 - Meeting Canottieri Baldesio 3° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Tessari Yuri - 1991 | 100 Rana (Master 30) | 01'22''84 | 01'24''70 | 30/05/2015 - Meeting Città Di Gallarate 23° | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'28''20 | 00'27''59 | 30/06/2019 - Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica |
Vercesi Dario - 1964 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'46''37 | 00'43''38 | 04/06/2017 - Trofeo Master Vittorino Da Feltre 3° (Piacenza) |
Zocchi Marco - 1993 | 100 Dorso (Master 25) | 01'15''55 | 01'13''93 | 08/05/2022 - Trofeo Nord Padania 29° (Lodi) |