Jurak Marcel
CZE Plavecky Klub Zlin (1977)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'31''83     08/08/2023 | 00'30''34     12/03/2023 | |
50 Rana | 00'39''91     11/08/2023 | 00'37''95     12/03/2023 | |
100 Rana | 01'26''87'     11/03/2023 | 01'26''87'     11/03/2023 | |
50 Farfalla | 00'35''17     07/08/2023 | 00'33''72     11/03/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'05''47'     19/06/2022 | 02'05''47'     19/06/2022 | |
4x50 Misti | 02'07''13'     11/03/2023 | 02'07''13'     11/03/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'26''06'     09/08/2023 | 02'26''06'     09/08/2023 |
Gare Disputate
Medzinarodne Majstrovstva Sr Masters (Zilina, SVK) - 2° Day
Gara | Sesso |
---|---|
100 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
50 Rana | |
50 Rana | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
100 Farfalla | |
100 Farfalla | |
400 Stile Libero | |
400 Stile Libero | |
4x50 Stile Libero | |
4x50 Stile Libero | |
Mistaffetta 4x50 Misti |
Medzinarodne Majstrovstva Sr Masters (Zilina, SVK) - 2° Day
100 Stile Libero
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Banikova Tatiana | 1994 | SVK Vysokoskolsky Sportovy Klub Ftvs Uk Lafranconi | 01'06''11 | |||
2 | Josefova Dominika | 1995 | CZE Sportovni Club Zeva Hradec Kralove | 01'08''21 | |||
3 | Vranova Katerina | 1994 | CZE Vysokoskolsky Sportovni Klub Univerzita Brno | 01'08''49 | |||
4 | Grexova Martina | 1995 | SVK Sk Flipper Brezno | 01'10''07 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Vevurkova Klara | 1992 | SVK Tj Dunaj Sturovo | 01'08''44 | |||
2 | Skrucana Simone | 1991 | SVK Vysokoskolsky Sportovy Klub Ftvs Uk Lafranconi | 01'12''84 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Jonas Krisztina | 1987 | HUN Swim Life | 01'22''11 | |||
2 | Sulekova Barbora | 1983 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 01'32''77 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kostkova Gabriela | 1979 | CZE Sportovni Club Zeva Hradec Kralove | 01'02''58 | |||
2 | Matusova Zuzana | 1982 | SVK Kupele Piestany | 01'08''66 | |||
3 | Pataki Ruth | 1978 | AUT SC Hakoah Wien | 01'14''00 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Hanusova Katarina | 1976 | CZE Vysokoskolsky Sportovni Klub Univerzita Brno | 01'04''42 | |||
2 | Janosikova Jana | 1973 | CZE Plavecky Oddil Tj Alcedo Vsetin | 01'14''98 | |||
3 | Kapitanovova Michaela | 1977 | CZE Klub Plaveckych Sportu Ostrava | 01'19''95 | |||
4 | Plackova Martina | 1974 | CZE Klub Plaveckych Sportu Ostrava | 01'24''69 | |||
5 | Strosova Iva | 1973 | CZE Klub Plaveckych Sportu Ostrava | 01'27''83 | |||
6 | Kubickova Blanka | 1973 | CZE TJ Slovan Karlovy Vary | 01'31''30 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Hlatka Nina | 1968 | SVK Mestsky Plavecky Klub Prievidza | 01'15''18 | |||
2 | Hajdukova Sylva | 1970 | CZE Klub Plaveckych Sportu Ostrava | 01'29''82 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Streiter Bax Elisabeth | 1965 | AUT Union Sudstadt | 01'18''37 | |||
2 | Buchtikova Petra | 1966 | CZE Plavecky Klub Zlin | 01'24''09 | |||
3 | Kudelova Bronislava | 1963 | CZE Plavecky Oddil Tj Alcedo Vsetin | 01'24''20 | |||
4 | Lezovicova Eva | 1966 | SVK Vitale | 01'52''46 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Valentova Eva | 1957 | SVK Sk Olympia-Sss Kosice-Vodne Polo | 01'28''73 | |||
2 | Benova Dana | 1956 | CZE Spolchemie Usti Nad Labem | 02'10''88 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Hausnerova Maria | 1949 | SVK Mestsky Plavecky Klub Prievidza | 01'38''95 |