Borgna Elena
Azzurra Sport ASD (1958)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'57''68'     14/04/2019 | 00'54''90     04/12/2016 | |
200 Stile Libero | 04'42''57     08/05/2022 | 04'23''15'     05/03/2017 | |
400 Stile Libero | 09'34''26     17/03/2019 | 09'34''26     17/03/2019 | |
50 Dorso | 01'08''16     04/03/2018 | 01'07''33     22/05/2016 | |
100 Dorso | 02'33''20     14/02/2016 | 02'33''20     14/02/2016 | |
50 Rana | 01'05''34     25/04/2024 | 00'59''41     05/03/2017 | |
100 Rana | 02'16''62     24/03/2024 | 02'12''53     20/05/2018 | |
200 Rana | 04'49''48     25/04/2022 | 04'49''48     25/04/2022 | |
50 Farfalla | 01'19''30     25/04/2024 | 01'10''46     20/03/2016 | |
100 Misti | 02'20''58     04/12/2022 | 02'13''99     14/04/2019 | |
200 Misti | 05'12''59'     24/03/2024 | 04'58''60'     04/12/2016 | |
4x50 Stile Libero | 03'40''72'     14/04/2019 | 03'35''18     20/05/2018 | |
4x100 Stile Libero | 08'17''91     09/06/2018 | 08'17''91     09/06/2018 | |
4x50 Misti | 03'34''00     08/05/2022 | 03'34''00     08/05/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 04'21''36     17/03/2019 | 02'50''40     17/06/2017 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 03'44''51     25/04/2024 | 02'55''80'     21/05/2017 |
Gare Disputate
43° Trofeo Della Resistenza (Torino)
43° Trofeo Della Resistenza (Torino)
Centro Nuoto Nichelino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arcangeli Noelia - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'35''24 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'57''02 | 00'56''03 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Arruzza Lisa - 2012 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'00''86 | 01'06''21 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'44''98 | 00'48''52 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Boggio Chiara - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'56''62 | 01'04''25 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'51''10 | 00'57''86 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Casetta Ginevra - 2011 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'27''21 | 03'30''65 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'25''27 | 01'21''14 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Crocco Giulia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'12''24 | 01'12''72 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'35''22 | 01'37''03 | 28/11/2021 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Dighei Viola - 2013 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'04''36 | 01'10''68 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'47''86 | 00'48''67 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Ferraro Vittoria - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'53''54 | 00'56''75 | 28/11/2021 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''87 | 01'02''96 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Fiori Chiara - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'59''50 | 00'59''37 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'50''87 | 00'49''67 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Lobascio Alba Francesca - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'17''03 | 01'19''25 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Manzi Naomi - 2013 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'00''59 | 01'03''36 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'50''67 | 00'50''55 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Maura Arianna - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'30''21 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''71 | 00'55''70 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Maura Cecilia - 2010 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'05''56 | 03'15''53 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'16''63 | 01'14''22 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Misale Vittoria - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'59''51 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'06''69 | 01'15''19 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Musso Aurora - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'34''47 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'58''93 | 00'59''55 | 28/11/2021 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Pecoraro Alessia - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | Squalificato | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'08''20 |
Petriccione Giulia - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'50''22 | 00'49''23 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''06 | 00'43''19 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Picarella Giulia - 2011 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'24''22 | 03'26''59 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'39''81 | 01'36''41 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Ponzio Isabella - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'12''26 | 01'12''05 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'29''80 | 01'32''20 | 30/01/2022 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata Conc. A (Torino) |
Sanvido Gaia - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'41''75 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''80 | 01'01''19 | 28/11/2021 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Saracano Chiara - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'42''49 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'53''54 | 00'56''27 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agostara Federico - 2013 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'21''44 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'39''87 | 00'40''95 | 03/04/2022 - Manifestazione Anatroccoli (Torino) |
Agostara Gabriele - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'03''22 | 01'03''21 | 02/04/2022 - XXXVII Trofeo Delle Regioni (Torino) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'25''87 | 01'25''77 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) |
Ballarin Davide - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'37''00 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'51''23 | 00'51''57 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) |
Bendezu Lambiase Francesco - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'51''58 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''68 | 00'40''94 | 28/11/2021 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Bramante Federico - 2012 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''50 | 01'00''96 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''88 | 00'45''33 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Crocco Alessio - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'53''00 | 00'55''76 | 28/11/2021 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''70 | 00'44''52 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Diciotto Davide - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'54''17 | 00'56''94 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''56 | 00'54''46 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Fiori Lorenzo - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'07''06 | 01'08''74 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'19''48 | 01'23''99 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Fiori Tommaso - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'21''00 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'39''82 | 00'38''73 | 02/04/2022 - XXXVII Trofeo Delle Regioni (Torino) - 1° Giornata |
Granziero Diego - 2010 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'40''16 | 01'38''90 | 30/01/2022 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata Conc. A (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'40''37 |
Ilioi Emanuele Teodor - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'25''29 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''06 | 00'51''90 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Iunti Tommaso - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'23''28 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''91 | 00'51''38 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Musso Manuel - 2009 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'29''00 | 01'30''80 | 30/01/2022 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata Conc. A (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'27''11 |
Necula Mario Gabriele - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'20''27 | 01'23''24 | 28/11/2021 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'36''96 | 01'38''80 | 28/11/2021 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Paccagnella Luca - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'15''22 | 01'14''18 | 28/11/2021 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'29''16 |
Pasquinucci Alessio - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'18''36 | 01'19''78 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'42''96 | 01'43''00 | 30/01/2022 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata Conc. A (Torino) |
Poalelungi Iulius Alexandru - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'13''42 | 01'13''97 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'28''80 | 01'31''51 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Realdon Gregorio - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'18''01 | 01'19''20 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'27''94 | 01'30''70 | 20/02/2022 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata Conc. B (Torino) |
Renella Luca - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'11''09 | 01'13''24 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'32''38 | 01'32''70 | 30/01/2022 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata Conc. A (Torino) |
Renella Matteo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'13''77 | 01'14''25 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'24''45 | 01'25''24 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Rota Matteo - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'50''22 | 00'53''97 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''72 | 00'49''05 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Sadocco Lorenzo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'35''02 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''42 | 00'47''89 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) |
Sarra Nicolo' - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'23''59 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''72 | 00'48''08 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Sette Valerio - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'15''92 | 01'22''50 | 01/05/2021 - 1° Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale Conc. C (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'43''43 | 00'40''41 | 03/04/2022 - XXXVII Trofeo Delle Regioni (Torino) - 2° Giornata |
Tagliente Luca - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'42''12 | 00'46''30 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''62 | 00'43''30 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Vecchietti Fabio - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'23''18 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''50 | 00'45''24 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) |
Viano Lorenzo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'25''96 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'40''38 |
Viviani Edoardo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'21''16 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''89 | 00'45''83 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) |
Zuccaro Gabriel - 2012 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'57''88 | 00'57''87 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''09 | 00'43''77 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |