Garello Carla
Stradivari Nuoto ASD - Cremona (1966)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'46''38     11/02/2024 | 00'46''38     11/02/2024 | |
100 Stile Libero | 01'50''40'     21/05/2023 | 01'46''60     26/01/2020 | |
200 Stile Libero | 03'59''76     17/04/2016 | 03'54''38     08/12/2012 | |
400 Stile Libero | 08'11''29     20/12/2015 | 08'11''29     20/12/2015 | |
50 Dorso | 00'58''28     11/02/2024 | 00'52''76     26/01/2020 | |
100 Dorso | 02'07''92'     21/05/2023 | 02'03''80     27/01/2018 | |
4x50 Stile Libero | 02'57''17'     11/02/2024 | 02'57''17'     11/02/2024 | |
4x100 Stile Libero | 07'20''94'     21/05/2023 | 07'20''94'     21/05/2023 | |
4x50 Misti | 02'53''94     26/01/2020 | 02'53''94     26/01/2020 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'40''81'     11/02/2024 | 02'40''81'     11/02/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 03'19''63'     11/02/2024 | 03'19''63'     11/02/2024 |
Gare Disputate
Trofeo Città di Verolanuova 14° - 2° Giornata Domenica
Gara | Sesso |
---|---|
100 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
50 Rana | |
50 Rana | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla | |
200 Misti | |
200 Misti | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero |
Trofeo Città di Verolanuova 14° - 2° Giornata Domenica
Aqvasport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bignotti Marika - 1985 | 50 Rana (Master 30) | 00'42''93 | 00'41''82 | 24/11/2012 - Meeting Master Shark 7° (Innsbruck, AUT) - 1° Day | 50 Dorso (Master 30) | 00'40''89 | 00'39''84 | 27/10/2013 - Trofeo Città di Verolanuova 13° - 2° Giornata Domenica |
Bonardi Giulia - 1994 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'12''72 | 50 Rana (Master 20) | 00'40''64 | 00'40''64 | 07/03/2010 - Campionati Regionali Invernali di Categoria (Lombardia) |
Crescini Ombretta - 1978 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'33''66 | 01'31''90 | 06/04/2014 - Trofeo Europa SC 1° (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Master 35) | 00'51''38 | 00'53''67 | 27/04/2014 - Trofeo Città Di Travagliato 11° |
Ferrari Martina - 1995 | 50 Rana (Master 20) | 00'40''51 | 00'38''68 | 28/03/2010 - Coppa Londra 4° Prova (Lombardia) | 50 Farfalla (Master 20) | 00'35''39 | 00'32''90 | 13/12/2009 - Coppa Londra 1° Prova 2° Parte (Lombardia) |
Nodari Linda - 1993 | 50 Dorso (Master 20) | 00'44''08 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'38''73 |
Sottini Cristina - 1995 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'37''62 | 00'35''15 | 16/12/2012 - Trofeo Coopernuoto Master 1° (Parma) | 50 Dorso (Master 20) | 00'38''12 | 00'35''26 | 28/10/2012 - Trofeo Città di Verolanuova 12° |
Spatola Mariacristina - 1968 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'44''27 | 01'40''73 | 27/10/2013 - Trofeo Città di Verolanuova 13° - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Master 45) | 01'03''53 | 01'01''20 | 26/01/2014 - Trofeo Città Di Gussago 18° - 2° Giornata Domenica |
Zabaleni Marianna - 1983 | 50 Dorso (Master 30) | 00'42''49 | 00'42''77 | 28/04/2013 - Trofeo Città Di Travagliato 10° | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'39''69 | 00'38''52 | 28/04/2013 - Trofeo Città Di Travagliato 10° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balzarini Arnaldo - 1985 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'11''75 | 01'10''96 | 28/10/2012 - Trofeo Città di Verolanuova 12° | 50 Farfalla (Master 30) | 00'35''05 | 00'33''61 | 06/04/2014 - Trofeo Europa SC 1° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Bertassi Matteo - 1989 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'14''68 | 01'16''01 | 27/01/2013 - Trofeo Città Di Gussago 17° - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Master 25) | 00'41''89 | 00'43''30 | 26/01/2014 - Trofeo Città Di Gussago 18° - 2° Giornata Domenica |
Cappalunga Enrico - 1988 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'31''74 | 50 Dorso (Master 25) | 00'36''04 |
Facchetti Giancarlo - 1983 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'32''61 | 00'31''05 | 24/11/2012 - Meeting Master Shark 7° (Innsbruck, AUT) - 1° Day | 50 Dorso (Master 30) | 00'34''92 |
Lunghi Leonardo - 1992 | 50 Rana (Master 20) | 00'37''20 | 200 Misti (Master 20) | 02'47''50 |
Manuini Matteo - 1983 | 50 Rana (Master 30) | 00'47''48 | 00'44''87 | 27/01/2013 - Trofeo Città Di Gussago 17° - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Master 30) | 00'43''53 | 00'39''84 | 27/01/2013 - Trofeo Città Di Gussago 17° - 2° Giornata Domenica |
Marongiu Antonello - 1980 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'13''30 | 50 Rana (Master 35) | 00'46''72 |
Natali Sergio - 1988 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'31''39 | 00'32''59 | 27/10/2013 - Trofeo Città di Verolanuova 13° - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Master 25) | 00'38''32 |
Olivari Edoardo - 1994 | 200 Misti (Master 20) | 02'33''45 | 50 Dorso (Master 20) | 00'33''93 | 00'32''52 | 28/04/2013 - Trofeo Città Di Travagliato 10° |
Orizio Luca - 1995 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'30''67 | ||
Perotti Giacomo - 1993 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'09''39 | 01'07''21 | 28/10/2012 - Trofeo Città di Verolanuova 12° | 50 Farfalla (Master 20) | 00'35''73 | 00'35''27 | 27/10/2013 - Trofeo Città di Verolanuova 13° - 2° Giornata Domenica |
Stocchetti Alessandro - 1977 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'10''36 | 01'12''00 | 27/10/2013 - Trofeo Città di Verolanuova 13° - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Master 35) | 00'34''32 | 00'32''81 | 24/11/2012 - Meeting Master Shark 7° (Innsbruck, AUT) - 1° Day |
Tononi Gianluigi - 1971 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'35''85 | 50 Dorso (Master 40) | 00'40''43 |
Vanelli Andrea - 1979 | 50 Dorso (Master 35) | 00'45''38 |