Miller Gaetano
Trirock ASD (1965)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'31''85     07/05/2023 | 00'30''01     09/04/2017 | |
100 Stile Libero | 01'11''97'     05/03/2023 | 01'06''47     18/12/2016 | |
200 Stile Libero | 02'52''30'     26/03/2023 | 02'28''73     18/12/2016 | |
400 Stile Libero | 05'41''85     11/03/2018 | 05'41''85     11/03/2018 | |
800 Stile Libero | 11'46''64     10/02/2017 | 11'46''64     10/02/2017 | |
50 Dorso | 00'41''09     26/01/2020 | 00'39''11     22/05/2016 | |
100 Dorso | 01'26''05     28/01/2018 | 01'24''62     14/01/2018 | |
200 Dorso | 03'05''80     15/04/2018 | 03'05''33     24/02/2018 | |
50 Rana | 00'41''28     22/12/2019 | 00'41''28     22/12/2019 | |
100 Rana | 01'32''02     20/05/2018 | 01'32''02     20/05/2018 | |
50 Farfalla | 00'38''34     02/06/2019 | 00'38''34     02/06/2019 | |
100 Misti | 01'23''71'     04/03/2023 | 01'18''60     09/04/2017 | |
200 Misti | 03'10''66     07/05/2023 | 03'00''94     28/01/2018 | |
400 Misti | 06'42''40     15/04/2018 | 06'42''40     15/04/2018 | |
4x50 Stile Libero | 02'00''38'     23/02/2020 | 02'00''21     18/12/2016 | |
4x100 Stile Libero | 04'48''49     11/03/2018 | 04'48''49     11/03/2018 | |
4x50 Misti | 02'34''11     19/05/2018 | 02'18''43     27/11/2016 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'28''13     19/05/2018 | 02'09''98     04/06/2017 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'53''03     26/01/2020 | 02'24''81     14/01/2018 |
Gare Disputate
Campionato Regionale Nuoto Master (Palermo) - 2° Giornata
Campionato Regionale Nuoto Master (Palermo) - 2° Giornata
Swimblu ASD - Milazzo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Accorinti Isabella - 1975 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'49''59 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'46''73 |
Bonaffini Maria - 1965 | 100 Stile Libero (Master 55) | 02'01''38 | ||
Briuglia Angela - 1981 | 200 Rana (Master 40) | 03'51''89 | 03'59''38 | 09/02/2019 - Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata |
Bucca Alessia - 1997 | 100 Dorso (Master 25) | 01'26''74 | 01'28''61 | 13/05/2018 - Ulysse Master Speed 5° (Messina) | 200 Dorso (Master 25) | 03'14''77 |
Capone Rosaria - 1965 | 50 Rana (Master 55) | 01'20''41 | 01'23''12 | 08/05/2016 - Ulysse Master Speed 4° (Messina) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'55''77 | 00'55''66 | 08/05/2016 - Ulysse Master Speed 4° (Messina) |
Cavallaro Maria Anna - 1996 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'29''18 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'39''04 |
Faranda Mariacristina - 1976 | 1500 Stile Libero (Master 45) | 26'45''73 | 26'21''46 | 15/11/2014 - Trofeo Ironswim 1° (Palermo) - 1° Giornata Sabato |
Fazio Alice - 1991 | 100 Dorso (Master 30) | 01'26''16 | 01'39''02 | 05/06/2016 - Trofeo Della Regione 3° (Catania) | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'32''63 | 00'32''42 | 13/05/2018 - Ulysse Master Speed 5° (Messina) |
Perdichizzi Lidia - 1983 | 200 Misti (Master 35) | 03'35''84 | 03'36''09 | 19/03/2017 - Trofeo Etna Nuoto 4° (Catania) |
Puleo Giuseppa Anna - 1966 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'56''60 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'50''19 |
Scibilia Natala - 1973 | 100 Stile Libero (Master 45) | 02'02''44 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amendolia Giuseppe - 1984 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'45''74 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'47''39 |
Arcana' Francesco - 1957 | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'56''72 | ||
Bambara Renato - 1974 | 50 Rana (Master 45) | 00'45''87 | 00'42''87 | 29/01/2017 - Trofeo Sant'Agata 13° (Catania) | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'25''22 |
Biondo Santo - 1987 | 100 Dorso (Master 35) | 01'48''81 | 01'48''38 | 09/02/2019 - Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (Master 35) | 06'27''75 | 06'20''17 | 02/12/2018 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Cardillo Angelo - 1973 | 50 Rana (Master 45) | 00'38''12 | 00'38''45 | 01/12/2019 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Costantino Davide - 1978 | 100 Dorso (Master 40) | 01'39''50 | 01'38''45 | 09/02/2019 - Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata | 200 Dorso (Master 40) | 03'37''30 | 03'42''18 | 23/04/2017 - Trofeo Pina Cattarinich 8° (Palermo) |
Fazio Fabio - 1984 | 50 Rana (Master 35) | 00'54''53 | ||
Giaimo Filippo - 1975 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'40''64 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'40''65 |
Gitto Francesco - 1974 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'26''40 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'36''51 |
La Cara Davide - 1984 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'29''92 | ||
La Malfa Alessandro - 1977 | 50 Rana (Master 45) | 00'46''18 | 00'48''80 | 04/06/2017 - Trofeo Della Regione 4° (Catania) | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'29''73 | 01'27''83 | 04/06/2017 - Trofeo Della Regione 4° (Catania) |
La Rosa Antonino - 1961 | 400 Stile Libero (Master 60) | 06'27''37 | 06'27''72 | 17/03/2019 - Trofeo Catania Master |
Nania Francesco - 1991 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'18''00 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'32''44 |
Privitera Gianluca - 1992 | 50 Rana (Master 30) | 00'41''69 | 00'38''80 | 20/03/2016 - Trofeo Etna Nuoto 3° (Catania) |
Russo Francesco - 1984 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'05''45 | ||
Scibilia Simone Mario - 1977 | 1500 Stile Libero (Master 45) | 22'07''67 | ||
Torre Sandro - 1987 | 50 Rana (Master 35) | 00'43''44 | 00'39''36 | 01/03/2014 - Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'34''15 | 00'29''79 | 02/03/2014 - Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata Domenica |
Tricomi Raffaele - 1971 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'11''19 | 01'16''31 | 22/03/2015 - Trofeo Etna Nuoto 2° (Catania) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'30''79 | 00'28''88 | 05/06/2016 - Trofeo Della Regione 3° (Catania) |
Trio Saverio - 1973 | 200 Misti (Master 45) | 03'43''77 | 03'29''72 | 13/05/2018 - Ulysse Master Speed 5° (Messina) |
Venuti Gianluca - 1971 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'36''37 | 00'36''77 | 05/12/2021 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |