Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Novara 9°
Trofeo Città Di Novara 9°
Gonzaga Sport Club
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bernardi Teodora - 1989 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'40''76 | 00'37''69 | 19/11/2017 - Trofeo Città Di Vimercate 35° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Master 30) | 01'49''90 | 01'46''85 | 21/11/2021 - Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi) |
Bianco Concetta Rosa - 1969 | 800 Stile Libero (Master 50) | 13'47''20 | 14'00''83 | 19/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'32''08 |
Blini Letizia Maria Luisa - 1990 | 100 Misti (Master 30) | 01'31''56 | 01'30''10 | 21/11/2021 - Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi) | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'18''97 |
Cadore Carmela - 1958 | 50 Rana (Master 60) | 01'03''50 | 01'02''64 | 06/03/2022 - Trofeo Città Di Pavia 9° | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'57''93 | 00'56''00 | 21/11/2021 - Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi) |
Cardella Giovanna - 1967 | 100 Misti (Master 55) | 01'57''54 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'42''67 | 01'41''41 | 15/11/2015 - Trofeo Polisportiva Palermo 12° - 2° Giornata Domenica |
Castagna Asia - 1993 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'22''72 | 02'06''86 | 04/04/2009 - Criteria Nazionali Giovanili 2009 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'29''94 | 00'27''84 | 06/12/2014 - Campionati Regionali Assoluti Invernali (Paternò) - 1° Giornata Sabato |
Cavanna Nicoletta - 1955 | 800 Stile Libero (Master 65) | 16'19''13 | 14'28''80 | 15/02/2015 - Regionali Lombardia (Lodi) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Master 65) | 01'48''61 | 01'36''00 | 13/12/2014 - Meeting Libertas SNEF 8° (Sondrio) |
Cella Veronica - 1995 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'28''05 | 00'27''97 | 04/03/2012 - Campionati Regionali Invernali di Categoria Pt. B (Desenzano del Garda, Milano) | 100 Misti (Master 25) | 01'11''23 |
Cerasi Donatella - 1966 | 100 Misti (Master 55) | 01'45''29 | 01'44''96 | 10/04/2016 - Città Di Legnano 10° | 50 Dorso (Master 55) | 00'49''45 | 00'49''33 | 10/02/2018 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Crovetti Alessandra Angela - 1965 | 50 Rana (Master 55) | 00'48''83 | 00'48''59 | 16/12/2018 - Meeting Libertas SNEF 12° (Sondrio) | 200 Farfalla (Master 55) | 04'24''92 |
Felotti Gaia - 1994 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'28''92 | 00'27''02 | 26/03/2010 - Criteria Nazionali Giovanili 2010 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso (Master 25) | 00'32''86 | 00'30''10 | 03/04/2009 - Criteria Nazionali Giovanili 2009 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Guidi Giulia - 1972 | 100 Misti (Master 50) | 01'21''68 | 01'24''37 | 12/12/2021 - Trofeo Amga Sport 1° (Legnano) | 50 Dorso (Master 50) | 00'38''31 | 00'39''12 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Travagliato 16° |
La Greca Fabrizia - 1990 | 50 Rana (Master 30) | 00'44''11 | 00'42''99 | 10/02/2018 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata | 800 Stile Libero (Master 30) | 11'41''67 | 11'36''62 | 12/12/2021 - Trofeo Amga Sport 1° (Legnano) |
Mayer Kerstin Alexandra - 1970 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'36''15 | 02'28''02 | 18/11/2017 - Swiss Masters Championships (Open) (Allschwil, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'31''56 | 00'30''73 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Novara 7° |
Molina Paola - 1969 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'55''19 | 02'39''16 | 15/12/2013 - Trofeo Coopernuoto Master 2° (Parma) | 50 Rana (Master 50) | 00'48''04 | 00'44''28 | 24/02/2013 - Trofeo Master Seregno 8° |
Monaci Marta - 1979 | 100 Misti (Master 40) | 01'16''99 | 01'14''59 | 31/10/2015 - Trofeo Città di Verolanuova 15° - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Master 40) | 00'35''41 | 00'34''54 | 19/12/2015 - Meeting Libertas SNEF 9° (Sondrio) |
Moscatelli Monica Maria - 1968 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'35''05 | 00'32''44 | 08/12/2012 - Memorial Gnecchi 22° (Bergamo) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'19''56 | 01'13''28 | 11/11/2012 - Trofeo Master Città Di Saronno 4° |
Nugnes Gilemma - 1980 | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'42''27 | 02'44''74 | 12/01/2019 - Trofeo Master DDS 21° (Milano) | 200 Misti (Master 40) | Squalificato |
Panebianco Flavia - 1989 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'43''75 | 00'39''65 | 16/12/2018 - Meeting Libertas SNEF 12° (Sondrio) | 50 Dorso (Master 30) | 00'41''30 | 00'40''48 | 24/11/2019 - Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi) |
Paoletti Beatrice - 1995 | 800 Stile Libero (Master 25) | 10'50''53 | 10'51''07 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Novara 7° | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'11''05 | 01'08''76 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Novara 7° |
Pavia Luisa - 1960 | 200 Stile Libero (Master 60) | 03'37''83 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'43''34 | 00'44''02 | 13/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 2° Giornata |
Ravelli Lauretta Giovanna - 1966 | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'43''78 | 02'35''51 | 21/04/2013 - Trofeo Marco Lottaroli 3° (Cantù) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'33''10 | 00'30''70 | 09/02/2013 - Regionali Lombardia (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Rossi Cristiana - 1972 | 50 Rana (Master 50) | 00'49''13 | 200 Misti (Master 50) | 03'44''88 |
Sarchi Paola Francesca - 1962 | 200 Misti (Master 60) | 03'20''92 | 03'15''16 | 09/04/2017 - Città Di Legnano 11° | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'36''92 | 00'35''36 | 09/04/2017 - Città Di Legnano 11° |
Schiavone Marianna - 1996 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'29''66 | 02'22''01 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Master 25) | 00'33''51 | 00'32''34 | 15/12/2018 - Memorial Brunelleschi 10° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Terraneo Margherita - 1997 | 50 Rana (Master 25) | 00'36''19 | 00'36''20 | 27/01/2013 - Coppa Rio 2° Prova 2° Parte (Lombardia) | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'28''23 | 00'26''82 | 24/02/2013 - Campionati Regionali Invernali di Categoria Pt. A (Desenzano del Garda, Milano) |
Zani Marialaura - 1952 | 50 Stile Libero (Master 70) | 01'05''37 | 01'00''30 | 08/12/2019 - Trofeo Città Di Vimercate 37° - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Master 70) | 01'10''27 | 01'09''22 | 07/12/2019 - Trofeo Città Di Vimercate 37° - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alfano Andrea - 1971 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'34''00 | 00'31''59 | 03/03/2019 - Campionati Regionali Molise (Campodipietra) | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'10''23 | 01'07''22 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Travagliato 16° |
Aquaro Giuseppe - 1962 | 200 Stile Libero (Master 60) | 02'56''95 | 02'57''00 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Travagliato 16° | 200 Misti (Master 60) | 03'23''96 | 03'20''46 | 24/11/2019 - Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi) |
Barzaghi Alessandro Maria - 1973 | 50 Dorso (Master 45) | 00'45''68 | 100 Rana (Master 45) | 01'35''15 | 01'29''92 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Travagliato 16° |
Battioli Andrea - 1990 | 200 Farfalla (Master 30) | 02'26''83 | 02'18''20 | 23/01/2011 - Coppa Londra 2° Prova 2° Parte (Lombardia) | 100 Stile Libero (Master 30) | 00'59''04 | 00'56''93 | 12/04/2015 - Città Di Legnano 9° |
Bertelli Giacomo - 1989 | 200 Misti (Master 30) | 03'00''60 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'34''28 |
Broggi Mauro Giovanni - 1957 | 800 Stile Libero (Master 65) | 15'08''10 | 14'22''28 | 18/11/2017 - Trofeo Città Di Vimercate 35° - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Master 65) | 00'47''03 | 00'44''60 | 24/11/2019 - Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi) |
Cambareri Giuseppe - 1965 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'27''51 | 01'28''15 | 20/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 4° Giornata | 100 Rana (Master 55) | 02'01''36 |
Cappelletti Gabriele - 1961 | 200 Stile Libero (Master 60) | 02'49''85 | 02'48''47 | 19/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 3° Giornata | 50 Rana (Master 60) | 00'41''93 | 00'40''97 | 09/04/2017 - Città Di Legnano 11° |
Conti Nibali Marco - 1990 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'27''39 | 00'27''14 | 17/04/2016 - Trofeo Città Di Travagliato 13° | 50 Farfalla (Master 30) | 00'29''91 | 00'30''00 | 03/12/2017 - Trofeo Città Di Tortona Master 14° |
Corsaro Marco - 1975 | 50 Rana (Master 45) | 00'39''33 | 00'38''39 | 24/11/2019 - Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi) | 100 Rana (Master 45) | 01'29''43 | 01'27''70 | 19/11/2017 - Trofeo Città Di Vimercate 35° - 2° Giornata Domenica |
Davanzo Marco - 1990 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'27''03 | 00'27''62 | 13/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'05''53 | 01'06''36 | 20/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 4° Giornata |
Faraco Mario - 1961 | 200 Stile Libero (Master 60) | 02'56''46 | 200 Misti (Master 60) | 03'22''52 |
Felotti Paolo - 1962 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'30''12 | 00'27''59 | 06/12/2014 - Memorial Gnecchi 24° (Bergamo) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Master 60) | 00'34''83 | 00'31''62 | 11/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Fileccia Andrea - 1971 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'34''21 | 02'16''76 | 11/01/2014 - Trofeo Master DDS 16° (Milano) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'28''72 | 00'27''11 | 21/04/2013 - Trofeo Marco Lottaroli 3° (Cantù) |
Foroni Andrea - 1990 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'31''76 | 00'31''57 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Novara 7° | 50 Dorso (Master 30) | 00'33''70 | 00'32''13 | 09/02/2019 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Fraschetti Stefano - 1980 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'03''76 | 01'03''09 | 17/02/2019 - Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 4° Giornata | 50 Dorso (Master 40) | 00'33''75 | 00'32''32 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Travagliato 16° |
Galimberti Sandro - 1967 | 200 Misti (Master 55) | 02'30''39 | 02'29''72 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Novara 7° | 100 Misti (Master 55) | 01'08''83 | 01'08''44 | 19/05/2019 - Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica |
Girardi Antonio - 1981 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'09''88 | 01'07''75 | 13/05/2012 - Trofeo Città Di Andria 4° | 50 Dorso (Master 40) | 00'39''35 | 00'36''13 | 22/06/2013 - Trofeo Estivo 1° (Putignano) - 1° Giornata Sabato |
Giudici Alessandro - 1981 | 50 Rana (Master 40) | 00'37''41 | 00'36''48 | 23/03/2019 - Trofeo Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'28''90 | 00'28''29 | 08/12/2012 - Memorial Gnecchi 22° (Bergamo) - 1° Giornata Sabato |
Hugony Augusto Guido Giovanni - 1942 | 50 Stile Libero (Master 80) | 00'52''33 | 00'45''40 | 16/12/2018 - Meeting Libertas SNEF 12° (Sondrio) | 100 Stile Libero (Master 80) | 02'05''98 | 01'52''80 | 16/12/2018 - Meeting Libertas SNEF 12° (Sondrio) |
Manna Luigi - 1973 | 100 Misti (Master 45) | 01'27''16 | 01'28''85 | 12/12/2021 - Trofeo Amga Sport 1° (Legnano) | 50 Dorso (Master 45) | 00'40''30 | 00'40''12 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Novara 7° |
Matalucci Stefano - 1973 | 50 Rana (Master 45) | 00'43''35 | 200 Farfalla (Master 45) | 03'42''30 |
Moscato Alberto - 1995 | 200 Farfalla (Master 25) | 02'31''93 | 02'34''73 | 19/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 3° Giornata | 100 Misti (Master 25) | 01'06''66 | 01'09''29 | 24/11/2019 - Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi) |
Murari Paolo - 1966 | 50 Rana (Master 55) | 00'44''39 | 00'42''05 | 11/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'34''42 | 00'31''49 | 21/04/2013 - Trofeo Marco Lottaroli 3° (Cantù) |
Olivari Edoardo - 1994 | 200 Misti (Master 25) | 02'24''52 | 02'26''17 | 12/12/2021 - Trofeo Amga Sport 1° (Legnano) | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'27''05 | 00'26''83 | 11/12/2016 - Trofeo Leonessa D'Italia 4° (Brescia) |
Posadinu Gavino - 1980 | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'51''42 | 02'52''44 | 09/01/2022 - Trofeo Master DDS 23° (Milano) | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'33''53 | 00'33''69 | 21/11/2021 - Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi) |
Pressmayer Lorenzo - 1976 | 200 Misti (Master 45) | 03'00''62 | 03'05''78 | 12/12/2021 - Trofeo Amga Sport 1° (Legnano) | 800 Stile Libero (Master 45) | 11'15''04 | 11'22''71 | 19/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 3° Giornata |
Rigano Adriano - 1990 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'30''02 | 00'29''87 | 21/11/2021 - Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi) | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'10''75 |
Rossi Luca Antonio - 1967 | 200 Farfalla (Master 55) | 03'50''95 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'36''10 | 00'36''25 | 10/02/2018 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Sibani Luca - 1966 | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'26''22 | 02'20''58 | 05/03/2017 - Trofeo Master Seregno 12° | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'30''37 | 00'29''24 | 09/03/2014 - Trofeo Marco Lottaroli 4° (Cantù) |
Vella Federico - 1991 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'39''59 | 02'40''58 | 12/12/2021 - Trofeo Amga Sport 1° (Legnano) | 100 Misti (Master 30) | 01'19''32 | 01'18''92 | 20/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 4° Giornata |
Vergaro Giuseppe Antonio - 1962 | 200 Stile Libero (Master 60) | 03'13''82 | 03'12''48 | 20/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 4° Giornata | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'36''59 | 00'36''68 | 12/12/2021 - Trofeo Amga Sport 1° (Legnano) |
Zagarino Giovanni - 1940 | 50 Stile Libero (Master 80) | 01'02''54 | 00'56''74 | 11/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |