Novak Aljaz
SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana (1991)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'29''96     08/08/2023 | 00'27''82     04/01/2020 | |
100 Stile Libero | 01'03''59'     19/03/2022 | 01'03''59'     19/03/2022 | |
400 Stile Libero | 05'01''72'     04/01/2020 | 05'01''72'     04/01/2020 | |
50 Farfalla | 00'30''60     19/03/2022 | 00'29''15     21/11/2021 | |
100 Farfalla | 01'12''87     26/03/2023 | 01'11''44'     13/11/2022 | |
200 Farfalla | 03'01''01'     12/03/2023 | 03'01''01'     12/03/2023 | |
200 Misti | 02'37''48'     11/03/2023 | 02'37''48'     11/03/2023 | |
400 Misti | 05'51''70'     11/03/2023 | 05'51''70'     11/03/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'48''98'     09/08/2023 | 01'48''98'     09/08/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'12''82'     26/03/2023 | 01'52''14'     03/09/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'13''81'     26/03/2023 | 02'13''81'     26/03/2023 |
Gare Disputate
Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI heats | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI heats | |
50 Rana | ASSOLUTI heats | |
100 Rana | ASSOLUTI heats | |
100 Farfalla | ASSOLUTI heats | |
100 Dorso | ASSOLUTI heats | |
50 Dorso | ASSOLUTI heats | |
200 Farfalla | ASSOLUTI heats | |
200 Misti | ASSOLUTI heats | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI heats | |
200 Rana | ASSOLUTI heats | |
200 Dorso | ASSOLUTI heats | |
50 Farfalla | ASSOLUTI heats | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI A, B & C finals | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A, B & C finals | |
50 Rana | ASSOLUTI A, B & C finals | |
100 Rana | ASSOLUTI A, B & C finals | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A, B & C finals | |
100 Dorso | ASSOLUTI A, B & C finals | |
50 Dorso | ASSOLUTI A, B & C finals | |
200 Farfalla | ASSOLUTI A, B & C finals | |
200 Misti | ASSOLUTI A, B & C finals | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A, B & C finals | |
200 Rana | ASSOLUTI A, B & C finals | |
200 Dorso | ASSOLUTI A, B & C finals | |
50 Farfalla | ASSOLUTI A, B & C finals | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day
CRO Plivacki Klub Pula
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antolovic Lucija - 2007 | 200 Misti (heats) | 02'48''14 | 50 Stile Libero (heats) | 00'32''40 |
Fabijanic Lea - 2007 | 100 Rana (heats) | 01'27''02 | ||
Fabijanic Nika - 2006 | 200 Stile Libero (heats) | 02'27''35 | 800 Stile Libero | 10'49''26 | 10'28''34 | 08/02/2020 - Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bistricic Borna - 2006 | 50 Rana (heats) | 00'34''34 | 200 Rana (heats) | 02'47''24 |
Cetina Ivan - 2006 | 100 Dorso (heats) | 01'03''36 | 100 Dorso (A, B & C finals) | 01'03''92 | 400 Stile Libero | 04'29''60 |
Hrzenjak Filip - 2003 | 100 Stile Libero (heats) | 01'00''40 | 01'01''68 | 08/02/2020 - Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day | 50 Farfalla (heats) | 00'30''99 | 00'31''05 | 08/02/2020 - Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day |
Vale Leon - 2005 | 50 Rana (heats) | 00'35''05 | 00'34''19 | 08/02/2020 - Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day | 200 Rana (heats) | 02'51''59 | 02'44''14 | 08/02/2020 - Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day |
Vukelic Luka - 2004 | 50 Rana (heats) | 00'31''96 | 100 Dorso (heats) | 00'59''82 | 100 Dorso (A, B & C finals) | 00'59''54 |