Ansaloni Giovanni
NS Emilia SSD (1993)
Acqua Time SSD - Cento
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'34''57     14/04/2024 | 00'33''98     03/12/2022 | |
100 Stile Libero | 01'16''03     12/03/2023 | 01'16''03     12/03/2023 | |
200 Stile Libero | 03'06''22'     11/05/2024 | 03'06''22'     11/05/2024 | |
50 Rana | 00'47''11     16/04/2023 | 00'47''11     16/04/2023 | |
50 Farfalla | 00'44''23     14/04/2024 | 00'44''23     14/04/2024 | |
100 Misti | 01'32''68     12/03/2023 | 01'32''20     03/12/2022 | |
4x50 Stile Libero | 02'04''25'     08/05/2022 | 02'04''25'     08/05/2022 | |
4x50 Misti | 02'20''62'     08/05/2022 | 02'20''62'     08/05/2022 |
Gare Disputate
2° Tappa Circuito Regionale E.R. Master (Casalecchio Di Reno)
Gara | Sesso |
---|---|
200 Stile Libero | |
200 Stile Libero | |
100 Farfalla | |
100 Farfalla | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
100 Rana | |
100 Rana | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
200 Dorso | |
200 Dorso | |
Mistaffetta 4x50 Misti |
2° Tappa Circuito Regionale E.R. Master (Casalecchio Di Reno)
Equipe Sportiva SRL SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adamo Chiara - 1995 | 50 Dorso (Master 25) | 00'43''06 | 00'41''92 | 11/12/2016 - Trofeo Leonessa D'Italia 4° (Brescia) | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'37''21 |
Bonicelli Patrizia - 1971 | 200 Stile Libero (Master 50) | 03'16''09 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'40''52 | 00'41''09 | 31/03/2019 - Trofeo Valerio Rondinelli 6° (Lugo) |
Bowman Michelle Luna - 1983 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'50''08 | 100 Rana (Master 35) | 01'40''80 |
Brini Valentina - 1991 | 200 Stile Libero (Master 30) | 03'12''32 | 100 Rana (Master 30) | 01'47''92 | 01'51''90 | 31/03/2019 - Trofeo Valerio Rondinelli 6° (Lugo) |
Campagnini Beatrice - 2004 | 50 Stile Libero (Under 20) | 00'39''31 | ||
Cattabiani Jessica - 1996 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'58''67 | 02'52''60 | 02/04/2018 - Campionato Regionale Master E.R. (Faenza) | 50 Dorso (Master 25) | 00'46''15 | 00'45''12 | 31/03/2019 - Trofeo Valerio Rondinelli 6° (Lugo) |
Cocco Silvia - 1985 | 50 Dorso (Master 35) | 00'48''08 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'39''69 |
Fantuzzi Giulia - 2001 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'33''82 | ||
Masieri Lucia - 1987 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'59''83 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'36''71 |
Peri Silvia - 2000 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'34''72 | 02'52''81 | 25/10/2015 - Trofeo UniPodium Nuoto 3° (Parma) | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'31''90 | 00'32''81 | 31/03/2019 - Trofeo Valerio Rondinelli 6° (Lugo) |
Ronchetti Simona - 1983 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'59''39 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'34''36 | 00'34''22 | 16/12/2012 - Trofeo Coopernuoto Master 1° (Parma) |
Rosselli Patrizia - 1969 | 200 Stile Libero (Master 50) | 03'13''66 | 03'09''87 | 31/03/2019 - Trofeo Valerio Rondinelli 6° (Lugo) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'40''00 | 00'32''36 | 14/02/2016 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata |
Santachiara Debora - 1990 | 200 Stile Libero (Master 30) | 03'34''00 | 50 Dorso (Master 30) | 00'53''19 | 00'52''09 | 22/04/2018 - Trofeo Valerio Rondinelli 5° (Lugo) |
Ziveri Roberta - 1963 | 50 Dorso (Master 55) | 00'51''63 | 00'51''10 | 02/04/2018 - Campionato Regionale Master E.R. (Faenza) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'45''67 | 00'43''30 | 31/03/2019 - Trofeo Valerio Rondinelli 6° (Lugo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amadasi Andrea - 1977 | 200 Stile Libero (Master 45) | 03'02''45 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'36''76 |
Farina Andrea - 1969 | 100 Rana (Master 50) | 01'42''20 | 01'44''71 | 07/02/2021 - Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2021 (Riccione) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'39''19 | 00'44''65 | 07/02/2021 - Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2021 (Riccione) |
Ferretti Giuliano - 1971 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'41''64 | ||
Finardi Fabio - 1997 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'34''23 | ||
Folchini Andrea - 1997 | 100 Rana (Master 25) | 01'22''55 | 01'26''29 | 31/03/2019 - Trofeo Valerio Rondinelli 6° (Lugo) | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'28''96 | 00'30''05 | 31/03/2019 - Trofeo Valerio Rondinelli 6° (Lugo) |
Gazzani Lorenzo - 1988 | 50 Dorso (Master 30) | 00'42''99 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'34''50 |
Gozzi Diego - 1969 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'41''30 | ||
Parrinello Tony - 1975 | 50 Dorso (Master 45) | 01'44''39 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'37''12 |
Zanichelli Gabriele - 1995 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'30''79 |