Ponti Andrea
Fanatik Team Forli' (1987)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'26''95     12/03/2023 | 00'26''95     12/03/2023 | |
100 Stile Libero | 01'01''26     12/03/2023 | 01'01''26     12/03/2023 | |
1500 Stile Libero | 20'25''30     19/02/2023 | 20'25''30     19/02/2023 | |
50 Dorso | 00'34''13     14/01/2024 | 00'32''73     21/11/2021 | |
100 Dorso | 01'13''12     03/12/2022 | 01'13''12     03/12/2022 | |
200 Dorso | 02'42''60'     11/02/2024 | 02'42''60'     11/02/2024 | |
50 Rana | 00'36''15     21/11/2021 | 00'36''15     21/11/2021 | |
100 Misti | 01'14''71     03/12/2022 | 01'14''68     24/11/2019 | |
200 Misti | 02'41''80'     11/02/2024 | 02'41''80'     11/02/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'06''00     16/02/2020 | 02'06''00     16/02/2020 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'32''09     11/01/2020 | 02'32''09     11/01/2020 |
Gare Disputate
Trofeo Città Di Riccione 17° - 2° Giornata Domenica
Trofeo Città Di Riccione 17° - 2° Giornata Domenica
Circolo Canottieri Aniene
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carapellucci Chiara - 1976 | 1500 Stile Libero (Master 45) | 24'24''83 | 24'30''30 | 13/03/2021 - Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 3° Giornata |
Putzolu Monica - 1975 | 100 Farfalla (Master 45) | 01'47''87 | 01'51''37 | 02/04/2017 - Trofeo Nantes Ostiensis 10° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Tarantino Cristina - 1955 | 400 Stile Libero (Master 65) | 05'27''61 | 05'14''22 | 16/03/2014 - Trofeo Latina Aquateam 3° (Pomezia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amoroso Giovanni - 1961 | 200 Rana (Master 60) | Squalificato | 03'09''53 | 10/02/2019 - Campionati Regionali Lazio (Ostia) - 2° Giornata |
Ciccone Andrea - 1986 | 200 Rana (Master 35) | 02'36''12 | 02'32''55 | 06/03/2021 - Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 1° Giornata |
Guidi Fabrizio - 1961 | 200 Rana (Master 60) | 03'14''60 | 03'05''72 | 27/04/2019 - Trofeo AquAniene 7° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Lalli Stefano - 1962 | 200 Misti (Master 60) | 03'12''65 | 03'04''91 | 07/02/2016 - Regionali Lazio (Ostia) - 2° Giornata |
Sciannamea Valerio - 1956 | 200 Misti (Master 65) | 02'54''52 | 02'38''13 | 30/03/2014 - Trofeo Nantes Ostiensis 7° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Sondali Gianluca - 1966 | 200 Misti (Master 55) | 02'24''77 | 02'16''85 | 08/02/2014 - Regionali Lazio (Ostia) - 3° Giornata |
Velardi Eugenio - 1953 | 200 Rana (Master 65) | 03'38''02 | 03'14''87 | 26/01/2013 - Trofeo Larus Master 11° (Viterbo) - 1° Giornata Sabato |