Fiori Massimiliano Guglielmo
Canottieri Baldesio (1965)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'42''26     19/11/2023 | 00'42''26     19/11/2023 | |
100 Stile Libero | 01'46''86'     19/05/2024 | 01'41''97     17/02/2019 | |
200 Stile Libero | 04'00''95     17/02/2019 | 04'00''95     17/02/2019 | |
50 Dorso | 00'55''44     19/11/2023 | 00'54''36     20/03/2016 | |
4x50 Stile Libero | 02'16''32     11/02/2018 | 02'16''32     11/02/2018 | |
4x100 Stile Libero | 05'29''18'     19/05/2024 | 05'29''18'     19/05/2024 |
Gare Disputate
Trofeo Città di Verolanuova 21° - 2° Giornata Domenica
Gara | Sesso |
---|---|
100 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
50 Rana | |
50 Rana | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla | |
200 Misti | |
200 Misti | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero |
Trofeo Città di Verolanuova 21° - 2° Giornata Domenica
Nuoto Club Castiglione
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Conforti Rosa - 1961 | 100 Stile Libero (Master 60) | 02'05''51 | 01'51''70 | 03/04/2016 - TrofeoSprint Albatros 2° (Lumezzane) | 50 Rana (Master 60) | 01'03''97 | 00'57''31 | 28/04/2013 - Trofeo Città Di Travagliato 10° |
Necco Nicole - 2002 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'14''00 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'38''28 |
Prati Alessia - 1994 | 50 Rana (Master 25) | 00'43''05 | 00'42''88 | 27/10/2013 - Trofeo Città di Verolanuova 13° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Master 25) | 03'01''01 |
Prati Arianna - 1996 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'31''97 | 00'28''41 | 27/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 200 Misti (Master 25) | 02'42''69 | 02'22''10 | 26/03/2010 - Criteria Nazionali Giovanili 2010 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbianoni Damiano - 1984 | 50 Rana (Master 35) | 00'44''14 | 00'42''83 | 01/12/2019 - Trofeo Leonessa D'Italia 7° (Brescia) | 50 Farfalla (Master 35) | 00'41''78 | 00'41''77 | 27/10/2019 - Trofeo Città di Verolanuova 19° - 2° Giornata Domenica |
Amelli Andrea - 1976 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'06''55 | 01'05''09 | 27/10/2019 - Trofeo Città di Verolanuova 19° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Master 45) | 03'01''89 |
Masina Matteo - 1996 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'13''81 | 01'15''38 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Travagliato 16° | 50 Rana (Master 25) | 00'38''98 | 00'37''79 | 01/12/2019 - Trofeo Leonessa D'Italia 7° (Brescia) |
Mazzata Davide - 1993 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'03''33 | 01'03''78 | 26/01/2020 - Trofeo ACSI Città Di Desenzano 24° - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Master 25) | 00'30''13 | 00'32''24 | 31/01/2016 - Trofeo Città Di Gussago 20° - 2° Giornata Domenica |