Serra Maria Rosa
POR Clube Naval Povoense (1977)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'46''15     27/01/2024 | 00'45''97     18/01/2020 | |
100 Stile Libero | 01'52''83'     08/07/2023 | 01'48''66'     04/12/2021 | |
50 Rana | 00'55''59     08/07/2023 | 00'55''59     08/07/2023 | |
100 Rana | 02'01''74'     09/07/2023 | 02'01''74'     09/07/2023 |
Gare Disputate
XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR)
Gara | Sesso |
---|---|
200 Dorso | |
200 Dorso | |
100 Farfalla | |
100 Farfalla | |
50 Rana | |
50 Rana | |
100 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
200 Misti | |
200 Misti | |
100 Rana | |
100 Rana |
XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR)
100 Stile Libero
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Leitao Rita Fernandes | 1996 | POR Clube De Natacao De Lisboa | 01'02''77 | |||
2 | Alves Ana Sofia | 1995 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 01'03''45 | |||
3 | Ribau Ana Rita | 1995 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 01'05''48 | |||
4 | Silvestre Sofia Prates | 1995 | POR Vikings Sports Club | 01'05''49 | |||
5 | Pola Laura | 1992 | POR Clube De Natacao De Lisboa | 01'11''63 | |||
6 | Marchioro Giulia Manso | 1993 | POR Futebol Clube Do Porto | 01'19''22 | |||
7 | Vieira Barbara Rocha | 1994 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 01'23''22 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Barbara Joana Pereira | 1987 | POR Clube Natacao Masters Almada | 01'10''46 | |||
2 | Santos Carla Sofia | 1989 | POR Futebol Clube Do Porto | 01'11''93 | |||
3 | Araujo Catarina Matos | 1991 | POR Futebol Clube Do Porto | 01'20''62 | |||
4 | Jose Maria Joao | 1990 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 01'21''45 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Oliveira Marta Sofia | 1983 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'09''61 | |||
2 | Sousa Silvia Manuel | 1984 | POR Futebol Clube Do Porto | 01'32''52 | |||
3 | Uhlfelder Ana Sofia | 1983 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'35''52 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Cunha Joana Isabel | 1980 | POR Aquatico Clube De Silves | 01'10''49 | |||
2 | Domingues Claudia Baptista | 1977 | POR Sporting Clube De Aveiro | 01'15''50 | |||
3 | Guedes Ana Dalte | 1980 | POR Leixoes Sport Club | 01'18''62 | |||
4 | Cavaleiro Joana Margarida | 1978 | POR Individual - Anic | 01'23''56 | |||
5 | Thuillier Ingrid Bernadette | 1981 | POR Ccd Pess. Camara Munic. Da Serta | 01'31''10 | |||
6 | Orioli Maria Liza | 1979 | POR Clube Desportivo Feirense | 01'31''11 | |||
7 | Serra Maria Rosa | 1977 | POR Clube Naval Povoense | 01'53''37 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Barbara Carla Santa | 1975 | POR Futebol Clube Do Porto | 01'07''08 | |||
2 | Trindade Susana Matias | 1974 | POR Lagoa Academico Clube | 01'20''58 | |||
3 | Oliveira Maria Manuela | 1974 | POR Sporting Clube De Espinho | 01'27''21 | |||
4 | Ribeiro Helena Isabel | 1974 | POR Lagoa Academico Clube | 01'30''00 | |||
5 | Chaveca Castro Filipa Nobre | 1974 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 01'31''58 | |||
6 | Gomes Claudia Generosa | 1975 | POR Clube Desportivo Feirense | 01'32''79 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ferreira Filipa Margarida | 1969 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'15''18 | |||
2 | Soares Susana Maria | 1970 | POR Clube De Natacao De Valongo | 01'42''85 | |||
3 | Garcia Ana Luisa | 1970 | POR Leixoes Sport Club | 01'53''29 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Goncalves Maria Fernanda | 1966 | POR Futebol Clube Do Porto | 01'15''47 | |||
2 | Guimaraes Rita Cabral | 1964 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'24''29 | |||
3 | Viseu Maria Adriana | 1966 | POR Leixoes Sport Club | 01'25''27 | |||
4 | Urbano Maria Margarida | 1963 | POR Associacao Academica De Coimbra | 01'26''58 | |||
5 | Cunha Maria Trigueiros | 1964 | POR Leixoes Sport Club | 01'27''93 | |||
6 | Vasconcelos Maria Do Rosario Goncalves | 1964 | POR Clube Natacao Masters Almada | 01'34''93 | |||
7 | Neto Maria Manuela | 1962 | POR Clube De Natacao Da Maia | 01'40''62 | |||
8 | Mota Anabela Verissimo | 1966 | POR Gan Grupo Amigos Natacao | 01'49''42 | |||
9 | Ribeiro Margarida Maria | 1964 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'00''64 | |||
10 | Martins Delfina Maria | 1966 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 02'01''43 | |||
11 | Guimaraes Isabel Maria | 1966 | POR Clube Desportivo Feirense | 02'20''30 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Torres Maria Isabel | 1960 | POR Associacao Academica De Coimbra | 01'27''40 | |||
2 | Canora Marin Maria Azucena | 1960 | POR Leixoes Sport Club | 01'31''58 | |||
3 | Machado Gracinda Maria | 1961 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 02'06''07 | |||
4 | Moreira Ana Vieira | 1957 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 02'27''21 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Monteiro Isabel Costa | 1953 | POR Associacao Academica De Coimbra | 01'49''45 | |||
2 | Ferreira Maria Helena Felix | 1954 | POR Sport Alges E Dafundo | 02'08''37 | |||
3 | Silva Marilia Laura | 1952 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'25''78 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Cabral Maria Fatima | 1949 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'34''83 |