La Rosa Giuseppe
Azzurra Sport ASD (1950)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'45''49     24/03/2024 | 00'37''67     22/05/2016 | |
100 Stile Libero | 01'54''14     24/03/2024 | 01'29''52     20/03/2016 | |
200 Stile Libero | 04'36''02     25/04/2023 | 03'39''25     08/12/2018 | |
400 Stile Libero | 08'24''39     17/03/2019 | 08'09''30'     19/03/2017 | |
50 Dorso | 01'05''32     08/05/2022 | 00'52''80     29/11/2015 | |
100 Dorso | 02'13''66     14/04/2019 | 02'02''49     14/02/2016 | |
4x50 Stile Libero | 02'49''24     08/05/2022 | 02'20''30'     04/12/2016 | |
4x100 Stile Libero | 06'10''04     24/03/2024 | 06'10''04     24/03/2024 | |
4x50 Misti | 03'16''79     08/05/2022 | 02'49''21'     19/03/2017 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'39''36     17/03/2019 | 02'39''36     17/03/2019 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 07'09''72     21/05/2023 | 07'09''72     21/05/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 03'11''13     17/03/2019 | 02'59''14     20/03/2016 |
Gare Disputate
Campionati Regionali UISP Su Base Nazionale (Torino)
Campionati Regionali UISP Su Base Nazionale (Torino)
100 Stile Libero Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Vincon Sara | 2009 | UISP Pinerolo Nuoto | 01'09''95 | |
2 | Lasorsa Beatrice | 2009 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | 01'11''38 | |
3 | Grieco Giulia | 2010 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | 01'11''85 | |
4 | Mo Sara | 2010 | Sports Action Orbassano SSD | 01'16''86 | |
5 | Zedda Virginia | 2009 | Titans ASD | 01'17''07 | |
6 | Ciardulli Francesca | 2009 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | 01'18''10 | |
7 | Enrico Giulia | 2009 | UISP Pinerolo Nuoto | 01'20''23 | |
8 | Antohi Elisa Stefania | 2010 | Wild Sport ASD | 01'20''95 | |
9 | Nefzi Susanna Yasmine | 2010 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | 01'21''06 | |
10 | Scattaglia Stella Mai Phuong | 2009 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | 01'22''73 | |
11 | Guarnieri Sara | 2009 | Titans ASD | 01'23''03 | |
12 | Tissoni Giulia | 2009 | Centro Nuoto Sebastopoli | 01'23''80 | |
13 | Rocci Adele | 2010 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | 01'24''07 | |
14 | Ferruggia Vittoria | 2009 | Centro Nuoto Sebastopoli | 01'24''12 | |
15 | Falco Sara | 2009 | UISP Pinerolo Nuoto | 01'24''42 | |
16 | Andries Emma Nicole | 2009 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | 01'25''74 | |
17 | Soave Shanise | 2010 | Wild Sport ASD | 01'32''86 | |
18 | Gastaldo Elena | 2010 | UISP Pinerolo Nuoto | 01'46''02 |