Puca Giuseppe
Accadueo SRL - Aversa (1973)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'33''34     12/03/2023 | 00'30''46     25/11/2018 | |
100 Stile Libero | 01'05''87     19/05/2019 | 01'05''87     19/05/2019 | |
200 Stile Libero | 02'30''36     17/03/2019 | 02'30''36     17/03/2019 | |
400 Stile Libero | 05'51''02     12/02/2023 | 05'29''90     16/12/2018 | |
800 Stile Libero | 12'39''70     18/02/2024 | 10'59''47     19/01/2019 | |
1500 Stile Libero | 24'39''60     17/02/2024 | 21'49''81     16/02/2020 | |
50 Dorso | 00'43''05     12/03/2023 | 00'43''05     12/03/2023 | |
100 Dorso | 01'27''21     05/05/2019 | 01'27''21     05/05/2019 | |
200 Dorso | 03'01''07     26/05/2019 | 03'01''07     26/05/2019 | |
50 Rana | 00'41''58     24/03/2024 | 00'39''24     17/03/2019 | |
100 Rana | 01'31''37     22/01/2023 | 01'25''67     05/05/2018 | |
200 Rana | 03'06''60     01/12/2019 | 03'06''60     01/12/2019 | |
50 Farfalla | 00'38''04     26/11/2022 | 00'34''94     13/07/2018 | |
100 Farfalla | 01'29''35     15/12/2019 | 01'24''09     26/05/2019 | |
200 Farfalla | 03'16''41     28/04/2019 | 03'16''41     28/04/2019 | |
100 Misti | 01'23''44'     24/03/2024 | 01'17''86     01/12/2019 | |
200 Misti | 03'16''91     12/02/2023 | 02'47''54     19/05/2019 | |
400 Misti | 06'34''28'     26/06/2019 | 06'13''35     03/02/2019 | |
4x50 Stile Libero | 02'11''39     03/03/2019 | 02'03''23     06/05/2018 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'49''61'     30/06/2017 | 02'49''61'     30/06/2017 | |
Mistaffetta 4x100 Misti | 06'13''21     15/12/2019 | 06'13''21     15/12/2019 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Campania (Avellino) - 2° Giornata
Campionati Regionali Campania (Avellino) - 2° Giornata
Circolo Villani SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carrillo Chiara - 1997 | 100 Dorso (Master 20) | 01'30''77 | 01'30''17 | 03/02/2019 - Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Raucci Giuliana - 1992 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'38''99 | 00'39''92 | 10/04/2016 - Trofeo Regionale Iron UISP 2015-2016 5° Giornata (Pagani) | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'29''55 | 01'27''01 | 04/03/2018 - Regionali Campania (Avellino) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Di Grazia Nicola - 1998 | 100 Rana (Master 20) | 01'22''58 | 01'19''52 | 17/03/2019 - Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia) |
Ferrante Gaetano - 1955 | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'36''02 | 00'33''88 | 20/12/2015 - Sprint Di Natale 2° (Pagani) |
Madonna Carmine - 1985 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'31''31 | 00'30''58 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Monaco Luigi - 1997 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'02''11 | 01'03''66 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Pacchiano Domenico - 1967 | 100 Rana (Master 50) | 01'25''11 | 01'23''12 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Scolavino Tobia - 1972 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'32''36 | 00'30''79 | 04/03/2018 - Regionali Campania (Avellino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'13''61 | 01'09''58 | 04/03/2018 - Regionali Campania (Avellino) - 2° Giornata |