Armenise Giovanni
Sports And Events SSD (1967)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'42''08     18/02/2024 | 00'41''11     24/11/2019 | |
100 Stile Libero | 01'45''08     11/06/2023 | 01'37''10     19/01/2020 | |
400 Stile Libero | 08'28''00     15/12/2019 | 08'28''00     15/12/2019 | |
50 Rana | 00'49''08     18/02/2024 | 00'47''79     17/02/2019 | |
100 Rana | 01'53''23'     12/03/2023 | 01'48''42     19/01/2020 | |
100 Misti | 01'53''81     16/02/2020 | 01'53''81     16/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'44''10     15/12/2019 | 02'41''84     09/06/2019 | |
4x100 Stile Libero | 06'33''59     11/06/2023 | 06'33''59     11/06/2023 | |
4x50 Misti | 03'31''37     09/06/2019 | 03'09''77     17/02/2019 |
Gare Disputate
Trofeo Airon GaiaCresce 6° (Conversano)
Trofeo Airon GaiaCresce 6° (Conversano)
Adriatika Nuoto SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bosco Anna - 1999 | 100 Misti (Master 20) | 01'50''39 | 50 Rana (Master 20) | 00'54''27 | 00'52''53 | 05/05/2019 - Meeting Framaros 8° (Gioia Del Colle) |
Mintrone Annamaria - 1994 | 100 Farfalla (Master 25) | 01'43''59 | 100 Misti (Master 25) | 01'34''86 | 01'37''07 | 17/02/2019 - Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caricato Gabriele - 1997 | 100 Misti (Master 20) | 01'10''93 | 100 Dorso (Master 20) | 01'10''69 | 01'05''53 | 02/03/2014 - Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Modugno) - 1° Giornata |
Cusanno Cataldo - 1960 | 100 Rana (Master 60) | 01'49''95 | 01'52''20 | 26/05/2019 - Trofeo Otr | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'39''47 | 00'41''94 | 05/05/2019 - Meeting Framaros 8° (Gioia Del Colle) |
De Matteis Antonio - 1999 | 50 Dorso (Master 20) | 00'37''46 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'29''46 | 00'29''16 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Puglia (Bari) - 4° Giornata |
De Santis Giuseppe - 1990 | 50 Dorso (Master 30) | 00'40''26 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'34''04 | 00'32''50 | 18/02/2018 - Regionali Puglia (Bari) - 4° Giornata |
Marrocco Gabriele - 1990 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'29''96 | 02'27''14 | 21/01/2018 - Trofeo Airon GaiaCresce 4° (Conversano) | 100 Misti (Master 30) | 01'19''47 | 01'18''23 | 25/11/2018 - Trofeo Flegreo 5° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Mazzotta Brizio - 1990 | 100 Rana (Master 30) | 01'23''55 | 01'21''23 | 19/05/2019 - Trofeo Nadir 1° (Putignano) | 100 Misti (Master 30) | 01'21''99 | 01'20''73 | 25/11/2018 - Trofeo Flegreo 5° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Montesardo Antonio - 1983 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'45''32 | 02'56''41 | 21/01/2018 - Trofeo Airon GaiaCresce 4° (Conversano) | 100 Misti (Master 35) | 01'28''75 | 01'29''87 | 11/02/2018 - Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata |
Nocco Marino - 1970 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'54''94 | 02'52''23 | 05/05/2019 - Meeting Framaros 8° (Gioia Del Colle) | 100 Misti (Master 50) | 01'32''61 | 01'33''99 | 13/12/2015 - Trofeo Santa Claus Master 9° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Pagano Damiano - 2000 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'32''96 | 50 Rana (Master 20) | 00'40''28 |
Perrone Benedetto - 1987 | 100 Rana (Master 30) | 01'35''91 | 01'31''80 | 17/02/2019 - Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Master 30) | 00'39''40 |
Rapisarda Lorenzo - 1989 | 100 Misti (Master 30) | 01'31''13 | 01'31''49 | 17/02/2019 - Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Master 30) | 00'39''59 | 00'40''32 | 15/12/2019 - Trofeo Otr |
Rocca Salvatore - 1957 | 200 Stile Libero (Master 60) | 03'28''18 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'39''24 | 00'38''04 | 19/05/2019 - Trofeo Nadir 1° (Putignano) |
Sicolo Stefano - 1992 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'21''79 | 02'18''96 | 10/02/2019 - Campionati Regionali Puglia (Bari) - 1° Giornata | 50 Rana (Master 25) | 00'37''85 | 00'37''88 | 22/03/2015 - Trofeo Primavera 5° (Bari) |
Vernice Arturo - 1985 | 50 Dorso (Master 35) | 00'43''02 | 00'42''09 | 05/05/2019 - Meeting Framaros 8° (Gioia Del Colle) | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'34''55 | 00'35''89 | 12/03/2017 - Trofeo Aquarius Piscina Canosa 10° (Canosa Di Puglia) |