Scialli Angela
Atlantide Nuoto ASD - San Felice A Cancello (1970)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
100 Stile Libero | 01'52''53     17/12/2023 | 01'45''35     19/01/2020 | |
200 Stile Libero | 04'03''89     17/03/2019 | 04'03''89     17/03/2019 | |
400 Stile Libero | 08'21''44     16/04/2023 | 08'21''44     16/04/2023 | |
50 Dorso | 01'07''20     07/04/2019 | 01'07''20     07/04/2019 | |
100 Dorso | 02'19''04     12/03/2023 | 02'19''04     12/03/2023 | |
50 Rana | 01'05''13     17/12/2023 | 01'05''13     17/12/2023 | |
100 Rana | 02'25''79     21/04/2024 | 02'17''20     17/03/2019 | |
200 Rana | 05'00''56     12/02/2023 | 04'58''34     01/12/2019 | |
100 Misti | 02'23''56     21/04/2024 | 02'16''55     22/01/2023 | |
200 Misti | 04'50''61     16/04/2023 | 04'50''61     16/04/2023 | |
4x50 Stile Libero | 03'27''11'     21/04/2024 | 03'27''11'     21/04/2024 | |
4x50 Misti | 04'13''68'     21/04/2024 | 04'13''68'     21/04/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 03'17''66'     21/04/2024 | 02'57''37     07/04/2019 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 03'36''99     03/03/2019 | 03'36''99     03/03/2019 |
Gare Disputate
Trofeo Città Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica
Trofeo Città Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica
Atlantide Nuoto ASD - San Felice A Cancello
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Buffolino Romina - 1981 | 200 Dorso (Master 35) | 05'03''75 | 04'47''32 | 20/01/2019 - Trofeo Città Di Porticii 10° (Portici) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Master 35) | 05'14''39 | 04'30''47 | 17/03/2019 - Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia) |
Martone Orsola - 1989 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'42''61 | 00'42''67 | 07/04/2019 - Meeting Città Di Striano 6° |
Piscitelli Domenica - 1991 | 100 Rana (Master 25) | 01'40''35 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'21''85 |
Scialli Angela - 1970 | 100 Dorso (Master 50) | 02'26''90 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'45''35 |
Suppa Manuela - 1997 | 100 Dorso (Master 20) | 01'39''09 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'27''11 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbatiello Antonio - 1987 | 400 Stile Libero (Master 30) | 06'23''15 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'37''20 | 00'39''13 | 04/03/2018 - Regionali Campania (Avellino) - 2° Giornata |
Buffolino Giuseppe - 1990 | 50 Farfalla (Master 30) | Squalificato | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'14''05 |
Fiorentino Antonio - 1965 | 400 Stile Libero (Master 55) | 07'14''06 | 07'02''10 | 26/05/2019 - Trofeo Il Gabbiano 11° (Portici) | 100 Dorso (Master 55) | 01'52''89 | 01'52''33 | 03/02/2019 - Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Gagliardi Daniele - 1999 | 100 Rana (Master 20) | 01'14''55 | 01'20''85 | 16/11/2014 - Seconda Giornata Ammissioni CRI Di Categoria 2015 (Napoli) | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'24''99 | 00'24''86 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Inv. 2017 - Parte 1 (Pozzuoli) - 2° Giornata |