Bondanini Asya
UISP Deka Nuoto Lugo (1995)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'33''47     31/03/2019 | 00'30''70     15/06/2011 | |
100 Stile Libero | 01'16''94     08/05/2022 | 01'07''80     11/12/2011 | |
200 Stile Libero | 02'47''12     26/05/2019 | 02'35''40     11/01/2009 | |
50 Dorso | 00'37''56     12/03/2023 | 00'33''90     18/12/2010 | |
100 Dorso | 01'27''34'     07/05/2023 | 01'15''10     19/12/2010 | |
200 Dorso | 02'48''10     12/12/2010 | 02'48''10     12/12/2010 | |
50 Farfalla | 00'38''52     12/03/2023 | 00'34''30     08/12/2011 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'58''61     29/04/2018 | 01'58''61     29/04/2018 |
Gare Disputate
Trofeo Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Domenica
Trofeo Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Domenica
Endas Nuoto Ravenna ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Raffoni Elisa - 1972 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'20''68 | 01'18''87 | 13/01/2019 - Trofeo Città Di Ravenna 17° - 2° Giornata Domenica |
Vassura Lorena - 1975 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'49''16 | 01'37''85 | 14/01/2018 - Trofeo Città Di Ravenna 16° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Master 45) | 04'00''80 | 03'42''76 | 12/01/2013 - Trofeo Città Di Ravenna 11° - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bombardini Stefano - 1987 | 100 Rana (Master 30) | 01'29''19 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'29''40 | 00'28''59 | 18/11/2018 - Trofeo De Akker Team ASI 16° (Bologna) - 2° Giornata Domenica |
Calderoni Filippo - 1994 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'37''37 | 00'37''86 | 12/05/2019 - Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica |
Cappelli Fabio - 1965 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'10''39 | 01'07''98 | 10/03/2013 - Trofeo Repubblica San Marino Master 12° | 50 Farfalla (Master 55) | 00'37''01 | 00'34''50 | 17/01/2016 - Trofeo Città Di Ravenna 14° - 2° Giornata Domenica |
Ferlini Daniele - 1974 | 100 Rana (Master 45) | 01'41''60 | 01'35''93 | 08/06/2014 - Trofeo Galluzzi 29° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Master 45) | 00'45''88 | 00'42''22 | 10/03/2013 - Trofeo Repubblica San Marino Master 12° |
Mengarelli Matteo - 2001 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'42''38 | ||
Mengarelli Roberto - 1968 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'35''23 | 00'33''70 | 05/12/2015 - Trofeo Città Di Riccione 12° - 1° Giornata Sabato |
Nanni Emanuele - 1993 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'02''25 | 00'55''93 | 10/05/2015 - Trofeo San Marino 10° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica |
Pilotti Stefano - 1962 | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'37''71 | 02'27''53 | 25/06/2014 - Campionati Italiani Master 2014 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì |
Ricci Fabio - 1966 | 50 Dorso (Master 50) | 00'44''00 | 00'43''28 | 12/05/2018 - Trofeo San Marino 13° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato |
Tambini Daniele - 1990 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'29''28 | 50 Dorso (Master 30) | 00'32''29 | 00'31''19 | 14/05/2016 - Trofeo San Marino 11° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato |