Medici Giacomo
Team Marche SSD (1985)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'26''74     01/07/2023 | 00'24''73     09/11/2014 | |
100 Stile Libero | 00'56''68     09/04/2017 | 00'55''63     10/04/2016 | |
50 Rana | 00'32''78     12/02/2023 | 00'31''75     09/02/2020 | |
50 Farfalla | 00'28''37     12/03/2023 | 00'26''92     23/02/2014 | |
100 Farfalla | 01'04''30     13/04/2014 | 01'04''05     03/11/2013 | |
100 Misti | 01'06''55     12/03/2023 | 01'02''84     16/11/2014 | |
4x50 Stile Libero | 01'44''92'     02/07/2023 | 01'39''29     04/02/2018 | |
4x50 Misti | 02'00''55'     01/07/2023 | 01'50''48     12/02/2017 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'52''35     07/02/2016 | 01'44''99     22/02/2015 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'11''48'     12/02/2023 | 02'01''83     07/02/2016 |
Gare Disputate
Trofeo Città Di Riccione 16° - 2° Giornata Domenica
Trofeo Città Di Riccione 16° - 2° Giornata Domenica
Polisport SRL - Città Di Castello
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bambini Daniela - 1951 | 50 Stile Libero (Master 65) | Squalificato | 00'56''02 | 09/06/2013 - Trofeo Galluzzi 28° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 65) | Squalificato | 01'10''61 | 08/06/2019 - Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 1° Giornata Sabato |
Locchi Melissa - 1995 | 50 Rana (Master 25) | 00'37''12 | 00'35''89 | 08/06/2014 - Trofeo Città Chianciano Terme 3° - 2° Giornata Domenica |
Rebiscini Giulia - 1990 | 50 Rana (Master 30) | 00'43''12 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balducci Luca - 1962 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'28''66 | 01'23''43 | 05/12/2015 - Trofeo Città Di Riccione 12° - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Master 55) | 01'51''00 | 01'43''45 | 11/01/2014 - Trofeo Città Di Ravenna 12° - 1° Giornata Sabato |
Belletti Sandro - 1949 | 50 Stile Libero (Master 70) | 00'45''24 | 00'40''19 | 11/03/2017 - Brixia Fidelis Master 32° (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Master 70) | 00'52''96 | 00'47''29 | 17/01/2015 - Trofeo Città Di Ravenna 13° - 1° Giornata Sabato |
Buco Andrea - 1997 | 50 Rana (Master 20) | 00'34''65 | 00'32''48 | 16/06/2018 - Tifernum Tiberinum 23° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato |
Cecconi Fabio - 1951 | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'42''57 | 00'39''48 | 09/06/2013 - Trofeo Galluzzi 28° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 65) | 01'01''62 |
Iacomelli Alessandro - 1971 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'33''32 | 00'34''71 | 12/01/2013 - Trofeo Città Di Ravenna 11° - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Master 45) | 00'44''45 |
Lucchetti Fabrizio - 1964 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'36''97 | 00'33''75 | 05/06/2016 - Trofeo Galluzzi 31° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 55) | 00'53''53 | 00'47''94 | 08/06/2013 - Trofeo Galluzzi 28° (Città Di Castello) - 1° Giornata Sabato |
Mariucci Vittorio - 1941 | 50 Stile Libero (Master 75) | 00'52''98 | 00'44''65 | 10/03/2013 - Trofeo Repubblica San Marino Master 12° | 50 Rana (Master 75) | 01'11''34 | 01'02''47 | 01/06/2017 - Trofeo Galluzzi 32° (Città Di Castello) - 1° Giornata Sabato |
Masciarri Luca - 1979 | 800 Stile Libero (Master 40) | 11'45''23 | 400 Stile Libero (Master 40) | 05'37''55 |
Serafini Francesco - 1972 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'30''62 | 00'29''64 | 05/06/2016 - Trofeo Galluzzi 31° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 45) | 00'39''72 | 00'38''59 | 12/01/2013 - Trofeo Città Di Ravenna 11° - 1° Giornata Sabato |
Tavernelli Tullio - 1958 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'54''86 | 00'55''19 | 05/06/2016 - Trofeo Galluzzi 31° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 60) | Squalificato |
Ulivi Alex - 1992 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'26''04 | 00'25''26 | 18/06/2016 - Tifernum Tiberinum 21° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato |