Sannino Raffaella
Swimming Club Quattroventi ASD (1998)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''51     18/12/2022 | 00'35''83     16/11/2013 | |
100 Stile Libero | 01'19''79     12/03/2023 | 01'16''97     16/02/2014 | |
50 Rana | 00'44''34     21/06/2014 | 00'41''66     23/02/2014 | |
100 Rana | 01'46''19     18/12/2022 | 01'46''19     18/12/2022 | |
200 Rana | 03'33''41     22/01/2023 | 03'33''41     22/01/2023 | |
200 Misti | 03'29''52     12/03/2023 | 03'29''52     12/03/2023 |
Gare Disputate
Campionato Regionale Assoluto Invernale (Napoli) - 7° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Assoluto Invernale (Napoli) - 7° Giornata
4x200 Stile Libero ASSOLUTI
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|
1 | Circolo Canottieri Napoli | Campetella Fabio | 07'41''36 | |
2 | Alba Oriens - Casandrino | La Rocco Antonio | 07'50''13 | |
3 | Assonuoto Club Caserta | Gigli Luigi | 07'51''09 | |
4 | Accadueo SRL - Aversa | Grassia Nicola | 07'53''14 | |
5 | Circolo Canottieri Napoli | Martone Alessio | 07'58''39 | |
6 | Olimpic Nuoto Napoli | Russo Matteo | 08'20''44 | |
7 | Accadueo SRL - Aversa | Vigorito Lorenzo | 08'21''61 | |
8 | Sporting Club Flegreo | Casella Fabio Crispino | 08'23''68 | |
9 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | Tuccillo Lorenzo | 08'24''52 | |
10 | Delphinia Sp.Club SSD - Casoria | De Falco Davide Elia | 08'30''88 | |
11 | Dream Team Salerno | Valanzano Giacomo | 08'40''19 | |
12 | Nantes Club Vomero | Mirone Ricciardi Camillo | 08'42''80 | |
    | Circolo Nautico Posillipo | Assorgi Carlo | Squalificato | |
    | Olimpic Nuoto Napoli | Valletta Luigi Junior | Squalificato |