Daldos Julia
SSV Leifers Schwimmen (1993)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'29''14     02/05/2021 | 00'29''14     02/05/2021 | |
100 Stile Libero | 01'03''86     09/12/2018 | 01'02''47     29/01/2017 | |
400 Stile Libero | 04'56''63     01/03/2015 | 04'56''63     01/03/2015 | |
50 Dorso | 00'33''38     05/03/2023 | 00'30''44     25/03/2011 | |
100 Dorso | 01'09''96'     10/04/2022 | 01'05''35     26/03/2011 | |
200 Dorso | 02'36''68     08/12/2017 | 02'32''00     22/12/2013 | |
100 Misti | 01'11''53     09/12/2018 | 01'10''06     22/04/2017 | |
200 Misti | 02'36''78     24/01/2016 | 02'36''78     24/01/2016 | |
4x50 Stile Libero | 02'18''84     05/03/2023 | 02'03''92     29/01/2017 | |
4x100 Stile Libero | 04'12''56     22/12/2013 | 04'12''56     22/12/2013 | |
4x50 Misti | 02'19''53     05/03/2023 | 02'17''70     16/02/2020 | |
4x100 Misti | 04'38''71     22/12/2013 | 04'38''71     22/12/2013 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'55''06     09/12/2018 | 01'52''84     08/12/2017 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'10''17'     10/04/2022 | 02'10''17'     10/04/2022 |
Gare Disputate
40° Internationales Tuk-Turnier 2019 (Kufstein, AUT)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
40° Internationales Tuk-Turnier 2019 (Kufstein, AUT)
GER SC Wasserfreunde Munchen
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adelhart Laetitia - 2012 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'55''01 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'55''63 | 50 Rana (Esordienti C) | 00'58''27 |
Dexheimer Isabella - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'36''15 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'15''21 | 50 Stile Libero | 00'34''46 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'51''48 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'31''45 |
Dexheimer Katarina - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'46''57 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'39''69 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'44''98 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'29''92 |
Dobner Paula - 2004 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'35''25 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'15''40 | 50 Stile Libero | 00'34''48 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'41''46 | 200 Misti | 03'26''44 |
Friesner Johanna - 2012 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'23''97 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'34''73 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'27''94 |
Friesner Katharina - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 02'13''70 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'39''54 | 50 Stile Libero | 00'43''05 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'55''10 |
Heitsch Frieda - 2012 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'17''40 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'37''26 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'32''48 |
Hilbig Clara - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'37''60 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'21''01 | 50 Stile Libero | 00'36''10 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'46''44 |
Kabitoglou Katharina - 2011 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'13''78 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'55''23 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'00''00 |
Muller Carla - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'40''10 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'35''34 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'52''33 |
Platzer Leonie - 2011 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'58''89 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'54''45 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'00''56 |
Said Jana - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'33''97 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'22''20 | 50 Stile Libero | 00'36''13 |
Schmidt Elisabeth - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'48''67 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'43''31 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'51''13 |
Schmidt Therese - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'49''93 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'45''71 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'53''98 |
Schwarz Johanna Marie - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'58''55 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'25''41 | 50 Stile Libero | 00'38''00 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'55''44 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Endres Milan - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'45''37 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''63 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'56''51 |
Grunert Friedrich - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'25''89 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''73 | 50 Stile Libero | 00'31''69 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'33''07 |
Hellemann Johannes - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'28''01 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''84 | 50 Stile Libero | 00'30''97 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'31''46 |
Janzen Nico - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'54''72 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'43''49 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'58''19 |
Lahovskis Ari - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'37''68 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'26''76 | 50 Stile Libero | 00'36''21 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'45''88 |
Luong Kwoh-Wah - 2002 | 100 Dorso | 01'40''04 | 100 Stile Libero | 01'22''58 | 50 Stile Libero | 00'35''62 | 100 Rana | 01'41''07 |
Muller Henry - 2011 | 50 Dorso (Esordienti C1) | 00'58''90 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'56''84 | 50 Rana (Esordienti C1) | 01'04''11 |
Platzer Lucas - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'56''78 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''22 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''48 |
Said Alan - 2011 | 50 Dorso (Esordienti C1) | 01'16''76 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 01'08''21 | 50 Rana (Esordienti C1) | 01'08''80 |