Martinetto Marco
Trirock ASD (1971)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'33''92     02/12/2018 | 00'33''92     02/12/2018 | |
100 Stile Libero | 01'14''77'     05/03/2023 | 01'14''77'     05/03/2023 | |
200 Stile Libero | 02'45''18     11/04/2021 | 02'43''37     12/01/2020 | |
400 Stile Libero | 05'54''82     09/02/2020 | 05'49''28     24/11/2018 | |
800 Stile Libero | 12'37''62     12/12/2021 | 12'00''06     19/01/2020 | |
1500 Stile Libero | 24'30''50     20/10/2019 | 24'30''50     20/10/2019 | |
50 Rana | 00'42''22     01/05/2019 | 00'40''96     12/01/2019 | |
100 Misti | 01'28''53     19/01/2020 | 01'28''53     19/01/2020 | |
400 Misti | 07'06''70     12/01/2020 | 07'06''70     12/01/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'25''82     10/02/2019 | 02'25''82     10/02/2019 | |
4x50 Misti | 02'49''36     10/02/2019 | 02'49''36     10/02/2019 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
Sky Line Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bosio Greta - 1984 | 200 Misti (Master 35) | 02'56''65 | 02'56''72 | 25/11/2018 - Trofeo Città Di Vimercate 36° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessandrini Gianluca - 1967 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'27''74 | 00'26''41 | 09/02/2013 - Regionali Lombardia (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Master 50) | 00'30''96 | 00'29''26 | 09/02/2013 - Regionali Lombardia (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Arrighi Paolo Giovanni Rino - 1969 | 50 Rana (Master 50) | 00'46''38 | 00'43''05 | 28/10/2012 - Trofeo Città di Verolanuova 12° |
Croce Alessandro - 1969 | 200 Misti (Master 50) | 02'34''37 | 02'33''47 | 11/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Gianelli Matteo - 1971 | 50 Dorso (Master 45) | 00'38''99 | 00'37''27 | 30/03/2014 - Trofeo Città Di Pavia 4° | 50 Rana (Master 45) | 00'38''22 | 00'37''53 | 27/04/2014 - Trofeo Città Di Travagliato 11° |
Lodi Gustavo - 1983 | 400 Stile Libero (Master 35) | 06'54''67 | ||
Maiocchi Simone - 1987 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'31''58 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'38''53 |
Martini Luigi - 1973 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'34''69 | 00'34''06 | 23/04/2017 - Trofeo Città Di Travagliato 14° |
Pallini Leonardo - 1974 | 100 Farfalla (Master 45) | 01'34''57 | ||
Riboli Gianmarco - 1959 | 50 Rana (Master 60) | 00'42''42 | ||
Vigorelli Andrea - 1968 | 400 Stile Libero (Master 50) | 07'04''41 | 50 Rana (Master 50) | 00'43''55 | 00'43''65 | 20/03/2016 - Trofeo Del Barbarossa 1° (Lodi) |