Daldos Julia
SSV Leifers Schwimmen (1993)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'29''14     02/05/2021 | 00'29''14     02/05/2021 | |
100 Stile Libero | 01'03''86     09/12/2018 | 01'02''47     29/01/2017 | |
400 Stile Libero | 04'56''63     01/03/2015 | 04'56''63     01/03/2015 | |
50 Dorso | 00'33''38     05/03/2023 | 00'30''44     25/03/2011 | |
100 Dorso | 01'09''96'     10/04/2022 | 01'05''35     26/03/2011 | |
200 Dorso | 02'36''68     08/12/2017 | 02'32''00     22/12/2013 | |
100 Misti | 01'11''53     09/12/2018 | 01'10''06     22/04/2017 | |
200 Misti | 02'36''78     24/01/2016 | 02'36''78     24/01/2016 | |
4x50 Stile Libero | 02'18''84     05/03/2023 | 02'03''92     29/01/2017 | |
4x100 Stile Libero | 04'12''56     22/12/2013 | 04'12''56     22/12/2013 | |
4x50 Misti | 02'19''53     05/03/2023 | 02'17''70     16/02/2020 | |
4x100 Misti | 04'38''71     22/12/2013 | 04'38''71     22/12/2013 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'55''06     09/12/2018 | 01'52''84     08/12/2017 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'10''17'     10/04/2022 | 02'10''17'     10/04/2022 |
Gare Disputate
39° Internationales Tuk-Turnier 2018 (Kufstein, AUT)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
39° Internationales Tuk-Turnier 2018 (Kufstein, AUT)
50 Dorso Esordienti B1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sailer Ubelhor Mona | 2009 | AUT SK Kruder Zirl | 00'46''24 | |
2 | Brenner Sissi | 2009 | AUT Wassersportverein St. Johann In Tirol | 00'47''20 | |
3 | Edenstrasser Chiara | 2009 | AUT Schwimmclub Worgl | 00'47''23 | |
4 | Schweitzer Elina | 2009 | AUT Schwimmclub Worgl | 00'47''51 | |
5 | Daringer Hannah | 2009 | AUT Sv Telfes | 00'48''50 | |
6 | Pirschner Madlen | 2009 | AUT Wsv Imst | 00'48''54 | |
7 | Walder Lilith | 2009 | AUT SK Kruder Zirl | 00'55''70 | |
8 | Schopf Paula | 2009 | AUT Sv Telfes | 00'57''53 | |
9 | Gunther Stella | 2009 | AUT Schwimmklub Leutasch | 00'58''63 | |
10 | Rogojan Saveria | 2009 | SSV Leifers Schwimmen | 00'59''61 | |
11 | Planoetscher Magdalena | 2009 | SSV Leifers Schwimmen | 01'00''97 | |
12 | Knoll Amy Grace | 2009 | AUT Schwimmclub Worgl | 01'02''38 | |
13 | Jager Leonie | 2009 | AUT Tri-X Kufstein | 01'04''18 | |
14 | Sailer Nina | 2009 | AUT Wsv Imst | 01'04''55 | |
15 | Tschabitscher Laura | 2009 | AUT Tiroler Wassersportverein | 01'04''76 | |
16 | Fischer Elisa | 2009 | AUT Wassersportverein St. Johann In Tirol | 01'05''08 | |
17 | Schweigl Luisa | 2009 | AUT Schwimmteam Oberland | 01'05''66 | |
18 | Stefan Katina | 2009 | AUT Schwimmklub Leutasch | 01'22''03 |