Gurini Enrico
Rari Master Pesaro ASD (1988)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'30''90     11/05/2019 | 00'29''30     10/12/2017 | |
100 Stile Libero | 01'07''15     10/12/2017 | 01'07''15     10/12/2017 | |
200 Stile Libero | 02'42''09     11/05/2019 | 02'41''65     12/05/2018 | |
400 Stile Libero | 06'04''66     12/01/2019 | 06'04''66     12/01/2019 | |
50 Rana | 00'41''12     12/01/2019 | 00'40''05     18/11/2018 | |
100 Rana | 01'26''96     10/02/2019 | 01'24''85     04/02/2018 | |
50 Farfalla | 00'37''12     12/03/2023 | 00'33''84     12/02/2017 | |
100 Misti | 01'24''76     12/03/2023 | 01'17''17     07/02/2016 | |
200 Misti | 03'02''09     09/12/2018 | 03'02''09     09/12/2018 | |
4x50 Stile Libero | 01'55''34     04/02/2018 | 01'55''22     07/02/2016 | |
4x50 Misti | 02'09''16     10/12/2017 | 02'09''16     10/12/2017 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'12''07     12/01/2019 | 02'12''07     12/01/2019 |
Gare Disputate
Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
Il Grillo - Civitanova Marche
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beato Stefania - 1974 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'32''87 | 100 Misti (Master 40) | 01'52''87 | 01'58''50 | 26/11/2017 - Meeting Senza Testa 5° (Osimo) |
Belletti Valentina - 1995 | 200 Misti (Master 20) | 03'10''55 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'16''60 |
Cardinali Chiara - 1995 | 200 Misti (Master 20) | 02'45''71 | 200 Rana (Master 20) | 03'01''46 |
Ginnobili Michela - 1986 | 50 Rana (Master 30) | 00'42''39 | 00'41''80 | 29/03/2015 - Trofeo Nuovo Nuoto 15° (Bologna) |
Mignani Martina - 1991 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'20''82 | 01'19''89 | 26/11/2017 - Meeting Senza Testa 5° (Osimo) | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'35''47 | 00'34''50 | 26/11/2017 - Meeting Senza Testa 5° (Osimo) |
Pacetti Giorgia - 1997 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'16''65 | 01'16''58 | 20/01/2018 - Trofeo AB Team 1° (Viterbo) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'35''74 | 00'34''68 | 21/01/2018 - Trofeo AB Team 1° (Viterbo) - 2° Giornata Domenica |
Pacetti Giulia - 1991 | 100 Farfalla (Master 25) | 01'33''58 | 01'37''68 | 26/11/2017 - Meeting Senza Testa 5° (Osimo) | 50 Farfalla (Master 25) | 00'40''90 | 00'40''54 | 26/11/2017 - Meeting Senza Testa 5° (Osimo) |
Pagnanini Claudia - 1984 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'36''02 | 00'36''65 | 26/11/2017 - Meeting Senza Testa 5° (Osimo) | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'31''00 | 00'31''29 | 21/01/2018 - Trofeo AB Team 1° (Viterbo) - 2° Giornata Domenica |
Pierini Chiara - 1996 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'25''62 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'37''38 | 00'38''06 | 21/01/2018 - Trofeo AB Team 1° (Viterbo) - 2° Giornata Domenica |
Ronzano Annalisa - 1981 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'38''58 | 00'39''61 | 26/11/2017 - Meeting Senza Testa 5° (Osimo) | 100 Misti (Master 35) | 01'30''91 |
Rossini Gloria - 1986 | 200 Dorso (Master 30) | 02'33''18 | 02'33''16 | 20/01/2018 - Trofeo AB Team 1° (Viterbo) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Master 30) | 01'11''29 | 01'12''01 | 20/11/2016 - Meeting Senza Testa 4° (Osimo) |
Tocchetto Pamela - 1976 | 200 Stile Libero (Master 40) | 03'12''94 | 50 Dorso (Master 40) | 00'54''77 |
Tomassetti Daniela - 1978 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'38''60 | 01'37''11 | 12/02/2017 - Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata | 100 Misti (Master 40) | 02'01''39 | 02'02''25 | 26/11/2017 - Meeting Senza Testa 5° (Osimo) |
Torresi Michela - 1971 | 50 Rana (Master 45) | 00'48''71 | 00'47''25 | 17/04/2016 - Trofeo Civitanova Marche 3° | 100 Misti (Master 45) | 01'39''93 | 01'37''04 | 26/11/2017 - Meeting Senza Testa 5° (Osimo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calvani Alessandro - 1989 | 100 Stile Libero (Master 25) | 00'59''50 | 00'59''22 | 22/02/2015 - Regionali Marche (Fabriano) |
Carlini Alejandro Cesar - 1965 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'15''17 | 01'18''11 | 20/01/2018 - Trofeo AB Team 1° (Viterbo) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'33''86 | 00'32''33 | 21/01/2018 - Trofeo AB Team 1° (Viterbo) - 2° Giornata Domenica |
Centioni Michele - 1983 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'08''39 | 01'06''43 | 12/02/2017 - Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata | 100 Misti (Master 35) | 01'19''89 | 01'18''72 | 12/02/2017 - Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata |
Cestola Riccardo - 1992 | 100 Farfalla (Master 25) | 01'02''21 | 01'02''72 | 12/02/2017 - Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Master 25) | 00'57''70 | 00'57''60 | 12/02/2017 - Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata |
Ciccale' Loris - 1982 | 800 Stile Libero (Master 35) | 13'01''86 | 200 Stile Libero (Master 35) | 03'01''49 |
Corallini Daniel - 1989 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'30''29 | 00'30''75 | 17/04/2016 - Trofeo Civitanova Marche 3° | 100 Misti (Master 25) | 01'10''58 | 01'11''27 | 17/04/2016 - Trofeo Civitanova Marche 3° |
Cruciani Marco - 1993 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'01''01 | 01'04''15 | 20/01/2018 - Trofeo AB Team 1° (Viterbo) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'27''05 | 00'27''36 | 21/01/2018 - Trofeo AB Team 1° (Viterbo) - 2° Giornata Domenica |
De Martino Savino - 1981 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'35''13 | 00'34''48 | 27/04/2013 - Memorial Tano Croce 9° (San Salvo) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Master 35) | 01'23''26 | 01'22''10 | 17/03/2013 - Meeting Rocca Roveresca 6° (Senigallia) - 2° Giornata Domenica |
Longarini Simone - 1980 | 200 Stile Libero (Master 35) | 03'29''92 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'28''39 | 01'42''12 | 26/11/2017 - Meeting Senza Testa 5° (Osimo) |
Luciani Riccardo - 1974 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'11''29 | 01'11''19 | 26/11/2017 - Meeting Senza Testa 5° (Osimo) | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'30''52 | 00'30''74 | 26/11/2017 - Meeting Senza Testa 5° (Osimo) |
Mariani Moreno - 1992 | 100 Farfalla (Master 25) | 01'12''04 | 01'13''32 | 26/11/2017 - Meeting Senza Testa 5° (Osimo) | 200 Farfalla (Master 25) | 02'53''17 |
Mazza Tobia - 1998 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'31''63 | 00'31''50 | 14/05/2017 - Finale Regionale Di Propaganda (Civitanova Marche) | 100 Misti (Master 20) | 01'15''41 |
Mazzante Leonardo - 1994 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'08''22 | 01'06''70 | 26/03/2017 - Trofeo Civitanova Marche 4° | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'30''40 | 00'29''56 | 12/02/2017 - Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata |
Mazzante Luca - 1989 | 50 Rana (Master 25) | 00'36''66 | 00'36''54 | 26/11/2017 - Meeting Senza Testa 5° (Osimo) | 100 Rana (Master 25) | 01'22''29 | 01'23''42 | 26/11/2017 - Meeting Senza Testa 5° (Osimo) |
Micucci Leonardo - 1991 | 100 Misti (Master 25) | 01'04''46 | 01'04''18 | 26/11/2017 - Meeting Senza Testa 5° (Osimo) | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'25''40 | 00'24''79 | 21/01/2018 - Trofeo AB Team 1° (Viterbo) - 2° Giornata Domenica |
Monina Giulio - 1994 | 100 Stile Libero (Master 20) | 00'59''15 | 00'56''50 | 27/02/2016 - Meeting Di Carnevale Città Di Viterbo 10° - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'26''52 | 00'25''79 | 28/02/2016 - Meeting Di Carnevale Città Di Viterbo 10° - 3° Giornata Domenica |
Morichetti Enrico - 1960 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'28''59 | 01'22''71 | 24/02/2013 - Regionali Marche (Senigallia) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'38''30 | 00'35''84 | 24/02/2013 - Regionali Marche (Senigallia) |
Myftari Abdyl - 1992 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'11''89 | 01'12''23 | 20/01/2018 - Trofeo AB Team 1° (Viterbo) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'31''35 | 00'32''75 | 21/01/2018 - Trofeo AB Team 1° (Viterbo) - 2° Giornata Domenica |
Renzi Fabrizio - 1984 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'08''57 | 01'09''04 | 17/04/2016 - Trofeo Civitanova Marche 3° | 50 Farfalla (Master 30) | 00'36''64 | 00'38''77 | 26/11/2017 - Meeting Senza Testa 5° (Osimo) |
Rogani Stefano - 1978 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'33''54 | 01'38''41 | 26/11/2017 - Meeting Senza Testa 5° (Osimo) | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'42''43 |
Scortechini Fausto - 1972 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'17''57 | 01'13''29 | 23/02/2014 - Regionali Marche (Senigallia) | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'34''61 | 00'32''57 | 23/02/2014 - Regionali Marche (Senigallia) |
Talevi Andrea - 1975 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'26''73 | 00'26''36 | 07/02/2016 - Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata |
Turri Claudio - 1970 | 50 Rana (Master 45) | 00'41''96 | 00'39''30 | 22/02/2015 - Regionali Marche (Fabriano) | 100 Rana (Master 45) | 01'32''49 | 01'28''11 | 07/02/2016 - Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata |