Fisciano Giovanni
Ecumano Space Pool & Fitness SSD (1979)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'34''40     12/02/2023 | 00'32''46     05/06/2022 | |
100 Stile Libero | 01'16''32     18/12/2022 | 01'13''48     27/02/2022 | |
200 Stile Libero | 03'13''56     19/11/2023 | 03'13''56     19/11/2023 | |
400 Stile Libero | 06'25''18     12/02/2023 | 06'25''18     12/02/2023 | |
50 Dorso | 00'49''82     18/02/2024 | 00'49''82     18/02/2024 | |
50 Rana | 00'52''03     26/01/2013 | 00'52''03     26/01/2013 | |
50 Farfalla | 00'39''65     18/02/2024 | 00'39''57     19/11/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'43''83'     19/11/2023 | 02'43''83'     19/11/2023 |
Gare Disputate
Campionato Regionale Master Campania (Caserta) - 2° Giornata
50 Stile Libero
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Caporale Vincenzo | 2002 | Quadrifoglio Sporting Center ASD | 00'26''29 | |
2 | Bergamasco Marco | 2002 | Campania Sport ASD | 00'27''59 | |
3 | Bove Antonio | 2003 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'27''67 | |
4 | Miranda Luigi | 1999 | Sintesi SSD | 00'28''15 | |
5 | De Martino Andrea | 2000 | Circolo Nautico Posillipo | 00'28''70 | |
6 | Rumolo Lucio | 2002 | Nuova Partenope Nuoto SSD | 00'28''80 | |
7 | Russomando Antonio | 2001 | Campania Sport ASD | 00'29''63 | |
8 | Pappalardo Dario | 2000 | Circolo Nautico Posillipo | 00'29''94 | |
9 | Pinto Francesco Alessandro | 2002 | Olimpia Sport Village SSD | 00'30''08 | |
10 | Manocchio Daniele | 2001 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'31''22 | |
11 | Papagni Francesco | 2003 | Volturno S.C. ASD | 00'31''57 | |
12 | Menniti Leonardo | 2003 | Nuova Partenope Nuoto SSD | 00'31''85 | |
13 | Antinolfi Davide | 2001 | Nuova Partenope Nuoto SSD | 00'32''97 | |
14 | Caiazza Rocco | 2001 | Campania Sport ASD | 00'39''00 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Monaco Nicola | 1996 | Polisportiva Balnaea - Battipaglia | 00'24''54 | |
2 | Massa Vincenzo Carmine | 1998 | Poseidon Nuoto ASD | 00'25''84 | |
3 | Gentile Alberto | 1997 | Olimpia Sport Village SSD | 00'27''55 | |
4 | Laghezza Natale | 1997 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | 00'27''66 | |
5 | Ruggiero Lorenzo | 1994 | Sorrento Infinity SSD | 00'27''87 | |
6 | Foresto Marco | 1997 | Centro Ester Napoli | 00'28''13 | |
7 | Soriano Domenico | 1998 | Quadrifoglio Sporting Center ASD | 00'28''45 | |
8 | Dialetto Gianluca | 1997 | Nuova Partenope Nuoto SSD | 00'28''54 | |
9 | Cassini Emanuele | 1994 | Circolo Nautico Posillipo | 00'29''01 | |
10 | Di Nardo Vincenzo | 1996 | C.N. Punta Imperatore SSD SRL | 00'30''34 | |
11 | Saccone Simone | 1995 | Magma SSD | 00'30''64 | |
12 | Fasciglione Umberto | 1996 | Centro Ester Napoli | 00'30''86 | |
13 | Capacchione Francesco Saverio | 1997 | CUS Salerno | 00'31''28 | |
14 | Velotti Francesco | 1995 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'32''02 | |
15 | Iannuzzelli Vincenzo | 1995 | CUS Salerno | 00'32''33 | |
16 | Cinque Gianpietro | 1995 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 00'33''46 | |
17 | Visciano Domenico | 1994 | C.D.S. SSD | 00'34''28 | |
18 | Granato Santolo | 1995 | Poseidon Nuoto ASD | 00'37''22 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | De Simone Daniele | 1991 | Polisportiva Balnaea - Battipaglia | 00'27''11 | |
2 | Abete Adriano | 1993 | Quadrifoglio Sporting Center ASD | 00'27''48 | |
3 | D'Ambra Luigi | 1990 | Accadueo SRL - Aversa | 00'27''64 | |
4 | Daniele Lorenzo | 1992 | Circolo Canottieri Napoli | 00'27''70 | |
5 | Damiano Luigi | 1991 | Poseidon Nuoto ASD | 00'28''01 | |
6 | Bifulco Clemente | 1990 | Sintesi SSD | 00'28''14 | |
7 | Marciano Alessio | 1993 | Polisportiva Balnaea - Battipaglia | 00'28''29 | |
8 | Casillo Lorenzo | 1993 | Sintesi SSD | 00'29''06 | |
9 | Scognamiglio Fabio | 1992 | Magma SSD | 00'30''87 | |
10 | Amato Raffaele | 1989 | Poseidon Nuoto ASD | 00'31''59 | |
11 | Scarpati Pasquale | 1992 | Centro Ester Napoli | 00'32''09 | |
12 | Caprio Francesco | 1991 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'32''39 | |
13 | Borriello Michele | 1993 | Centro Ester Napoli | 00'35''37 | |
14 | Suarato Fabrizio | 1991 | C.S.Portici ASD | 00'35''43 | |
15 | Giordano Gianluca | 1993 | Centro Ester Napoli | 00'35''57 | |
16 | Cavallaro Claudio | 1991 | Gym Sportmania Scafati SSD SRL | 00'36''01 | |
17 | Verde Emanuele | 1993 | Centro Ester Napoli | 00'36''09 | |
18 | Sarcinella Ernesto | 1990 | C.N. Punta Imperatore SSD SRL | 00'36''47 | |
19 | Ugaz Joseph | 1990 | Ecumano Space Pool & Fitness SSD | 00'37''61 | |
20 | Minicone Ernesto | 1990 | Magma SSD | 00'38''03 | |
21 | Fanzini Marco | 1992 | Centro Ester Napoli | 00'41''78 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Contaldi Francesco | 1987 | Quadrifoglio Sporting Center ASD | 00'26''46 | |
2 | Sada Luigi | 1988 | Rari Nantes Nuoto Salerno | 00'27''81 | |
3 | Versano Valerio | 1986 | Magma SSD | 00'27''99 | |
4 | Inno Stefano | 1985 | CUS Salerno | 00'28''34 | |
5 | Buonomo Renato | 1988 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 00'28''73 | |
6 | Madonna Carmine | 1985 | Circolo Villani SSD | 00'28''86 | |
7 | Bisogno Alfonso | 1987 | Sintesi SSD | 00'29''42 | |
8 | Papa Stefano | 1986 | Circolo Nautico Posillipo | 00'29''85 | |
9 | De Luca Claudio | 1987 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'30''16 | |
10 | Frate Andrea | 1988 | Nuova Partenope Nuoto SSD | 00'30''98 | |
11 | Genovese Andrea | 1985 | Nuova Partenope Nuoto SSD | 00'31''64 | |
12 | Torri Adriano | 1984 | C.S.Portici ASD | 00'31''87 | |
13 | Di Bisceglie Marco | 1985 | Magma SSD | 00'31''95 | |
14 | Ambrosio Fulvio | 1986 | Ecumano Space Pool & Fitness SSD | 00'32''97 | |
15 | Lago Ciro | 1987 | Poseidon Nuoto ASD | 00'33''35 | |
16 | Cavaliere Dario | 1986 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'34''40 | |
17 | Galasso Roberto | 1985 | Centro Ester Napoli | 00'34''42 | |
18 | Rofrano Francesco | 1987 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | 00'34''49 | |
19 | Mesolella Paolo | 1985 | Volturno S.C. ASD | 00'35''65 | |
20 | Tedesco Luca | 1987 | Poseidon Nuoto ASD | 00'35''95 | |
21 | Pompeo Massimo | 1984 | Poseidon Nuoto ASD | 00'36''34 | |
22 | Battinelli Felice | 1987 | C.N. Punta Imperatore SSD SRL | 00'39''58 | |
23 | Maione Giuseppe | 1986 | Poseidon Nuoto ASD | 00'40''31 | |
    | Testa Diego | 1988 | C.N. Punta Imperatore SSD SRL | Squalificato | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Mazzotta Salvatore | 1979 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | 00'28''48 | |
2 | Cannata Davide | 1981 | Nuova Partenope Nuoto SSD | 00'29''30 | |
3 | Ettore Nicola | 1982 | Centro Ester Napoli | 00'30''60 | |
4 | Di Grazia Ivan Daniel | 1979 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | 00'31''02 | |
5 | Autru' Pietro | 1982 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'31''10 | |
6 | Pierno Fabrizio | 1983 | C.S.Portici ASD | 00'31''43 | |
7 | Acunzo Raffaele | 1979 | Magma SSD | 00'31''70 | |
8 | Mosca Marcantonio | 1982 | Magma SSD | 00'31''87 | |
9 | Di Palo Pietro | 1983 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 00'32''31 | |
10 | De Masi Ermenegildo | 1979 | Olimpia Sport Village SSD | 00'33''54 | |
11 | Fisciano Giovanni | 1979 | Ecumano Space Pool & Fitness SSD | 00'34''40 | |
12 | Lettieri Gennaro | 1979 | Nuova Partenope Nuoto SSD | 00'34''59 | |
13 | Crocetta Dario | 1979 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 00'34''81 | |
14 | Lalia Pietro | 1979 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | 00'35''06 | |
15 | Matania Francesco Maria | 1982 | Magma SSD | 00'35''35 | |
16 | Pennino Ernesto | 1981 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 00'35''88 | |
17 | Tarallo Fabio | 1983 | Magma SSD | 00'36''02 | |
18 | D'Ambra Dario | 1982 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'37''29 | |
19 | Frasca Gianluca | 1979 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | 00'38''28 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Arcella Fabio | 1976 | Magma SSD | 00'27''81 | |
2 | Gallo Carlo | 1978 | Magma SSD | 00'28''08 | |
3 | Di Tuoro Luigi | 1978 | Magma SSD | 00'28''38 | |
4 | Petricciuoli Giuseppe | 1977 | Magma SSD | 00'28''84 | |
5 | Russo Roberto | 1977 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 00'29''44 | |
6 | De Luca Francesco | 1978 | Circolo Nautico Posillipo | 00'29''52 | |
7 | Mansi Salvatore | 1975 | Rari Nantes Nuoto Salerno | 00'30''29 | |
8 | Pinto Michele | 1975 | Villa Delle Giade | 00'30''67 | |
9 | Spina Pasquale | 1977 | Centro Ester Napoli | 00'30''96 | |
10 | Mocerino Giorgio | 1977 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'31''68 | |
    | De Sanctis Davide | 1975 | Circolo Canottieri Napoli | 00'31''68 | |
12 | Malatesta Angelo | 1978 | Polisportiva Balnaea - Battipaglia | 00'31''91 | |
13 | Palumbo Ciro | 1974 | C.S.Portici ASD | 00'32''00 | |
14 | Lauro Gianluca | 1974 | Ecumano Space Pool & Fitness SSD | 00'32''11 | |
15 | Oliviero Michele | 1974 | Magma SSD | 00'32''70 | |
16 | Portente Salvatore | 1974 | Villa Delle Giade | 00'35''71 | |
17 | Squadra Diego | 1977 | Nuova Partenope Nuoto SSD | 00'36''27 | |
18 | Quercitelli Antonio | 1978 | Sintesi SSD | 00'36''29 | |
    | De Felice Nicola | 1975 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | 00'36''29 | |
20 | Peluso Pierfrancesco | 1974 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'37''01 | |
21 | Formisano Mario | 1975 | Centro Ester Napoli | 00'38''44 | |
22 | Borrasi Antonio | 1978 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | 00'38''81 | |
23 | Pacifico Aniello | 1978 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'38''99 | |
24 | Miele Antonio | 1978 | Centro Ester Napoli | 00'39''00 | |
25 | D'Auria Fabrizio | 1975 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | 00'40''05 | |
26 | Magliulo Gianpaolo | 1974 | Swimming Club Quattroventi ASD | 00'42''07 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Lambiase Roberto | 1973 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 00'28''69 | |
2 | Cioffi Alberto | 1970 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'29''16 | |
3 | Lisi Claudio | 1970 | Magma SSD | 00'29''77 | |
4 | Barra Marcello | 1973 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | 00'30''26 | |
5 | Pacifico Raffaele | 1973 | Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD | 00'30''27 | |
6 | Costa Francesco | 1970 | Villa Delle Giade | 00'31''51 | |
7 | Borrelli Manlio | 1969 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | 00'31''57 | |
8 | Cozzolino Andrea | 1970 | Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD | 00'31''72 | |
9 | Cirella Attilio | 1969 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 00'32''09 | |
10 | Bertollini Fabrizio | 1972 | Magma SSD | 00'32''35 | |
11 | D'Arcangelo Andrea | 1971 | Olimpia Sport Village SSD | 00'32''62 | |
12 | Perrotta Simone Giuseppe | 1971 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 00'32''90 | |
13 | Sarnacchiaro Giacomo | 1970 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'32''92 | |
14 | Arcella Giancarlo | 1970 | Magma SSD | 00'33''42 | |
15 | Minichino Alberto | 1971 | Magma SSD | 00'33''46 | |
    | Sebastianelli Alessandro | 1970 | Sintesi SSD | 00'33''46 | |
17 | Venditto Claudio | 1970 | Ecumano Space Pool & Fitness SSD | 00'33''86 | |
18 | Lamberti Giorgio | 1970 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | 00'34''83 | |
19 | Borrelli Alessandro | 1971 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 00'35''86 | |
20 | Pagliarulo Vito | 1970 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'35''96 | |
21 | Festa Mario | 1973 | Centro Ester Napoli | 00'37''50 | |
22 | Passaretti Gianluca | 1972 | Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD | 00'37''59 | |
23 | Poiesi Andrea | 1969 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 00'39''19 | |
24 | Punzi Giovanni | 1970 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | 00'39''29 | |
25 | Maddaluno Rosario | 1970 | Centro Ester Napoli | 00'39''47 | |
26 | D'Auria Gianluca | 1972 | Nuova Partenope Nuoto SSD | 00'40''70 | |
27 | Cosimato Vito | 1971 | Campania Sport ASD | 00'41''32 | |
28 | Di Nocera Fabio | 1971 | Magma SSD | 00'41''60 | |
29 | Amoruso Pasquale | 1969 | C.D.S. SSD | 00'42''54 | |
30 | Giglio Mauro | 1972 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 00'43''10 | |
31 | Guglielmelli Franco | 1969 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | 00'43''39 | |
32 | Pagano Michele | 1970 | C.S.Portici ASD | 00'46''75 | |
33 | Cammisa Pasquale | 1970 | C.N. Punta Imperatore SSD SRL | 00'46''89 | |
34 | Capasso Raffaele | 1973 | Poseidon Nuoto ASD | 00'47''90 | |
35 | Di Perna Pasquale | 1971 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'48''11 | |
36 | Siano Vincenzo | 1973 | C.N. Punta Imperatore SSD SRL | 00'56''06 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Forquet Eraldo | 1965 | Circolo Canottieri Napoli | 00'31''49 | |
2 | Onesti Luigi | 1967 | CUS Salerno | 00'31''67 | |
    | De Vita Marco | 1968 | Centro Ester Napoli | 00'31''67 | |
4 | Castellano Mose' | 1966 | Magma SSD | 00'31''74 | |
5 | Lupo Enrico | 1966 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 00'32''60 | |
6 | Cameretti Leandro | 1964 | Magma SSD | 00'32''63 | |
7 | Balassone Roberto | 1966 | Ecumano Space Pool & Fitness SSD | 00'32''94 | |
8 | Varriale Massimo | 1968 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 00'33''05 | |
9 | Palmeri Carlo | 1966 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | 00'33''70 | |
10 | Torrente Paolo | 1968 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'34''15 | |
11 | Renna Marco | 1965 | Circolo Nautico Posillipo | 00'34''69 | |
12 | Cordova Luigi | 1966 | Magma SSD | 00'34''88 | |
13 | Cangiano Alessandro | 1964 | C.S.Portici ASD | 00'35''15 | |
14 | Sparano Giancarlo | 1964 | Ecumano Space Pool & Fitness SSD | 00'35''48 | |
15 | Trapanese Marco | 1966 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | 00'35''57 | |
16 | Adamo Enrico | 1968 | C.S.Portici ASD | 00'35''76 | |
17 | Vitobello Francesco | 1967 | Circolo Canottieri Napoli | 00'35''91 | |
18 | Tortora Salvatore | 1968 | Polisportiva Balnaea - Battipaglia | 00'36''14 | |
19 | De Filippis Antonio | 1964 | Circolo Nautico Posillipo | 00'36''22 | |
20 | Saccone Aldo | 1966 | Magma SSD | 00'36''30 | |
21 | Pavia Maurizio | 1967 | C.S.Portici ASD | 00'37''25 | |
22 | Volpe Giuseppe | 1968 | Magma SSD | 00'37''43 | |
23 | Musumeci Alessandro | 1964 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | 00'38''32 | |
24 | Cozzolino Raffaele | 1965 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'39''56 | |
25 | Vastola Aniello | 1968 | Sintesi SSD | 00'40''79 | |
26 | Credentino Massimo | 1966 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | 00'41''37 | |
27 | Melchiorre Maurizio | 1964 | Magma SSD | 00'43''31 | |
28 | Improta Francesco | 1968 | C.S.Portici ASD | 00'45''27 | |
29 | Scognamiglio Fabio | 1965 | C.D.S. SSD | 00'48''05 | |
30 | Sandomenico Pasquale | 1967 | C.N. Punta Imperatore SSD SRL | 01'10''85 | |
    | Ferrante Francesco | 1966 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | Squalificato | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Falcone Pietro | 1963 | Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD | 00'33''51 | |
2 | Fabozzo Raffaele | 1963 | Nuova Partenope Nuoto SSD | 00'34''08 | |
3 | Iorio Luigi | 1963 | Magma SSD | 00'34''29 | |
4 | Lerro Bruno | 1962 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'37''15 | |
5 | Manferlotti Paolo | 1961 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'38''94 | |
6 | Vincellino Roberto | 1960 | Magma SSD | 00'39''16 | |
7 | D'Ambrosio Claudio | 1959 | C.S.Portici ASD | 00'39''90 | |
8 | Liberti Vincenzo | 1960 | Poseidon Nuoto ASD | 00'40''05 | |
9 | Perasole Antonio | 1960 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 00'44''52 | |
10 | Auriemma Luigi | 1961 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'52''12 | |
    | Baviera Michele | 1961 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | Squalificato | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Mazzuca Nicola | 1956 | Catanzaro Nuoto ASD | 00'35''27 | |
2 | Femiano Salvatore | 1956 | Poseidon Nuoto ASD | 00'38''29 | |
3 | Ferrante Gaetano | 1955 | Time Limit ASD | 00'39''95 | |
4 | Maiorano Alberto | 1957 | Vanessa Nuoto Smile ASD | 00'46''72 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | La Monica Giovanni | 1950 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 00'33''15 | |
2 | Borrelli Nicola | 1950 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | 00'36''26 | |
3 | Pasquinucci Alfonso | 1953 | C.S.Portici ASD | 00'38''29 | |
4 | Raso Antonio | 1952 | Centro Ester Napoli | 00'49''12 | |
5 | Tempesta Gino | 1951 | Vanessa Nuoto Smile ASD | 01'02''03 | |
6 | Vitiello Alfonso | 1950 | Gym Sportmania Scafati SSD SRL | 01'30''23 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Lignano Ferdinando | 1948 | Circolo Canottieri Napoli | 00'39''93 | |
2 | Natale Otello | 1947 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'40''71 | |
3 | Gasparini Stefano | 1947 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'42''82 | |
4 | Liguori Bruno | 1945 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 01'02''85 | Master 80 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Caprioli Bruno | 1942 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 00'49''43 | |
2 | Vettosi Luigi | 1943 | C.S.Portici ASD | 00'50''43 | |
3 | Gargiulo Armando | 1943 | Nantes Club Vomero | 00'50''75 | Master 85 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Mosca Domenico | 1938 | C.S.Portici ASD | 01'05''99 |