Schiona Stefano
Club Aquatico Pescara ASD (1965)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'28''38     02/04/2023 | 00'26''95     04/03/2018 | |
100 Stile Libero | 01'09''27     05/03/2023 | 01'02''61     02/03/2014 | |
200 Stile Libero | 02'32''24     26/03/2017 | 02'32''24     26/03/2017 | |
50 Dorso | 00'40''71     26/11/2017 | 00'34''98     13/07/2012 | |
100 Dorso | 01'28''19'     25/06/2016 | 01'28''19'     25/06/2016 | |
50 Rana | 00'40''79     25/03/2018 | 00'40''79     25/03/2018 | |
50 Farfalla | 00'32''25     02/04/2023 | 00'30''28     08/01/2015 | |
100 Farfalla | 01'21''34     23/01/2016 | 01'21''34     23/01/2016 | |
4x50 Stile Libero | 02'01''78     02/02/2020 | 01'51''97     26/11/2017 | |
4x50 Misti | 02'15''21     02/02/2020 | 02'06''24     20/02/2016 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'06''59     02/02/2020 | 01'55''47     20/02/2016 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'22''31     02/02/2020 | 02'19''83     21/02/2015 |
100 Dorso
Gara | Data | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
Campionati Italiani Master 2016 (Riccione) - 5° Giornata Sabato | 25/06/2016 | 01'28''19 | 50 m | A | FIN | Master 50 |
Trofeo Nantes Ostiensis 6° (Roma) - 2° Giornata Domenica | 24/03/2013 | 01'28''45 | 25 m | A | FIN | Master 45 |
Campionati Italiani Master 2016 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
100 Dorso
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceseri Niccolo' | 1988 | Amici Del Nuoto Firenze SSD | 01'01''23 | |||
2 | Vecchiarelli Andrea | 1988 | Amatori Nuoto Follonica SSD | 01'01''84 | |||
3 | Corazzi Luca | 1988 | Forum Sport Center - Roma | 01'02''23 | |||
4 | Borroni Giacomo | 1987 | Rari Nantes Legnano | 01'03''28 | |||
5 | Capovilla Stefano | 1988 | Sa-Fa 2000 | 01'03''63 | |||
6 | De Dominicis Fabio | 1991 | Forum Sport Center - Roma | 01'04''13 | |||
7 | Ricci Marco | 1989 | Fanum Fortunae Nuoto | 01'04''76 | |||
8 | Patrolecco Paolo | 1989 | Forum Sport Center - Roma | 01'05''49 | |||
9 | Mannozzi Karim | 1989 | Firenze Nuota Master ASD | 01'06''98 | |||
10 | Broccolino Filippo Maria Egeo Angelo | 1989 | Master Melzo Nuoto ASD | 01'07''60 | |||
11 | Martinelli Andrea | 1988 | Coopernuoto | 01'08''32 | |||
12 | Morozzi Oscar | 1989 | Zerouno SSD - Firenze | 01'09''96 | |||
13 | Albertin Andrea | 1988 | Coopernuoto | 01'11''25 | |||
14 | Castelli Alessandro | 1991 | Village Nuoto ASD - Cerveteri | 01'12''47 | |||
15 | Milletti Davide | 1990 | Gryphus Sporting Club | 01'12''60 | |||
16 | Vagnoni Giacomo | 1988 | Virtus Buonconvento ASD | 01'13''03 | |||
17 | Rubino Carlo | 1990 | Virtus Buonconvento ASD | 01'13''19 | |||
18 | Loffredo Francesco | 1989 | Pavia Nuoto ASD | 01'13''75 | |||
19 | Petrara Domenico | 1987 | Nuova Pianeta Benessere SSD - Altamura | 01'14''44 | |||
20 | Ventrone Roberto | 1988 | Arvalia Swimming & Fitness SSD | 01'14''86 | |||
21 | Ragno Letterio | 1990 | Sport 2000 SSD - Roma | 01'15''45 | |||
22 | Cardin Giacomo | 1989 | 2001 SRL Padova SSD | 01'17''50 | |||
23 | Toniolo Nicola | 1991 | Natatorium Treviso | 01'17''67 | |||
24 | Lo Nigro Andrea | 1990 | Polisportiva Nadir - Palermo | 01'18''21 | |||
    | Miani Enrico | 1988 | DLF Rimini ASD | 01'18''21 | |||
26 | Genova Andrea | 1990 | 2001 SRL Padova SSD | 01'18''44 | |||
27 | Piccolo Valerio | 1987 | Quanta Club SSD | 01'18''46 | |||
28 | Cola Daniele | 1988 | Team Osimo Nuoto ASD | 01'20''96 | |||
29 | Acquaviva Michele | 1990 | Seven Sport Sistem SSD - Altamura | 01'22''73 | |||
30 | Sabri Ivan | 1987 | A.P. Padana ASD - Mortara | 01'23''87 | |||
31 | Luvera Walter | 1988 | Ranidae CSSD | 01'25''16 | |||
32 | Lorenzetti Ferdinando | 1989 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 01'26''74 | |||
    | Gasparin Federico | 1987 | Riviera Nuoto SRL SSD | Squalificato | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Cantello Entoni | 1986 | Master AICS Brescia | 01'00''72 | |||
2 | Zoccarato Filippo | 1984 | Centro Nuoto Tezze | 01'04''49 | |||
3 | Beretta Alberto Giuseppe | 1985 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 01'04''80 | |||
4 | Sestito Simone | 1986 | Nuoto Nautilus - Roma | 01'06''29 | |||
5 | Terzi Stefano | 1986 | Villa Bonelli Nuoto | 01'06''47 | |||
6 | Sapienza Salvatore Gabriele | 1983 | Pavia Nuoto ASD | 01'06''74 | |||
7 | Tomba Ivan | 1985 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'07''14 | |||
8 | Angeli Marco | 1983 | Piscine Stadio Fitness Welness SS - Terni | 01'07''34 | |||
9 | Palermo Sacha | 1982 | Flaminio Sporting Club ASD - Roma | 01'07''51 | |||
10 | Cavallo Marco | 1982 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'08''18 | |||
11 | Albano Christian | 1985 | Zerouno SSD - Firenze | 01'09''88 | |||
12 | Sgubbi Stefano | 1984 | Imolanuoto | 01'09''95 | |||
13 | Del Bianco Patrick | 1984 | Polisportiva Comunale Riccione | 01'10''54 | |||
14 | Scorcelletti Riccardo | 1985 | Team Marche Master - Jesi | 01'11''17 | |||
15 | Marigo Luca | 1983 | Riviera Nuoto SRL SSD | 01'12''82 | |||
16 | Vaino Diego | 1983 | La Wellness SSD - Milano | 01'13''05 | |||
17 | Schiliro' Marco | 1984 | Riviera Nuoto SRL SSD | 01'14''05 | |||
18 | Coscia Gianluca | 1986 | Libertas Nuoto Chivasso | 01'14''28 | |||
19 | Giugno Riccardo | 1983 | A.P. Padana ASD - Mortara | 01'14''65 | |||
20 | Palazzetti Giuseppe | 1984 | Milano Nuoto Master | 01'14''76 | |||
21 | Ferrara Marco | 1982 | Ulysse - Messina | 01'18''08 | |||
22 | Colonna Stefano | 1986 | Prosport Acqua SSD | 01'19''96 | |||
23 | Pecciarini Daniele Alberto | 1986 | Polisportiva Olimpia ASD - Colle Di Val Elsa | 01'20''52 | |||
24 | Beccaro Marco | 1983 | 2001 SRL Padova SSD | 01'20''71 | |||
25 | Di Fenza Raffaele | 1985 | ASD ASA Cinisello | 01'20''86 | |||
26 | Carone Nicola | 1982 | Ranidae CSSD | 01'21''89 | |||
27 | Santarelli Leonardo | 1984 | Virtus Buonconvento ASD | 01'22''03 | |||
28 | Chilelli Fabrizio | 1985 | Flaminio Sporting Club ASD - Roma | 01'22''12 | |||
29 | Russetti Daniele | 1983 | La Wellness SSD - Milano | 01'22''94 | |||
30 | Tizzoni Matteo | 1984 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 01'24''24 | |||
31 | Riccardi Massimo | 1984 | Robertozeno Posillipo | 01'26''80 | |||
32 | Fornasiero Andrea | 1985 | Prosport Acqua SSD | 01'28''70 | |||
33 | Mecca Stefano | 1982 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'29''03 | |||
34 | Coccino Davide | 1986 | Forum SSD - Assago | 01'30''00 | |||
35 | Pecchini Dario | 1986 | Viadana Nuoto | 01'38''03 | |||
36 | Andrenacci Fabio | 1986 | Virtus Buonconvento ASD | 01'39''01 | |||
37 | Pizzocri Daniele | 1986 | Nuotatori Del Carroccio ASD - Legnano | 01'39''04 | |||
38 | Tarallo Fabio | 1983 | Robertozeno Posillipo | 01'48''23 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Maccianti Marco | 1981 | Firenze Nuota Master ASD | 00'58''48 | |||
2 | Perulli Giovanni Carlo | 1981 | Icos Sporting Club | 01'01''13 | |||
3 | Giorgini Diego | 1981 | Malaspina SC | 01'04''78 | |||
4 | Della Pieta' Adriano | 1978 | Riviera Nuoto SRL SSD | 01'05''12 | |||
5 | Bottigella Marco | 1980 | A.P. Padana ASD - Mortara | 01'07''64 | |||
6 | Del Bianco Paolo | 1977 | San Vito Nuoto | 01'10''76 | |||
7 | Blanda Fabio | 1978 | ASD ASA Cinisello | 01'11''36 | |||
8 | Canossa Daniele | 1977 | Malaspina SC | 01'11''37 | |||
9 | Graziadei Francesco | 1977 | Circolo Nuoto Sporting Club Cassino SSD | 01'12''86 | |||
10 | Tonelli Roberto | 1978 | Fanum Fortunae Nuoto | 01'13''38 | |||
11 | Accardo Espedito | 1980 | Robertozeno Posillipo | 01'15''84 | |||
12 | Lisi Giacomo | 1979 | CSI Nuoto Prato | 01'16''06 | |||
13 | Mori Alessandro | 1979 | Coopernuoto | 01'17''12 | |||
14 | Ponte Pier Giorgio | 1977 | Zero9 ASD - Roma | 01'18''08 | |||
15 | Di Giovenale Fabrizio | 1980 | Team Orte ASD | 01'19''00 | |||
16 | Gianella Fabio | 1981 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 01'19''52 | |||
17 | Biagioni William | 1977 | Team Marche Master - Jesi | 01'28''75 | |||
18 | Sartini Davide | 1977 | Team Marche Master - Jesi | 01'29''88 | |||
19 | Anconelli Francesco | 1977 | UISP Deka Nuoto Lugo | 01'37''44 | |||
    | Pinaglia Alberto | 1981 | Centro Nuoto Bastia | Squalificato | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Tersar Maurizio | 1976 | Master AICS Brescia | 01'01''96 | |||
2 | Lococciolo Raffaele | 1972 | Nuotopiu' Academy ASD - Empoli | 01'04''04 | |||
3 | Vannucci Jacopo | 1976 | Firenze Nuota Master ASD | 01'05''98 | |||
4 | Assandri Emiliano | 1973 | Derthona Nuoto | 01'06''06 | |||
5 | Rossi Piergiorgio | 1973 | Polisportiva Comunale Riccione | 01'06''26 | |||
6 | Chiarelli Emiliano | 1975 | Flaminio Sporting Club ASD - Roma | 01'07''69 | |||
7 | Luconi Michele | 1976 | Team Marche Master - Jesi | 01'09''72 | |||
8 | Garbin Stefano | 1973 | Nuotopiu' Academy ASD - Empoli | 01'10''83 | |||
9 | De Lucia Roberto | 1972 | Helios Village Nuoto | 01'11''07 | |||
10 | Masci Federico | 1975 | Flaminio Sporting Club ASD - Roma | 01'12''68 | |||
11 | Bernardi Marco | 1975 | Due Ponti SSD | 01'13''35 | |||
12 | Cristiani Cristiano | 1975 | Tecri Nuoto ASD | 01'13''39 | |||
13 | Haile' Lukas | 1974 | Rari Nantes Aprilia | 01'14''12 | |||
14 | Corona Daniele | 1976 | All Round ASD - Roma | 01'15''74 | |||
15 | Chimenton Michele | 1974 | Serenissima Nuoto Club ASD | 01'18''44 | |||
16 | Manca Edoardo | 1976 | NP Varedo SSD | 01'22''44 | |||
17 | Cecchi Lorenzo | 1976 | CSI Nuoto Prato | 01'24''30 | |||
18 | Tito Nicola | 1973 | Polisportiva Fano+Sport ASD | 01'26''56 | |||
19 | Piazza Manlio | 1976 | Polisportiva Nadir - Palermo | 01'29''55 | |||
20 | Tozzi Giuseppe | 1973 | Roma 2020 ASD | 01'34''43 | |||
21 | Santucci Marco | 1973 | D.L.F. Nuoto Livorno | 01'35''43 | |||
22 | Raffaele Salvatore Antonio | 1972 | Natatio Master Team ASD - Novara | 01'41''72 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Tiano Giuseppe | 1968 | Malaspina SC | 01'04''78 | |||
2 | Lapucci Gianluca | 1970 | Larus Nuoto ASD - Roma | 01'04''98 | |||
3 | Cocci Guido | 1969 | Imolanuoto | 01'05''76 | |||
4 | Lupi Daniele | 1969 | DDS SSD | 01'07''77 | |||
5 | Masetto Emanuele | 1969 | Riviera Nuoto SRL SSD | 01'08''04 | |||
6 | Alfano Antonio | 1970 | Forum Sport Center - Roma | 01'08''40 | |||
7 | Pantalei Andrea | 1968 | Larus Nuoto ASD - Roma | 01'11''10 | |||
8 | Armoniosi Andrea | 1971 | Nuotopiu' Academy ASD - Empoli | 01'13''59 | |||
9 | Galati Carlo Mario | 1970 | Hydropolis Nuoto | 01'15''32 | |||
10 | Boga Davide | 1969 | Polisportiva Garden SSD - Rimini | 01'16''00 | |||
11 | Zazzetta Massimo | 1968 | D.L.F. Nuoto Livorno | 01'16''94 | |||
12 | Monaco Vincenzo | 1968 | Brindisi Nuoto ASD | 01'17''77 | |||
13 | Garrapa Marcello | 1971 | ASD ASA Cinisello | 01'17''87 | |||
14 | Gallo Antonio | 1968 | Riviera Nuoto SRL SSD | 01'19''62 | |||
15 | Negri Daniele | 1967 | Nuotatori Canavesani | 01'21''31 | |||
16 | Galloni Umberto | 1967 | San Marino Nuoto | 01'21''59 | |||
17 | Milani Diego | 1968 | Riviera Nuoto SRL SSD | 01'24''38 | |||
18 | Rosati Simone | 1969 | Roma 2020 ASD | 01'25''79 | |||
19 | Pandolfini Benedetto | 1969 | Sporting Club Catania ASD | 01'28''03 | |||
20 | Raffaelli Andrea | 1967 | Arezzo Nuoto | 01'29''88 | |||
21 | Berardi Fabrizio | 1967 | Swim Team Abruzzo ASD | 01'30''78 | |||
22 | Comellini Federico | 1968 | Nuovo Nuoto - Bologna | 01'32''66 | |||
23 | Vecchio Emanuele | 1967 | Brindisi Nuoto ASD | 01'36''08 | |||
24 | Capancioni Marco | 1968 | Virtus Buonconvento ASD | 01'50''01 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Germani Alessio | 1966 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 01'05''65 | |||
2 | Pettini Francesco | 1963 | Empire Roma SSD | 01'06''64 | |||
3 | Cipresso Gianfranco | 1965 | Circolo Canottieri Aniene | 01'09''42 | |||
4 | Salvatori Enrico | 1966 | Forum Sport Center - Roma | 01'12''87 | |||
5 | Pavanello Bruno | 1966 | PadovaNuoto | 01'13''14 | |||
6 | Mauri Sergio | 1966 | Ice Club Como SRL SSD | 01'14''91 | |||
7 | Castellano Mose' | 1966 | Circolo Canottieri Napoli | 01'15''12 | |||
8 | Quacquarelli Francesco | 1966 | Stelle Marine SSD | 01'15''65 | |||
9 | Zappitelli Claudio | 1965 | Umbria Nuoto | 01'15''95 | |||
10 | Sandri Andrea | 1964 | ASD ASA Cinisello | 01'17''01 | |||
11 | Cassaghi Massimo | 1965 | ASD ASA Cinisello | 01'17''46 | |||
12 | Gnani Sergio | 1966 | Zero9 ASD - Roma | 01'19''44 | |||
13 | Rizzi Fabio | 1964 | Master AICS Brescia | 01'19''49 | |||
14 | Quattrocchi Andrea | 1964 | Rari Nantes Bel Poggio SSD | 01'19''89 | |||
15 | Castiglioni Mario | 1963 | Rari Nantes Legnano | 01'20''80 | |||
16 | Barlucchi Nicola | 1965 | Amatori Nuoto Follonica SSD | 01'20''99 | |||
17 | Trevisan Franco Davide | 1965 | Gabbiano SRL SSD | 01'21''35 | |||
18 | Mannucci Benincasa Marco | 1963 | Effetto Sport SSD Barzano' | 01'21''38 | |||
19 | Schiavone Mauro Eduardo | 1964 | Cilo SSD - Milano | 01'21''52 | |||
20 | Zadra Claudio | 1966 | Chiavari Nuoto SSD | 01'21''73 | |||
21 | Tiranti Endrio | 1964 | Team Marche Master - Jesi | 01'23''35 | |||
22 | Guglielmi Franco | 1966 | Milano Nuoto Master | 01'25''14 | |||
23 | Schiona Stefano | 1965 | Swim Team Abruzzo ASD | 01'28''19 | |||
24 | Cannarella Roberto | 1962 | Nantes Ostiensis | 01'29''01 | |||
25 | Paolucci Gianluca | 1965 | Helios Village Nuoto | 01'31''69 | |||
26 | Trentin Ermes | 1966 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 01'34''60 | |||
27 | Maltempi Roberto Giacomo | 1965 | Nuotatori Del Carroccio ASD - Legnano | 01'38''06 | |||
28 | Francolini Francesco | 1965 | Polisportiva Fano+Sport ASD | 01'40''18 | |||
29 | Peveri Giuseppe | 1965 | Quanta Club SSD | 01'45''62 | |||
    | Vallese Cristiano | 1962 | Jesolonuoto ASD | Squalificato | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Bonanni Alessandro | 1961 | Rari Nantes Roma Vis Nova | 01'07''84 | |||
2 | Penati Antonio | 1960 | Rari Nantes Legnano | 01'17''12 | |||
3 | Cianciosi Lucio | 1957 | Firenze Nuota Master ASD | 01'18''99 | |||
4 | Loreni Fabrizio | 1959 | Larus Nuoto ASD - Roma | 01'21''65 | |||
5 | Lo Faro Angelo | 1959 | Swimming Club Alessandria | 01'25''06 | |||
6 | Jesi Sergio Attilio | 1958 | Forum Sport Center - Roma | 01'29''25 | |||
7 | Girolami Alberto | 1959 | Sporting Club Tuscolano By Corefit SSD | 01'30''88 | |||
8 | Thaler Helmuth | 1961 | SSV Bozen | 01'32''18 | |||
9 | Abriani Luca | 1960 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 01'38''87 | |||
10 | Zamparelli Marco | 1957 | Flaminio Sporting Club ASD - Roma | 01'47''81 | |||
11 | Nuccio Francesco | 1958 | Polisportiva Waterpolo Palermo | 01'50''37 | |||
12 | Corradin Luigi | 1958 | UISP Nuoto Cordenons | 01'51''33 | |||
13 | Donati Marco | 1961 | DLF Rimini ASD | 01'52''21 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Spadoni Sergio | 1954 | ASD ASA Cinisello | 01'20''35 | |||
2 | Inghirami Paolo | 1954 | Forum Sport Center - Roma | 01'23''36 | |||
3 | Ferretti Edoardo | 1955 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 01'23''37 | |||
4 | Renna Elio | 1955 | Sottosopra ASD - Brindisi | 01'25''28 | |||
5 | Acquaviva Coppola Amedeo | 1953 | Robertozeno Posillipo | 01'30''26 | |||
6 | Cola Massimo | 1952 | Flaminio Sporting Club ASD - Roma | 01'32''49 | |||
7 | Zanuso Renato | 1955 | Nuoto Giunone ASD - Caldiero | 01'37''85 | |||
8 | De Rossi Mario | 1956 | 2001 SRL Padova SSD | 01'47''05 | |||
9 | Franti Giovanni | 1954 | Roma 2020 ASD | 02'07''39 | |||
10 | Galimberti Mauro | 1955 | Arezzo Nuoto | 02'30''02 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Bova Domenico | 1951 | Flaminio Sporting Club ASD - Roma | 01'22''42 | |||
2 | Stefanelli Luigi | 1948 | Polisportiva Nadir - Palermo | 01'37''59 | |||
3 | Martucci Vincenzo | 1948 | Empire Roma SSD | 01'41''22 | |||
4 | Antelmi Francesco | 1950 | Il Delfino Nuoto Napoli ASD | 02'17''50 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Avellone Giuseppe | 1943 | Flaminio Sporting Club ASD - Roma | 01'30''28 | |||
2 | Carlucci Camillo | 1945 | Master AICS Brescia | 01'32''32 | |||
3 | Frattini Emilio | 1946 | Rari Nantes Trento | 01'32''89 | |||
4 | Salvo Renato | 1943 | Polisportiva Time Out SSD - Formello | 02'09''52 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ceola Silvio | 1941 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 01'45''90 | |||
2 | Visani Alfio | 1939 | Firenze Nuota Master ASD | 01'47''42 | |||
3 | Benvenutti Mario | 1937 | D.L.F. Nuoto Livorno | 01'51''06 | |||
4 | Criscitiello Enrico | 1937 | Nuoto Piombino | 02'07''93 | |||
5 | Fardello Ettore | 1937 | ASD ASA Cinisello | 02'13''11 | |||
6 | Improta Francesco | 1938 | Il Delfino Nuoto Napoli ASD | 03'21''45 | Master 80 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Maresca Michele | 1935 | Nuoto Club Penisola Sorrentina | 01'49''12 | |||
2 | Peri Giovanni | 1936 | Forum Sport Center - Roma | 02'06''99 | |||
3 | Ferri Sergio | 1933 | Flaminio Sporting Club ASD - Roma | 02'36''16 |