Palricas Hugo Rafael
POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar (1997)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 01'02''02     25/06/2023 | 01'02''02     25/06/2023 | |
50 Dorso | 01'18''17     25/06/2023 | 01'18''17     25/06/2023 | |
50 Rana | 01'24''44     25/06/2023 | 01'24''44     25/06/2023 | |
4x50 Stile Libero | 03'15''98'     21/05/2023 | 03'15''98'     21/05/2023 |
Gare Disputate
Gara | Data | Tipo | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8° Torneio De Natacao Master Do Sport Alges E Dafundo (Alges, POR) | 25/06/2023 | 50 Dorso | 01'18''17 | 25 m | A | FIN | Master 25 |
8° Torneio De Natacao Master Do Sport Alges E Dafundo (Alges, POR) | 25/06/2023 | 50 Stile Libero | 01'02''02 | 25 m | A | FIN | Master 25 |
8° Torneio De Natacao Master Do Sport Alges E Dafundo (Alges, POR) | 25/06/2023 | 50 Rana | 01'24''44 | 25 m | A | FIN | Master 25 |
Leiriaswim Masters 2023 (Leiria, POR) | 21/05/2023 | 50 Stile Libero | 01'03''46 | 25 m | A | FIN | Master 25 |
Leiriaswim Masters 2023 (Leiria, POR) | 21/05/2023 | 4x50 Stile Libero | 03'15''98 | 25 m | A | FIN | M120-159 |
8° Torneio De Natacao Master Do Sport Alges E Dafundo (Alges, POR)
50 Dorso
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tarquinio Joao Pedro | 1997 | POR Benedita Sport Club Natacao | 00'29''03 | |
2 | Focke Filipe Esteves | 1996 | POR Lagoa Academico Clube | 00'32''19 | |
3 | Barata Carlos Antunes | 1998 | POR Centro Popular De Cultura E Desporto Povoa De Santa Iria | 00'39''91 | |
4 | Palricas Hugo Rafael | 1997 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 01'18''17 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Carvalho Fabio Ornelas | 1991 | POR Sporting Clube De Aveiro | 00'32''20 | |
2 | Marques Andre Santos | 1992 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 00'32''51 | |
3 | Amaro Miguel Patricio | 1990 | POR Lisboa Poolsharks | 00'35''91 | |
4 | Pinto Andre Santos | 1990 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'41''28 | |
5 | Sousa Pedro Miguel | 1992 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 00'46''02 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Nascimento Trivino Rodrigo | 1984 | POR Sport Alges E Dafundo | 00'26''23 | |
2 | Ferreira Duarte Nuno | 1986 | POR Fundacao Salesianos De Lisboa | 00'31''12 | |
3 | Morais Pedro Joao | 1986 | POR Sport Alges E Agueda | 00'39''68 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Gomes Jose Eduardo | 1981 | POR Fundacao Salesianos De Lisboa | 00'32''41 | |
2 | Ribeiro Tiago Goncalo | 1980 | POR Sociedade Instrucao E Recreio Os Pimpoes/Cimai | 00'41''28 | |
3 | Coelho Ruben Filipe | 1982 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 00'41''73 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pedroso Ricardo Conceicao | 1977 | POR Sport Alges E Dafundo | 00'31''35 | |
2 | Martins Abel Pedro | 1977 | POR Gan Grupo Amigos Natacao | 00'33''06 | |
3 | Neto Nuno Daniel | 1977 | POR Lisboa Poolsharks | 00'34''77 | |
4 | Lima Joao Pedro | 1977 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 00'39''42 | |
5 | Mendes Rui Alexandre | 1975 | POR Clube Naval De Peniche | 00'43''39 | |
6 | Mota Carlos Alberto | 1974 | POR Lagoa Academico Clube | 00'47''81 | |
7 | Marques Joao Pedro | 1977 | POR Gan Grupo Amigos Natacao | 00'51''28 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Figueiredo Ricardo Manuel | 1969 | POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris | 00'37''43 | |
2 | Pires Filipe Pinheiro | 1973 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 00'37''78 | |
3 | Arantes Marco Miguel | 1969 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 00'40''17 | |
4 | Kamolov Rinat | 1971 | POR Sport Alges E Agueda | 00'41''96 | |
5 | Faria Vitorino Fernando | 1973 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 00'52''57 | |
    | Rocha Jose Joaquim | 1971 | POR Aminata-Evora Clube De Natacao | Squalificato | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Sousa Antonio Fernando | 1965 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'36''50 | |
2 | Silva Rui Manuel | 1964 | POR Associacao Academica De Coimbra | 00'40''57 | |
3 | Ribeiro Jorge Vieira | 1964 | POR Sporting Clube De Aveiro | 00'42''04 | |
4 | Ferreira Paulo Jorge | 1967 | POR Sociedade Instrucao E Recreio Os Pimpoes/Cimai | 00'43''03 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Teixeira Albano Couto | 1963 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 00'58''36 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Madeira Luis Cavaleiro | 1957 | POR Sport Alges E Dafundo | 00'39''11 | |
2 | Raposo Jose Alexandre | 1955 | POR Sporting Clube De Aveiro | 01'00''91 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Bilro Joaquim Mendes | 1953 | POR Sport Alges E Dafundo | 00'45''69 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Seligson Steven Bruce | 1947 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'54''58 | |
2 | Leite Jose | 1948 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 00'57''98 | |
3 | Gaspar Alexandre Azevedo | 1945 | POR Sport Alges E Dafundo | 01'00''79 | Master 80 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Rodrigues Antonio Alexandre | 1939 | POR Associacao Academica De Coimbra | 01'13''97 |