Aroca Fernandez Laura
ESP C.n. Valencia Masters Sedavi (1990)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'33''48     15/04/2023 | 00'33''48     15/04/2023 | |
100 Stile Libero | 01'14''63'     16/04/2023 | 01'14''63'     16/04/2023 | |
1500 Stile Libero | 24'21''08'     17/02/2024 | 24'21''08'     17/02/2024 | |
50 Farfalla | 00'38''45     15/04/2023 | 00'38''45     15/04/2023 | |
100 Farfalla | 01'28''80'     17/02/2024 | 01'27''03'     02/12/2023 |
Gare Disputate
Gara | Data | Tipo | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3° Jornada Liga Promocion Xativa (Xativa, ESP) | 17/02/2024 | 100 Farfalla | 01'28''80 | 25 m | M | FIN | Master 30 |
3° Jornada Liga Promocion Xativa (Xativa, ESP) | 17/02/2024 | 1500 Stile Libero | 24'21''08 | 25 m | M | FIN | Master 30 |
2 Jornada Liga Promocion Alcudia (Alcudia, ESP) | 02/12/2023 | 100 Farfalla | 01'27''03 | 25 m | M | FIN | ASSOLUTI |
2 Jornada Liga Promocion Alcudia (Alcudia, ESP) | 02/12/2023 | 100 Farfalla | 01'27''03 | 25 m | M | FIN | Master 30 |
Mallorca Open Masters 2023 (Palma - Son Hugo, ESP) - 2° Day | 16/04/2023 | 100 Farfalla | 01'32''41 | 25 m | A | FIN | Master 30 30+ |
Mallorca Open Masters 2023 (Palma - Son Hugo, ESP) - 2° Day | 16/04/2023 | 100 Stile Libero | 01'14''63 | 25 m | A | FIN | Master 30 30+ |
Mallorca Open Masters 2023 (Palma - Son Hugo, ESP) - 1° Day | 15/04/2023 | 50 Farfalla | 00'38''45 | 25 m | A | FIN | Master 30 30+ |
Mallorca Open Masters 2023 (Palma - Son Hugo, ESP) - 1° Day | 15/04/2023 | 50 Stile Libero | 00'33''48 | 25 m | A | FIN | Master 30 30+ |
Mallorca Open Masters 2023 (Palma - Son Hugo, ESP) - 1° Day
50 Stile Libero
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tynior Ferike Leonie | 2003 | GER SC Hellas Salzgitter | 00'29''03 | |
2 | Roman Andujar Aitana | 2002 | ESP Cnpalma | 00'29''74 | |
3 | Fernandez Martin Amelia | 2001 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 00'29''94 | |
4 | Perello Ribas Dolors | 2000 | ESP C.n. Inca | 00'29''99 | |
5 | Rodriguez Cruz Cristina | 2000 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 00'31''16 | |
6 | Gonzalez Alarcon Nerea | 2002 | ESP Amistat-Novomarhotel | 00'31''33 | |
7 | Kulke Stella Laetitia | 1999 | GER SC Hellas Wanne-Eickel | 00'34''46 | |
8 | Sacristan Izcue Maria | 2000 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 00'35''47 | |
9 | Langemeyer Linda | 2001 | GER SC Hellas Salzgitter | 00'43''79 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Casillas Chueca Maria | 1998 | USA Getxo Igeriketa Bolue K.E | 00'27''52 | |
2 | Grexova Martina | 1995 | SVK Sk Flipper Brezno | 00'28''88 | |
3 | Diez Fernandez Marta | 1995 | ESP C.n Triton Bierzo | 00'29''86 | |
4 | Sastre Colom Laura | 1997 | ESP C.n. Inca | 00'29''91 | |
5 | Garcia Miguez Rosalia | 1998 | ESP C. N. Galaico | 00'29''92 | |
6 | Limbeckova Silvia | 1996 | SVK Royal Plavecky Klub | 00'30''47 | |
7 | Pascual Massip Ines | 1998 | ESP Club Natacion Triswim | 00'31''00 | |
8 | Harbison Roisin | 1995 | IRL Limerick Swimming Club | 00'31''02 | |
9 | Schulze Carina | 1996 | GER SC Hellas Salzgitter | 00'31''81 | |
10 | Caballero Inarejos Raquel | 1994 | ESP Club Natacion Triswim | 00'32''12 | |
11 | Kicinova Michaela | 1997 | SVK Kupele Piestany | 00'32''16 | |
12 | Whyte Elaine | 1994 | IRL Mallow Swans | 00'32''61 | |
13 | Celikkiran Sophia | 1997 | GER SG Rhein-Mosel | 00'33''50 | |
14 | Mateu Velazquez Sheyla | 1994 | ESP C.n. Inca | 00'36''47 | |
15 | Giffhorn Carolin | 1997 | GER SC Delphin Salzgitter | 00'36''78 | |
16 | Lopez Garcia Marta | 1995 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 00'40''49 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Barba Vazquez Maria | 1989 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 00'29''37 | |
2 | Martin Sanchez Lorena | 1991 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 00'30''09 | |
3 | Villagran Caceres Andrea Lorena | 1990 | ESP Eivissa | 00'30''36 | |
4 | Ribot Font Maria Angels | 1992 | ESP Es.arta | 00'30''93 | |
5 | Gay Parraga Ana | 1992 | ESP Universidad De Granada | 00'32''27 | |
6 | Silva Osores Andrea | 1990 | ESP Duet T-Bikes | 00'33''29 | |
7 | Aroca Fernandez Laura | 1990 | ESP C.n. Valencia Masters Sedavi | 00'33''48 | |
8 | Mesquida Jerez Maria Cristina | 1993 | ESP Club Natacion Triswim | 00'38''35 | |
9 | Arteseros Banon Sara | 1989 | ESP C.n. Elda Master | 00'41''44 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Garcia Rubio Marta | 1988 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 00'27''73 | |
2 | Gonzalez Conesa Eva Maria | 1985 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 00'29''45 | |
3 | Sexton Aoife | 1987 | IRL Cork Masters Swimming Club | 00'30''23 | |
4 | Polotzek Sarah | 1987 | GER SGR Karlsruhe | 00'30''24 | |
5 | Ha Sophia | 1986 | GBR Frognal Masters Sc | 00'30''95 | |
6 | Papa Sara | 1985 | Canottieri Bissolati | 00'31''86 | |
7 | O Brien Fiona | 1984 | IRL Limerick Swimming Club | 00'34''21 | |
8 | Fricke Stephanie | 1985 | ESP Amistat-Novomarhotel | 00'37''96 | |
9 | Diaz Nobile Cynthia Carmen | 1987 | ESP Esmas | 00'45''49 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Przywara Susan | 1983 | GER SCW Eschborn | 00'28''51 | |
2 | Schmitz Henriette | 1980 | GER SC Hellas Salzgitter | 00'30''61 | |
3 | Llabres Marti Begona | 1979 | ESP Nat. Mao | 00'31''72 | |
4 | Prior Palacin Almudena | 1981 | ESP C.N. Iregua Villamediana | 00'31''85 | |
5 | Breto Prats Paula | 1979 | ESP Club Natacion Benicarlo | 00'32''43 | |
6 | Mora Espino Mercedes | 1979 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 00'33''31 | |
7 | Niermann Melanie | 1980 | GER Berliner TSC | 00'37''21 | |
8 | Cladera Gonzalez Margalida | 1980 | ESP Es.arta | 00'38''01 | |
9 | Calvo Grunewald Desire Vanesa | 1979 | ESP Club Natacion Triswim | 00'39''61 | |
10 | Gaya Jaume Margarita | 1979 | ESP Esmas | 00'54''52 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Versteeg Vermeer Petra | 1974 | ESP C.N. La Salle-Palma | 00'29''85 | |
2 | Ribbe Miryam | 1977 | GER Berliner TSC | 00'31''53 | |
3 | Korcsok Laura Hedvig | 1974 | NOR Barumsvommerne | 00'32''51 | |
4 | Oliver Miro Pilar | 1976 | ESP Club Natacion Triswim | 00'32''61 | |
5 | Schulz Steffi | 1977 | GER HSG Uni Rostock | 00'33''93 | |
6 | Green Emma | 1977 | GBR Frognal Masters Sc | 00'34''04 | |
7 | Ferrando Riera Natalia | 1978 | ESP Club Natacion Triswim | 00'36''16 | |
8 | Bennasar Sevenster Eva | 1977 | ESP Esmas | 00'37''30 | |
9 | Morisse Higgimbotton Julieta | 1974 | ESP Duet T-Bikes | 00'37''45 | |
10 | Coll Ramon Antonia | 1975 | ESP C.n. Inca | 00'40''50 | |
11 | Naval Ferrer Maria Luisa | 1976 | ESP C.n. Inca | 00'40''91 | |
12 | Serra Vanrell Maria | 1975 | ESP Esmas | 00'46''87 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Vilanova Belmonte Cinta | 1970 | ESP C.N. Aquamasters | 00'28''15 | |
2 | Tolnai Sara | 1973 | ESP C.N. Mijas | 00'29''42 | |
3 | Massip Llabres Maria Jose | 1971 | ESP Club Natacion Triswim | 00'32''38 | |
4 | Polo Ferrer Maria Eugenia | 1973 | ESP C.N. La Salle-Palma | 00'33''65 | |
5 | Tydeman Natalie | 1971 | GBR Frognal Masters Sc | 00'33''67 | |
6 | Valle Munoz Maria Almudena | 1972 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 00'34''09 | |
7 | Tofern Tanja | 1971 | GER Berliner TSC | 00'34''95 | |
8 | Lobo Berastegui Elena | 1972 | ESP Cnpalma | 00'36''02 | |
9 | Lee Danielle | 1971 | GBR Frognal Masters Sc | 00'36''16 | |
10 | Bestard Piza Magdalena | 1971 | ESP Esmas | 00'37''33 | |
11 | Martinez Avendano Ana | 1970 | ESP C.n. Elda Master | 00'38''03 | |
12 | Gillesen Anke | 1970 | GER SG Rhein-Mosel | 00'38''96 | |
13 | Ryan Maria | 1972 | IRL Limerick Swimming Club | 00'39''31 | |
14 | Gonzalez Cabezas Malen | 1972 | ESP C.N. La Salle-Palma | 00'42''60 | |
15 | Lyons Audrey | 1972 | IRL Limerick Swimming Club | 00'44''21 | |
16 | Corredor Ibanez Maria Teresa | 1972 | ESP Esmas | 00'44''26 | |
17 | Morey Garau Francisca Maria | 1971 | ESP C.n. Inca | 00'44''51 | |
18 | Vives Baeza Maria Belen | 1972 | ESP C.N. La Salle-Palma | 00'44''75 | |
19 | Megias Chavez Marta | 1972 | ESP Esmas | 00'46''46 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Rosa Ros Nuria | 1967 | ESP Cnpalma | 00'34''69 | |
2 | Tubert Serantes Monica | 1964 | ESP Club Natacion Triswim | 00'36''05 | |
3 | Koch Caren | 1964 | GER TV Jahn Wolfsburg | 00'36''14 | |
4 | Ludwig Anke | 1968 | GER Wasserfreunde Spandau 04 | 00'38''52 | |
5 | Sirvent Martinez Cristina | 1968 | ESP C.n. Elda Master | 00'39''84 | |
6 | Schulz Sabine | 1965 | GER PSV Delphin 1889 Berlin | 00'40''87 | |
7 | Miguez De La Sierra Angeles | 1966 | ESP C. N. Galaico | 00'45''68 | |
8 | Garcia Palomares Maria Del Pilar | 1965 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 00'46''50 | |
9 | Cuenca Diaz Maribel | 1968 | ESP C.n. Elda Master | 00'47''80 | |
10 | Blanco De Castro Maria Elisa | 1967 | ESP Esmas | 00'48''06 | |
11 | Dempsey Carole | 1968 | IRL Limerick Swimming Club | 00'58''70 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Friedrichs Viola | 1963 | GER TV Jahn Wolfsburg | 00'33''61 | |
2 | Mahnke Gabriela | 1960 | GER HSG Uni Rostock | 00'36''24 | |
3 | Miro Segui Geronima | 1963 | ESP Esmas | 00'39''01 | |
4 | Sanchez Garcia Adelina | 1961 | ESP Turis | 00'44''24 | |
5 | Celemin Porrero Maria Teresa | 1959 | ESP C. N. Galaico | 00'49''83 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Romano Hvid Carmit | 1957 | DEN Ku Svomning Og Vandpolo | 00'42''13 | |
2 | Bacher Gisela | 1956 | ESP Duet T-Bikes | 00'45''93 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Plum Inger | 1952 | DEN Hovedstadens Svommeklub | 00'39''79 | |
2 | Wray Katherinne Annette | 1949 | ESP Esmas | 00'47''18 | |
3 | Gronbech Winnie | 1953 | DEN Hovedstadens Svommeklub | 00'49''25 | |
4 | Giacomazzi Heredia Elena Graciela | 1952 | ESP Esmas | 01'08''06 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Siegfried Christine M. | 1947 | ESP Esmas | 01'02''73 | |
2 | Santucci Bouleti Daniele | 1946 | ESP Esmas | 01'04''58 | |
3 | Sitzer Eva | 1948 | GER SV Rhenania Koln 1919 | 01'06''67 |