Florit Serrano Maria De Las Nieves
ESP Cn.Palma De Mallorca (1973)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'37''02     06/04/2024 | 00'37''02     06/04/2024 | |
100 Stile Libero | 01'24''49'     16/04/2023 | 01'24''49'     16/04/2023 | |
400 Stile Libero | 06'36''48'     15/04/2023 | 06'36''48'     15/04/2023 | |
50 Dorso | 00'47''14     07/04/2024 | 00'47''14     07/04/2024 | |
200 Dorso | 04'05''06'     11/02/2024 | 04'05''06'     11/02/2024 | |
50 Rana | 00'46''26     07/04/2024 | 00'46''26     07/04/2024 | |
50 Farfalla | 00'41''65     06/04/2024 | 00'41''65     06/04/2024 | |
100 Misti | 01'40''69'     07/04/2024 | 01'40''69'     07/04/2024 | |
200 Misti | 03'47''38'     09/02/2024 | 03'47''38'     09/02/2024 | |
4x50 Stile Libero | 02'41''95'     06/04/2024 | 02'12''16'     10/02/2024 | |
4x50 Misti | 02'47''36'     16/04/2023 | 02'47''36'     16/04/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'28''72'     07/04/2024 | 02'28''72'     07/04/2024 |
Gare Disputate
XXIX Cto. De Espana Open Masters De Invierno (Pontevedra, ESP) - 4° Day
200 Dorso
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Higuera Mendo Paula | 2002 | ESP C.n. Camargo | 02'28''67 | |||
2 | Ansotegui Fernandez Sara | 2001 | ESP C.N. Las Norias | 02'33''90 | |||
3 | Guillen Marin Sofia | 2001 | ESP A.D. Rivas Natacion | 02'36''67 | |||
4 | Gramage Martinez Alba | 2003 | ESP C. Valenciano | 02'45''86 | |||
5 | Velasco De La Torre Esther | 2002 | ESP Club De Tenis Chamartin | 02'48''49 | |||
6 | Gonzalez Galindo Raquel | 2001 | ESP Monteverde | 02'49''21 | |||
7 | Alonso Saiz Carlota | 2003 | ESP Monteverde | 02'56''93 | |||
8 | Soutino Ramirez Carmen Victoria | 2001 | ESP C.N. Portamina Lugo | 02'58''61 | |||
9 | Lara Renuncio Maria | 2002 | ESP Club Natacion Santa Olaya | 03'05''89 | |||
10 | Fernandez Gonzalez Elena | 2001 | ESP Club Hercules Termaria | 03'11''38 | |||
11 | Becerro Bodas Berta | 2002 | ESP C.N. Tres Cantos | 03'26''06 | |||
12 | Rios Guerrero Ariadna | 2001 | ESP Club Natacion Jerez | 03'27''65 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Zanini Francesca | 1997 | ESP Panteres Grogues Barcelona | 02'24''03 | |||
2 | Sanchez Castillo Sheila | 1995 | ESP Club Natacion Thiar Horadada | 02'32''17 | |||
3 | Fernandez Miranda Sara | 1999 | ESP Club Natacion Alcobendas | 02'34''52 | |||
4 | Gonzalez Garnacho Alejandra | 1997 | ESP Club Natacion Leganes | 02'37''99 | |||
5 | Torre Maroto Miriam De La | 1995 | ESP C.N. Albacete | 02'41''46 | |||
6 | Garcia Miguez Rosalia | 1998 | ESP C. N. Galaico | 02'47''77 | |||
7 | De La Prida Ruiz Elsa | 1997 | ESP Natacion Sevilla Master, C.d. | 02'52''25 | |||
8 | Fernandez Diaz Andrea | 1997 | ESP C.N. Aquamasters | 02'55''95 | |||
9 | Gonzalez Avendano Lucia | 1999 | ESP C. N. Galaico | 02'57''38 | |||
10 | Monteagudo Estacio Nerea | 1996 | ESP C. Valenciano | 02'58''44 | |||
11 | Lujan Martin Miriam | 1999 | ESP Club Natacion Alcobendas | 02'59''03 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Verdeguer Herrero Alejandra | 1990 | ESP Club Natacion Fuenlabrada | 02'46''99 | |||
2 | Zurita Lozano Valle | 1994 | ESP C.N. Vulcania Master | 02'55''29 | |||
3 | Parraga Ramirez De Arellano Beatriz | 1990 | ESP Club Natacion Leganes | 03'09''54 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Benavent Serra Maria | 1987 | ESP C.n. Trencaones Alzira | 02'33''82 | |||
2 | De La Rocha Castrillo Alba | 1988 | ESP Club Natacion Jerez | 02'47''42 | |||
3 | Vinagre Sendino Cora | 1988 | ESP C.N. Coruna | 02'58''43 | |||
4 | Marin Rueda Melania | 1988 | ESP C.N. Albacete | 03'10''84 | |||
5 | Maraver Puerto Susana | 1985 | ESP Club Natacion Jerez | 03'35''58 | |||
6 | Lopez Cortabitarte Belen | 1987 | ESP Club Hercules Termaria | 03'39''28 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Garrido Calleja Laura | 1984 | ESP Real Canoe Natacion Club | 02'37''28 | |||
2 | Gonzalez Ruiz Gonzalez R Belen | 1980 | ESP A.D.N. Mostoles | 02'50''31 | |||
3 | Vazquez Fernandez Begona | 1983 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 02'57''20 | |||
4 | Arantzamendi Llull Jamila | 1981 | ESP Club Tenerife Masters | 03'02''21 | |||
5 | Rubio Gomez Diana | 1982 | ESP C.N. Santurtzi | 03'25''66 | |||
6 | Vivas Rovira Lledo | 1983 | ESP C.n. Albacora | 04'28''43 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Santidrian Tomillo Laura | 1977 | ESP Real Canoe Natacion Club | 02'46''88 | |||
2 | Olives Pons Silvia | 1978 | ESP Club Natacion Triswim | 02'52''94 | |||
3 | Ferrer Roma Estefania | 1978 | ESP C.N. San Javier Mar Menor | 02'55''75 | |||
4 | Canadas Lopez Maria Isabel | 1978 | ESP Club Natacion Jerez | 03'06''92 | |||
5 | Iglesias Montesinos Laura | 1979 | ESP C. Valenciano | 04'02''08 | |||
6 | Carballo Baloira Susana Maria | 1975 | ESP Club Hercules Termaria | 04'05''12 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Tolnai Sara | 1973 | ESP C.N. Mijas | 02'37''36 | |||
2 | Vila Fortuny Marta | 1972 | ESP G.E. I E.G. | 02'47''42 | |||
3 | Gaona Casabona Eugenia | 1970 | ESP C.N Mediterraneo | 02'57''72 | |||
4 | Rodriguez Largacha Maria Jose | 1970 | ESP A.D. Rivas Natacion | 03'12''45 | |||
5 | Hernandez Alfageme Rita | 1971 | ESP C.n. Rias Baixas | 03'14''40 | |||
6 | Alcaine Lorente Olga | 1972 | ESP Club Natacion Jerez | 03'14''83 | |||
7 | Martinez Gutierrez Monica | 1970 | ESP Baraj - C.n.t. Barajas | 03'15''61 | |||
8 | Perez Garcia Noemi | 1973 | ESP Club Tenerife Masters | 03'30''90 | |||
9 | Nemeth Andrea | 1974 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 03'32''68 | |||
10 | Florit Serrano Maria De Las Nieves | 1973 | ESP Cn.Palma De Mallorca | 04'05''06 | |||
11 | Ortiz Gago Lucia | 1973 | ESP Club Natacion Jerez | 04'24''35 | |||
12 | Lopez Nieto Elvira | 1973 | ESP A.d. Plasencia 96 | 04'38''75 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Teixidor Legoux Aurelia | 1968 | ESP G.E. I E.G. | 02'58''55 | |||
2 | Lacomba Calle Maria Victoria | 1969 | ESP Club De Tenis Chamartin | 03'01''70 | |||
3 | Elio Villanueva Marian | 1967 | ESP S.d. Anaitasuna | 03'03''46 | |||
4 | Elio Villanueva Maria Cristina | 1966 | ESP R.G.C. Covadonga | 03'06''00 | |||
5 | Alfonso Blanes Maria Del Carmen | 1967 | ESP Cn.Palma De Mallorca | 03'12''57 | |||
6 | Morala Forte Laura | 1968 | ESP Club Natacion Jerez | 03'34''32 | |||
7 | Santiago Juan Esther | 1968 | ESP Club Natacion Jerez | 03'49''74 | |||
8 | Vega Amaya Alicia Gloria | 1967 | ESP Monteverde | 03'50''42 | |||
9 | Lopez Ramos Beatriz | 1969 | ESP Master Madrid | 04'08''53 | |||
10 | Marty Pazos Maria Victoria | 1965 | ESP Traviesas Natacion Master | 04'16''22 | |||
11 | Arroyo Arboleda Maria Del Carmen | 1967 | ESP Club Natacion Jerez | 04'25''85 | |||
12 | Rojas Vargas Diana Patricia | 1965 | ESP Monteverde | 05'02''98 | |||
13 | Melon Parente M. Lourdes | 1969 | ESP Club Natacion Ponteareas | 05'48''82 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Martinez Pablo Ana Maria | 1960 | ESP Cn Ferca | 03'15''41 | |||
2 | Conrady Claudia | 1960 | ESP C.n. Albacora | 03'22''23 | |||
3 | Astorga Moya De La Torre Maria Paz | 1964 | ESP C.N. Cordoba | 03'35''51 | |||
4 | Baez Cejas Maria Mercedes | 1960 | ESP Club Tenerife Masters | 03'45''53 | |||
5 | Sanchez Leal Gema Isabel | 1964 | ESP Club Tenerife Masters | 04'01''33 | |||
6 | Lopez Mahia Purificacion | 1963 | ESP Club Hercules Termaria | 04'26''95 | |||
7 | Vega Barroso Maria Del Carmen | 1960 | ESP Monteverde | 04'31''46 | |||
8 | Romero Manzano Ana Maria | 1962 | ESP Club Tenerife Masters | 04'35''50 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Guillen Munoz Maria Ramona | 1959 | ESP Cn.Palma De Mallorca | 02'50''60 | |||
2 | Potter Karin | 1959 | ESP Club Natacion Jerez | 03'42''16 | |||
3 | Perez Diez Maria Soledad | 1959 | ESP A.D. Rivas Natacion | 03'53''92 | |||
4 | Fernandez Torija Garcia Maria Pilar | 1955 | ESP Monteverde | 05'04''04 | |||
    | Cascante Burgos Isabel | 1959 | ESP Club De Tenis Chamartin | Squalificato | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Delgado Gavilan Maria Luisa | 1954 | ESP Club Natacion Jerez | 04'37''86 | |||
2 | Diez Andino Ruiz Carmen Elena | 1951 | ESP Club Deportivo Natacion Zamora | 05'23''27 | |||
3 | Lopez De La Cruz Mercedes | 1952 | ESP Club Natacion Talavera | 06'03''41 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Winn Solbakken Karen | 1947 | ESP Master Madrid | 03'42''89 | |||
2 | Wray Katherinne Annette | 1949 | ESP C. Esports Masters | 05'07''98 | |||
3 | Santucci Bouleti Daniele | 1946 | ESP C. Esports Masters | 05'14''52 | |||
4 | Gonzalez Rodriguez S. Marta | 1946 | ESP Club Natacion Ponteareas | 07'05''36 | Master 80 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Perez Dominguez Maria Luisa | 1944 | ESP C.n. Rias Baixas | 11'15''73 |