D'Antonio Gianmarco
Swimming Club Quattroventi ASD (1989)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'26''59     14/04/2024 | 00'26''50     01/07/2023 | |
100 Stile Libero | 01'00''12'     14/04/2024 | 00'58''23     13/05/2023 | |
200 Stile Libero | 02'19''67     19/11/2023 | 02'19''67     19/11/2023 | |
50 Farfalla | 00'29''20     24/03/2024 | 00'29''20     24/03/2024 | |
100 Farfalla | 01'03''76     28/01/2024 | 01'03''41'     09/12/2023 | |
100 Misti | 01'07''08     28/01/2024 | 01'06''37'     09/12/2023 | |
200 Misti | 02'27''52'     14/04/2024 | 02'27''52'     14/04/2024 | |
400 Misti | 05'21''55'     24/03/2024 | 05'21''55'     24/03/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'01''56'     14/04/2024 | 02'01''56'     14/04/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'13''20'     14/04/2024 | 02'13''20'     14/04/2024 |
Gare Disputate
2° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada - 1° Giornata
200 Misti
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paciolla Luigi | 1998 | Quadrifoglio Sporting Center ASD | 02'09''34 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | D'Antonio Gianmarco | 1989 | Swimming Club Quattroventi ASD | 02'29''54 | |||
2 | Falaguerra William | 1987 | Edoardo Antonelli ASD | 02'36''58 | |||
3 | Luise Francesco | 1987 | Il Gabbiano Napoli ASD | 02'46''85 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Pochini Giuseppe | 1983 | Edoardo Antonelli ASD | 02'54''08 | |||
2 | Torri Adriano | 1984 | C.S.Portici ASD | 03'18''08 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Mandolesi Fabrizio | 1979 | Edoardo Antonelli ASD | 02'37''48 | |||
2 | Boccuzzi Giannangelo | 1978 | Sports And Events SSD | 03'00''92 | |||
3 | Monno Filippo | 1979 | Ranidae CSSD | 03'29''34 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | D'Alo' Ambrogio Claudio | 1970 | Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD | 03'04''77 | |||
2 | Iacomino Giacomo | 1972 | C.S.Portici ASD | 03'16''58 | |||
3 | D'Errico Cristiano | 1974 | Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD | 03'16''99 | |||
4 | Polese Gianluca | 1973 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 03'17''09 | |||
5 | Iovinella Giuseppe | 1971 | C.N. Punta Imperatore SSD SRL | 03'22''25 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Nappi Daniele | 1968 | Atlantide Nuoto ASD - San Felice A Cancello | 02'44''84 | |||
2 | Capocci Marcello | 1968 | Nuova Partenope Nuoto SSD | 03'20''70 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Di Gennaro Roberto | 1962 | Sports And Events SSD | 03'15''28 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Villa Aldo Armando Andrea | 1959 | Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD | 03'28''67 |