Steyer Katrin
GER SC Poseidon Berlin (1967)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Rana | 00'48''03     04/03/2023 | 00'48''03     04/03/2023 | |
100 Rana | 01'40''91     04/03/2023 | 01'40''91     04/03/2023 | |
50 Farfalla | 00'47''63     04/03/2023 | 00'47''63     04/03/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'20''35'     04/03/2023 | 02'20''35'     04/03/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'15''45'     04/03/2023 | 02'15''45'     04/03/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'24''80'     04/03/2023 | 02'24''80'     04/03/2023 |
Gare Disputate
Gara | Data | Tipo | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|---|
43° Internationale Masters Schwimm Gala Um Den Goslarer Adler (Goslar, GER) | 04/03/2023 | 4x50 Stile Libero | 02'20''35 | 25 m | A | FIN | ASSOLUTI Altersklasse 160 bis 199 |
43° Internationale Masters Schwimm Gala Um Den Goslarer Adler (Goslar, GER) | 04/03/2023 | 100 Rana | 01'40''91 | 25 m | A | FIN | ASSOLUTI Altersklasse 55 |
43° Internationale Masters Schwimm Gala Um Den Goslarer Adler (Goslar, GER) | 04/03/2023 | Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'15''45 | 25 m | A | FIN | ASSOLUTI Altersklasse 200 bis 239 |
43° Internationale Masters Schwimm Gala Um Den Goslarer Adler (Goslar, GER) | 04/03/2023 | 50 Farfalla | 00'47''63 | 25 m | A | FIN | ASSOLUTI Altersklasse 55 |
43° Internationale Masters Schwimm Gala Um Den Goslarer Adler (Goslar, GER) | 04/03/2023 | Mistaffetta 4x50 Misti | 02'24''80 | 25 m | A | FIN | ASSOLUTI Altersklasse 160 bis 199 |
43° Internationale Masters Schwimm Gala Um Den Goslarer Adler (Goslar, GER) | 04/03/2023 | 50 Rana | 00'48''03 | 25 m | A | FIN | ASSOLUTI Altersklasse 55 |
43° Internationale Masters Schwimm Gala Um Den Goslarer Adler (Goslar, GER)
100 Rana
ASSOLUTI | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ludicke Annemarie | 1938 | GER TV Gut Heil Zerbst | 02'22''81 | |
2 | Neubert Cornelia | 1952 | GER SGS Hannover | 01'50''99 | |
3 | Blanke Irmtraud | 1952 | GER SG RethenSarstedt | 02'00''32 | |
4 | Kukemuck Hannelore | 1952 | GER SC Hellas Einbeck | 03'44''73 | |
5 | Frese Dagmar | 1956 | GER SGS Hannover | 01'30''69 | |
6 | Penzel Sabine | 1961 | GER 1. Schwimmklub Greiz V. 1924 E.v. | 01'37''14 | |
7 | Brussau Heike | 1957 | GER VfA Rochlitzer Berg e.V. | 01'46''90 | |
8 | Steyer Katrin | 1967 | GER SC Poseidon Berlin | 01'40''91 | |
9 | Graffschack Andrea | 1966 | GER Halberstadter Sv | 01'58''13 | |
10 | Kroger Andrea | 1971 | GER SSC Germania Braunschweig | 01'36''08 | |
11 | Klitzke Sondra | 1974 | GER SC Poseidon Berlin | 01'32''89 | |
12 | Gareis Jana | 1988 | GER Post SV Leipzig | 01'29''76 | |
13 | Bastos Ana Filipa | 1986 | POR Assoc. Propriet. Da Urbanizacao Vila De Este | 01'31''54 | |
14 | Heyne Pia Mareike | 1991 | GER SSV Leutzsch | 01'23''88 | |
15 | Fendler Sophia | 1990 | GER Union 1861 Schonebeck | 01'25''47 | |
16 | Kehlitz Tina | 1998 | GER SV Grun Weis Wittenberg | 01'21''69 | |
17 | Bunzel Nadine | 1997 | GER SG RethenSarstedt | 01'24''57 | |
18 | Ertel Carolin | 1998 | GER TSV Rhuden | 01'28''64 | |
19 | Grosmann Ronja | 1996 | GER TSV Rhuden | 01'31''90 | |
20 | Ladenthin Julia | 1996 | GER SGS Hannover | 01'39''99 | |
21 | Stein Alina | 1999 | GER TuS Rotenburg 1861 | 01'27''53 | |
22 | Brand Leonie | 2003 | GER TuS Rotenburg 1861 | 01'28''63 | |
23 | Giffhorn Daniela | 2001 | GER SC Delphin Salzgitter | 01'37''93 | |
24 | Hoinkhaus Paula | 2003 | GER SV Burgwedel | 01'40''02 | |
25 | Stumpf Soundrine | 2003 | GER TSV Rhuden | 01'47''24 |