Molina Bueno Carlos
ESP C.n. Xativa (1996)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'28''76     19/02/2023 | 00'28''76     19/02/2023 | |
200 Stile Libero | 02'29''09'     17/02/2024 | 02'29''09'     17/02/2024 | |
1500 Stile Libero | 22'30''04'     17/02/2024 | 22'30''04'     17/02/2024 | |
50 Dorso | 00'34''66     18/02/2023 | 00'34''66     18/02/2023 | |
100 Dorso | 01'16''90'     29/10/2023 | 01'16''90'     29/10/2023 | |
50 Rana | 00'42''05     02/12/2023 | 00'42''05     02/12/2023 | |
100 Rana | 01'26''25'     19/02/2023 | 01'26''25'     19/02/2023 | |
100 Farfalla | 01'20''73'     18/02/2023 | 01'20''73'     18/02/2023 | |
100 Misti | 01'17''34     29/10/2023 | 01'17''34     29/10/2023 | |
200 Misti | 02'48''96'     02/12/2023 | 02'48''96'     02/12/2023 |
Gare Disputate
2 Jornada Liga Promocion Alcudia (Alcudia, ESP)
50 Rana
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pastor Bellver Pau | 2003 | ESP C.n. Trencaones Alzira | 00'35''57 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pelufo Lorenzo Ivan | 1998 | ESP C.n. Trencaones Alzira | 00'33''81 | |
2 | Morote Rocher David | 1998 | ESP C.N. Neptuno-L'Aalcudia | 00'37''06 | |
3 | Llacer Diego Javier | 1997 | ESP C.n. Xativa | 00'38''74 | |
4 | Gimenez Serrano Borja | 1994 | ESP C.n. Trencaones Alzira | 00'41''10 | |
5 | Molina Bueno Carlos | 1996 | ESP C.n. Xativa | 00'42''05 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Benavent Benavent Antonio | 1989 | ESP C.n. Picassent | 00'41''89 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | San Felix Guillot Jose Vicente | 1984 | ESP C.n. Valencia Masters Sedavi | 00'54''51 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Rodrigo Lopez Leonardo | 1982 | POR Sociedade Cult Desp Turismo Gestao Urb Santarem, Em Sa | 00'39''73 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Quiles Marco Alberto | 1976 | ESP C.N. Delfin | 00'36''77 | |
2 | Abel Ros Antonio | 1977 | ESP C.N. Neptuno-L'Aalcudia | 00'38''11 | |
3 | Alomar Rodenas Joaquin | 1977 | ESP C.n. Valencia Masters Sedavi | 00'43''42 | |
4 | Moya Canut Dieg0 | 1976 | ESP C.N. Neptuno-L'Aalcudia | 00'48''85 | |
5 | Angulo Rodenas Francesc Xavier | 1974 | ESP C.N. Neptuno-L'Aalcudia | 00'59''19 | |
    | Roig Sasot Juan | 1977 | ESP C.n. Trencaones Alzira | Squalificato | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Borja Ordinaga Juan | 1973 | ESP C.N. Neptuno-L'Aalcudia | 00'42''89 | |
2 | Ortiz Canavate Ruiz Jaime | 1970 | ESP C.n. Valencia Masters Sedavi | 00'44''17 | |
3 | Sanguesa Abenia Enrique Joaquin | 1970 | ESP C.n. Valencia Masters Sedavi | 00'53''72 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Casesnoves Ballester Fernando | 1966 | ESP C.n. Xativa | 00'45''79 |